123ru.net
Eanews.ru (Екатеринбург)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

Опечатанные двери, охрана и часы ожидания: как прошел визит Владимира Путина в УрФУ

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Главным событием вторника в Екатеринбурге стал визит Владимира Путина. Программа пребывания первого лица ЕАН стала известна еще на прошлой неделе, но она, что называется, "двигалась". Три позиции сложились в две: визит к многодетной семье в Верхнюю Пышму не состоялся, ее привезли в УрФУ, где президента ждали гарантированно. Информация о желании посетить корпус УрФУ на проспекте Ленина (бывший УрГУ) подтвердилась накануне вечером: рабочие экстренно укладывали асфальт и расставляли клумбы, а контролировал... Читать дальше...



Уральские студенты попросили Путина не беспокоиться за Универсиаду

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Магистрант, чемпионка России и Европы по хип-хопу во время встречи с президентом рассказала, что новость о победе заявки Екатеринбурга на Универсиаду взбудоражила весь УрФУ.

Читать дальше...

Путину показали продукцию свердловских инноваторов

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Президент России Владимир Путин 9 июля в сопровождении вице-премьера Дмитрия Козака, уральского полпреда Николая Цуканова и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева осмотрел экспозицию выставки ИННОПРОМ-2019. 

Читать дальше...

"Если что-то невпопад ляпну, не судите строго" : Путин начал диалог с уральскими студентами

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Владимир Путин прибыл на встречу с аспирантами УрФУ. Он произнес краткий приветственный спич, поздравив присутствующих с тем, что Екатеринбург выиграл борьбу за право проведение Универсиады, а затем предложил перейти к дискуссии. 

Читать дальше...



Бывший начштаба эсеров назвал основную проблему партии на ближайшие годы

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Губернатор Омской области Александр Бурков, в недавнем прошлом бывший одним из лидеров партии «Справедливая Россия» и отвечавший за выборы в регионах, заявил ЕАН, что после его ухода свердловское реготделение развивается хорошими темпами, но неизбежно столкнется с теми же проблемами, что и другие оппозиционные партии.

Читать дальше...

Госдума не откажется от идеи ввести санкции против Грузии после миролюбивой реплики Путина

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Госдума не станет отзывать свое предложение о введении санкций против Грузии после слов президента РФ Владимира Путина о том, что он не поддерживает эту идею. 

Читать дальше...

Омский губернатор пообещал ЕАН больше не переманивать к себе свердловчан

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Губернатор Омской области Александр Бурков заверил ЕАН, что не планирует увеличивать численность свердловчан в правительстве своего региона. По его словам, дальше он намерен искать и развивать кадры внутри области.

Читать дальше...

За десять минут Путин перевернул мировые представления об энергетике

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Участие президента РФ Владимира Путина в пленарном заседании саммита GMIS в Екатеринбурге получилось коротким. Дольше ждали: за 15 минут он сказал все, что хотел, после чего покинул мероприятие. Однако даже короткое выступление дало серьезный повод задуматься о будущем мировой энергетики. Подробности – в материале ЕАН.

Читать дальше...

Санкций против Грузии не будет: первые заявления Путина в Екатеринбурге

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Визит президента Владимира Путина в Екатеринбург, как и планировалось, начался с выступления перед участниками саммита GMIS-2019. Глава государства произнес короткую десятиминутную речь.

Читать дальше...

В Литературном квартале Екатеринбурга пройдет фестиваль «Пикник Абрау»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Литературном квартале Екатеринбурга 27 июля состоится фестиваль «Пикник Абрау». Гости смогут познакомиться с тенденциями мира гастрономии, смешанными с кулинарными баттлами и приправленными свежим воздухом и вдохновляющей музыкой.

Читать дальше...

В Екатеринбурге в минувшие выходные состоялся The Beatles Fest

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Академическом районе Екатеринбурга в минувшую субботу прошел The Beatles Fest. На один день развернулась площадка в стиле калифорнийского музыкального фестиваля «Коачелла» – здесь появилась сцена, шатер хиппи, мастер-классы для взрослых и детей, фудкорт и даже площадка для тех, кто хочет научиться экстремальным трюкам.

Читать дальше...

В Екатеринбурге депутат задержан за пикет перед Путиным

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали депутата асбестовской городской думы Наталью Крылову. Это сообщил на своей странице в Facebook председатель регионального отделения общественной организации «Открытая Россия» Владислав Постников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Президент Путин прибыл на саммит GMIS в Екатеринбурге, зал заполняли в последний момент

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Президент РФ Владимир Путин прибыл на саммит GMIS, который проходит в Екатеринбурге. Предполагается, что он выступит на мероприятии и, возможно, осмотрит экспозицию международной промышленной выставки «Иннопром». 

Читать дальше...

Во встрече с Путиным в УрФУ примут участие полпред Цуканов и губернатор Куйвашев

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Как стало известно ЕАН, во встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в УрФУ примут участие полпред главы государства в регионе Николай Цуканов, губернатор Евгений Куйвашев, миллиардер Дмитрий Пумпянский, ректор университета Виктор Кокшаров и председатель Уральского отделения РАН Валерий Чарушин.

Читать дальше...

В ожидании Путина уральские дети похвастались Фурсенко и Голиковой своими изобретениями

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова и экс-министр образования, помощник президента Андрей Фурсенко познакомились с изобретениями екатеринбургских школьников в Уральском федеральном университете. Проекты представлены на выставке высоких технологий, которую развернули перед приездом высоких гостей.

Читать дальше...

В Кольцово приземлился самолет Путина: остальным разрешили вылет

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В аэропорту Кольцово задерживается вылет сразу трех рейсов – в Москву, Сочи и Казань. Судя по онлайн-табло, он перенесен на 30-40 минут. Ожидающие пассажиры связывают это с прилетом в Екатеринбург президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Верхнюю Пышму с Екатеринбургом свяжут «Богатыри» с компонентами Boeing

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Трамвай для обслуживания скоростной магистрали Верхняя-Пышма — Екатеринбург найден. Впереди еще тендер, конкурсные процедуры. Но мэр Александр Высокинский уже доволен и нахваливает модель, которую привезли на "Иннопром" москвичи.

Читать дальше...

В офис «Красного & Белого» пришли из ФСБ и налоговой

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Сегодня в головной офис розничной сети «Красное & Белое», расположенный в Челябинске, пришли представители Федеральной налоговой службы в сопровождении сотрудников ФСБ. Сотрудников компании заблокировали в помещениях, идет выемка документов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net