Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Eanews.ru (Екатеринбург)
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

В Буланаше после взрыва газа проведут экспертизу поврежденного дома

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Буланаше состоялось экстренное совещание властей Артемовского городского округа после хлопка газа в жилом доме. По его итогам из 13 жителей  дома 10 человек приняли решение разместиться у родственников, три человека, из них один ребенок размещены в Центре помощи семье и детям, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

ЕС отказался ставить шенегенские визы в российские паспорта крымчан

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Евросоюз не собирается ставить шенгенские визы жителям Крыма в паспорта, которые были выданы Россией после 2014 года, заявил ТАСС глава представительства ЕС в Москве Маркус Эдерер.

Читать дальше...



В Буланаше оцепили дом после взрыва газа: власти созывают экстренное совещание

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Власти Артемовского городского округа в связи с происшествием в Буланаше созывают экстренное заседание КЧС, где будет решаться вопрос по размещению жильцов пострадавшего от хлопка газовоздушной смеси дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

После взрыва газа в Буланаше дом могут расселить

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Жителей многоквартирного дома в Буланаше, в котором произошел хлопок газа, могут расселить. По данным департамента информационной политики губернатора, на данный момент люди оперативно эвакуированы.

Читать дальше...

В свердловском поселке произошел взрыв газа

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Сегодня в поселке Буланаш на улице Кутузова в двухэтажном восьмиквартирном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси. Пожара вслед за взрывом не последовало, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

Заброшенную больницу в Зеленой Роще к юбилею Екатеринбурга отреставрируют

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил кабмину найти инвестора для реставрации заброшенной больницы в Зеленой Роще в Екатеринбурге. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-губернатор Сергей Бидонько.

Читать дальше...



«Мы вынесли урок из событий в сквере»: команда Куйвашева обещает коммуницировать с Екатеринбургом

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько проинспектировал ход реконструкции екатеринбургских парков. На маршруте было три точки: Березовая роща, "Зеленая роща" и сквер за Оперным театром. 

Читать дальше...

Свердловский губернатор взял под свою защиту памятник Ленину в Ревде

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Планы властей Ревды по переносу памятника Ленину из центра города отменены. Как сообщил журналистам во время объезда екатеринбургских скверов вице-губернатор Сергей Бидонько, решение принято лично главой региона.

Читать дальше...

Чемезов рассказал Путину, как разбирается с наследием Сиенко на УВЗ

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Гендиректор Ростеха Сергей Чемезов представил президенту Владимиру Путину ежегодный отчет о деятельности госкорпорации. По его словам, за 2018 год уровень исполнения гособоронзаказа предприятиями корпорации составил 99,6%. Это выше, чем средний уровень по стране, – он колеблется от 97 до 98%.

Читать дальше...

Антон, средних лет, рост 180 сантиметров: на Среднем Урале обнаружен нуждающийся в экстренной помощи мужчина

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В учебном центре компании «ФОРЭС», который действует при ее Сухоложском подразделении, поселился мужчина средних лет ростом 180 см по имени Антон. По легенде он пострадал при невыясненных обстоятельствах и срочно нуждается в первой медпомощи. Но оказывают ее не профессионалы, а товарищи по работе – одновременно тренируясь. Потому что Антон – это не человек, а робот-тренажер.

Читать дальше...

На трассе Екатеринбург - Тюмень ограничили движение из-за ремонта дороги

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области на трассе Р-351 Екатеринбург – Тюмень за Богдановичем (с 98 по 113 км) сегодня начались ремонтные работы. В связи с этим на этом участке вводится реверсивное движение. Ограничения будут действовать до 1 августа – именно к этой дате ремонт планируется завершить.

Читать дальше...

«На губернатора зла не держу»: главная звезда КПРФ на Урале готовится к увольнению

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Главная звезда КПРФ в Свердловской области Наталья Крылова заявила ЕАН, что морально готова к увольнению за пикет в аэропорту Кольцово в день визита президента Владимира Путина. 

Читать дальше...

Плохо спят, один был ранен: что известно об отдыхающих в свердловском лагере детях из Донбасса

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Школьникам из Донбасса, приехавшим в лагерь «Уральские самоцветы» в Верхней Сысерти, на Среднем Урале понравилось. Они активно общаются со сверстниками, но по-прежнему неспокойно спят по ночам. Это отголосок войны, рассказал ЕАН один юный свердловчанин, отдыхающий вместе с гостями из ДНР.

Читать дальше...

Свердловские депутаты одобрили проект драконовского Кодекса этики

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Законодательный комитет Заксобрания Свердловской области сегодня одобрил принятие Кодекса этики. Отдельным парламентариям, возражающим против введения наказания за прогул заседаний, было предложено обращаться в мандатную комиссию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





«Экономика тормозит»: налоговики напугали свердловских депутатов тревожными прогнозами

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Управление ФНС по Свердловской области дало свой прогноз по сбору налогов. По мнению специалистов, по итогам года поступления в консолидированный бюджет составят 97,8% от плановых назначений, в областной — 92,6%. Невыполнение плана составит 7,7 млрд. 

Читать дальше...

В Свердловской области пройдет «Ночь кино»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области 24 августа уже в четвертый раз пройдет акция «Ночь кино». Вместе со всей страной у свердловчан будет возможность посмотреть лучшие отечественные фильмы, которые стали победителями всероссийского голосования, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Для скандального строительства в Екатеринбурге новой филармонии создадут АНО

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На заседании бюджетного комитета Законодательного собрания Свердловской области выяснилось, что финансирование строительства нового здания филармонии в Екатеринбурге будет вестись через специально созданную для этого компанию - АНО «Центр развития социально-культурной инициативы Свердловской области». 

Читать дальше...

На Урале снова продлили штормовое предупреждение

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Синоптики продлили действие штормового предупреждения. Завтра, 23 июля, в Свердловской области сохранится вероятность сильных ливней, грозы, града и порывистового ветра до 27 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Свердловчане заплатят 12 миллионов за ошибки первопроходцев капремонта

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Фонд капремонта многоквартирных домов в Свердловской области в этом году заплатит 12 млн рублей за устранение недостатков, которые допустили при капремонтах несостоятельные подрядчики, сообщил на пресс-конференции гендиректор фонда Станислав Суханов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net