Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Олег Царев: американское посольство зачищает Украину от олигархов

E-news.su 

Народный депутат Украины 4-7 созывов Олег Царев объяснил, зачем глава МВД Арсен Аваков делает заявления о правах Украины на русский язык. Кроме того, экс-нардеп рассказал, почему Украина "токсична" для президента США Джо Байдена

Мало ли на Украине Педро? Зеленского списали. Точка зрения 01.04.2021

E-news.su 

То, что Зеленский не стал своим для тех же американцев, не означает, что они готовы отказаться от Украины, как от своего актива, благодаря которому имеют хорошую возможность досаждать России. Но то, что самого Зеленского списали - это, похоже, свершившийся факт



Новости Новороссии от 01.04.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 1 апреля 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 01.04.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 01.04.21 ● «Главное» на 20.30 от 01.04.2021 ● НОВОСТИ.01.04.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Вести от 01.04.2021

E-news.su 

● Новости дня 1 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.04.2021) «Первый канал»

«Не только сила и мощь». Зеленский пригрозил России «мудростью и взвешенностью» украинской армии

E-news.su 

Владимир Зеленский выступил с посланием, в котором коснулся темы «концентрации российских войск» у границ Украины, которое в последние дни привнесло обеспокоенность и смятение в широкие политические круги Украины.



О регистрации граждан РФ в ЛДНР

E-news.su 

Совершенно случайно сегодня утром обратил внимание на вывеску в центре Луганска. Как-то раньше не обращал внимания.

№17

E-news.su 

- Дед наш еще на службе сидит? - Сидит, куда он денется. Сильно обеспокоен пропажей друга своего дракона Махмуда. - А? Этот дудень. Здоровый, огнем дышит, паром пышет, а дурак дураком. - Это с чего так? - Да говорил я ему, в свое время, не иди в те края. Малахов страшный человек. Про мочу уже слышал? – Неожиданно свернул с темы пес.

Defence 24: давайте создадим Балтийский союз против России

E-news.su 

Многие западные эксперты предвещают, что скоро в восточной части Балтийского моря разразится война: Россия нападет на страны Балтии. Чтобы уберечься от коварной и сильной России, польский генерал предлагает создать на натовской площадке Балтийский союз, включив туда, кроме Польши и трех стран Балтии, Швецию и Финляндию. Поможет ли?

Погубить свой народ в угоду Запада: Косово отказывается от бесплатной поставки вакцины «Спутник-V»

E-news.su 

Новое правительство непризнанной республики Косово во главе с Альбином Курти отказалось от поставки из Сербии на территорию края на безвозмездной основе крупной партии вакцины от коронавируса российского производства «Спутник-V».

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 01.04.2021 | Про политику Украины в отношении к Донбассу | Отношения с Западом

E-news.su 

● В возведении Екатерины I на престол было мало легитимности ● "Северный поток – 2" не может помешать птицам ● Про политику Украины в отношении к Донбассу ● 1 апреля. День дурака. ● Столько непонятного на этом свете! ● Отношения с Западом


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В политической элите США назревает смена отношения к России

E-news.su 

Когда и каким образом в США закончится курс на тотальное противостояние России и оголтелую русофобию? Принято считать, что это долговременная тенденция, как минимум на десятилетия вперед. Однако в политических кругах США есть и те, кто относятся к России совсем иначе. Кто они и когда их точка зрения станет преобладать?

Жириновский не готов завещать свое тело науке

E-news.su 

Владимир Жириновский посетил нашумевшую выставку на ВДНХ "Мир тела". Экспозиция состоит из обработанных особым образом человеческих тел и органов, на их примере демонстрируется анатомия, различные процессы в организме. Организаторами выставки уже заинтересовался Следственный комитет. Лидер ЛДПР решил дать собственную оценку скандальной экспозиции. Осмотрев ее, политик заявил, что завещать свое тело науке не готов.

Крымчанин о том, что будет, если Украина попытается захватить Крым

E-news.su 

Команда президента Украины Владимира Зеленского активно разрабатывает «стратегию возвращения Крыма» в состав Украины. Однако надо понимать, что любая агрессия против Крыма со стороны Украины или любого другого государства вынудит Россию принять самые жесткие меры. Подробности смотрите в видео...

Ростислав Ищенко. Мир без Украины | Почему Аваков выступил в защиту русского языка? | Корпорации и государство. Близость мировой гегемонии и опасность

E-news.su 

Видеоконференция в формате Путин/Меркель/Макрон всё же состоялась, и это хорошая новость. Больше по этому поводу ничего хорошего сказать нельзя

Структуры ФБК пытаются подогреть интерес к Навальному

E-news.su 

После временного затишья структуры «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) вошли в информационную повестку сразу же с несколькими кейсами. Сторонники Алексея Навального пытаются радикализовать протестную активность в России. Нахождение блогера в тюрьме обернулось большими проблемами для либеральной тусовки и их хозяев.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net