123ru.net
Eanews.ru (Екатеринбург)
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Путин не приедет на место взрыва жилого дома в Магнитогорске

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Магнитогорск в пятницу, 19 июля, не приедет на место взрыва жилого дома, произошедшего в предновогоднюю ночь. Об этом ЕАН сообщил высокопоставленный источник в областном руководстве. 

Читать дальше...

Росстат: половина россиян получают меньше 35 тысяч

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Росстат представил итоги исследования заработных плат россиян, согласно которому 50% граждан, работающих на крупных и средних предприятиях, получают зарплату меньше 34 335 руб. Таково медианное значение зарплаты в апреле 2019 года.

Читать дальше...



Роскомнадзор оштрафовал Google за ссылки на запрещенные сайты

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу оштрафовало компанию Google за невыполнение требований ФЗ “Об информации”. Поисковик не исключил из выдачи ссылки на интернет-ресурсы с противоправной информацией, доступ к которым ограничен на территории России. 

Читать дальше...



Омские власти не нашли криминала в WhatsApp-переписке своего очередного «свердловчанина»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Министерство здравоохранения Омской области по просьбе ЕАН прокомментировало скандал из-за переписки замминистра Александра Павловских, который по WhatsApp обсуждал с бывшей подчиненной Оксаной Медведевой закупки медоборудования.

Читать дальше...

Военные вновь ставят под угрозу отопительный сезон в Екатеринбурге

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Позиция коммунальных служб Центрального военного округа в очередной раз ставит под угрозу успешный старт отопительного сезона в Екатеринбурге. Конфликт городских властей с военными начался еще во времена мэра Аркадия Чернецкого и остается актуальным по сей день.

Читать дальше...

В Екатеринбурге заложили фундамент новой насосной станции, чтобы закрыть ТЭЦ-19

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Энергетики Екатеринбургского филиала "Т Плюс" по реализации приоритетных инвестиционных проектов завершают «нулевой» цикл строительства насосной станции на территории ТЭЦ-19, сообщили в пресс-службе филиала.

Читать дальше...

Естественная среда. В уральском Технопарке подвели итоги работы на «Иннопроме»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Для крупнейшего на Урале предпринимательского хаба «Иннопром» - вполне естественная среда обитания. Руководство Технопарка охотно применяет свои возможности для того, чтобы явить резидентов миру. Не использовать такой шанс было бы минимум странно. 

Читать дальше...

Мэр Екатеринбурга срочно улетел в командировку в Москву

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский был вынужден оперативно вылететь в командировку в Москву. Именно этим объясняется его отсутствие на выездном приеме жителей Железнодорожного района города. Вместо главы с горожанами встречается его первый зам Александр Ковальчик.

Читать дальше...

В Екатеринбурге вандалы снова разбили фонари в сквере у Оперного театра

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В сквере у Оперного театра неизвестные в очередной раз разбили светильники, которые были установлены во время реконструкции объекта, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Читать дальше...

Москва изучает ситуацию с пересмотром результатов ЕГЭ в Свердловской области

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Перепроверка высокобалльных работ по ЕГЭ в Свердловской области, как и в других регионах РФ, может проводиться до 1 марта следующего года, сообщили ЕАН в пресс-службе Рособрнадзора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Шашлык можно, пиво – нет: как пережить жару на Урале

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В середине лета на Средний Урал пришла непривычная жара – днем столбики термометров порой превышают + 30 градусов. Многие тяжело переносят такие температуры – увеличивается число инсультов и инфарктов. Кроме того, как ни парадоксально, но в зной число пациентов с пневмонией в больницах возрастает в разы. О том, почему так происходит, а также зачем раз в месяц мыть кондиционер и как переносить работы на улице, в интервью ЕАН рассказала терапевт – пульмонолог – профпатолог клиники «УГМК-Здоровье» Екатерина Суняйкина. Читать дальше...

Свердловским депутатам запретят лгать, материться и срывать кворум (ДОКУМЕНТ)

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Обнародован проект правил депутатской этики членов Законодательного Собрания Свердловской области. Утвердить его предлагается на последнем в весенней сессии заседании 30 июля.

Читать дальше...

Свинина подорожала, сгущенка подешевела: новые данные об инфляции на Урале

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В июне годовая инфляция в УрФО по сравнению с маем снизилась на 1 процентный пункт и составила 4,2%. Это ниже общероссийского уровня на 0,5%, сообщает пресс-служба Уральского главного управления ЦБ.

Читать дальше...

В Свердловской области выберут новый состав тюремных правозащитников

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области, как и по всей России, 19 июля начнется процедура выдвижения кандидатов в региональные Общественные наблюдательные комиссии (ОНК), сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Читать дальше...

Начальник свердловской ИК-16, в которой умирают от ВИЧ, ушел на повышение

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Начальнику ИК-16 для женщин в Краснотурьинске Дмитрию Горькину светит должность замглавы ГУФСИН по Свердловской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Свердловский депутат Госдумы начал вести прием в Instagram Леди Гаги

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин подключился к флешмобу россиян, общающихся в комментариях к постам певицы Леди Гаги на ее странице в Instagram.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net