Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Вести от 30.04.2021

E-news.su 

● Новости дня 30 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (30.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (30.04.2021) «Первый канал» ● В центре событий с Анной Прохоровой. 30.04.2021



Новости Новороссии от 30.04.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 30 апреля 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 30.04.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 30.04.21 ● «Главное» на 20.30 от 30.04.2021 ● НОВОСТИ.30.04.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



ФБК посеяли семена го*на, а не семена свободы

E-news.su 

Пухлощекий Ленчик Волков выступил с речью о ФБК в социальных сетях. Там он гордо вещал, что все, мол, молодцы, посеяли семена свободы, и они дадут всходы. Разбираемся, почему слова Волкова – туфта, и почему это семена дерьма.

Турецкий всепропальщик

E-news.su 

Почти в каждом посте Эль-мюрида про Турцию рассказывается, как вот вот она выкинет Россию из Донбасса. Дескать, вот такие экспансионистские планы о новой логистической сверхдержавы. Зачем этой логистической державе Донбасс, да и вообще Украина, никогда не уточняется. Любой путь из Китая в Европу через Украину, проходит через Россию. Он может проходить южнее или севернее, но Украина может участвовать в шелковом пути только с согласия России. Если представить, что Турция все таки хочет богатеть на транзите нового шелкового пути... Читать дальше...

Славянск цэ Еуропа

E-news.su 

В городе Славянск Донецкой области открылось почетное консульство Латвии. Об этом сообщает посольство Латвии в Украине на своей странице в Facebook в пятницу, 30 апреля.

О финансовых истоках «великогрузинского шовинизма»

E-news.su 

Несмотря на политический «развод», Грузия остаётся одним из крупнейших в бывшем Союзе финансовых должников России. Уже в 1991–1992 годах полученные Грузией от РФ так называемые «технические» кредиты позволили грузинским властям оперативно закупить различные советские вооружения: не только в России, но и в других странах экс-СССР, и в Восточной Европе.

"Воруют, врут и Богу молятся". Старушка "приложила" острым словом всю власть сразу

E-news.su 

Как председатель Госдумы в Саратове наткнулся на пенсионерку, которая озадачила его своими честными претензиями к властям. В Сети набирает популярность ролик с записью разговора спикера Госдумы Вячеслава Володина с, как говорят, 90-летней пенсионеркой во время случайной встречи на одной из улиц Саратова.

К 2030 году США лишатся возможности играть мускулами против КНДР. Александр Запольскис

E-news.su 

Американское «теневое ЦРУ» , аналитическая корпорация RAND, опубликовала на своем сайте доклад по теме ядерного оружия Северной Кореи. Документ получился во всех смыслах неожиданным. Если аналогичные анализы этой темы периода 2010–2012 годов носили характер простых сожалений о том, что «некоторые страны опасно балуются с атомом», то в этот раз документ имеет форму, близкую к панике.

Таки да... Украине хана

E-news.su 

США определились с работой по Украине, поэтому ожидается обострение на Донбассе


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Можно ли уничтожить диктатуру Google и Facebook?

E-news.su 

Американские цифровые гиганты Google и Facebook вместе занимают почти всю сферу электронных медиа. В Google происходит 76% мировых поисковых запросов. И это делает корпорацию опасным игроком на международной политической арене

Александр Роджерс. Как попасть в элиту у нас и на Западе? | Украину необходимо признать террористическим государством

E-news.su 

Социальные лифты в нашей жизни. История вопроса и нынешнее положение в России. Должности по наследству в мире. Разговоры о демократии на Западе миф? Программы социального роста и пути самореализации в России.

По подозрению в финансировании ИГИЛ задержан основатель крупнейшего в России мусульманского издательского дома

E-news.su 

Сегодня стало известно о задержании и аресте основателя крупнейшего в России мусульманского издательского дома Асламбека Эжаева. Его обвиняют в пособничестве террористам, а именно финансировании запрещенной организации ИГИЛ.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net