Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Под шапочкой из фольги. Чужие мысли о нашем Крыме. Константин Кеворкян

E-news.su 

Информационная блокада, которую соблюдает Украина в отношении позитивных новостей из Крыма, создаёт у киевских правителей искажённую картину происходящего. Они верят ей сами и на этом основании делают глубокомысленные, не имеющие никакого отношения к действительности выводы

Вести от 15.04.2021

E-news.su 

● Новости дня 15 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (15.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (15.04.2021) «Первый канал»



Новости Новороссии от 15.04.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 15 апреля 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 15.04.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 15.04.21 ● «Главное» на 20.30 от 15.04.2021 ● НОВОСТИ.15.04.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Срочно | Байден ввел режим ЧС из-за России | Жесткий ответ Москвы | Спецвыпуск

E-news.su 

Президент США Джо Байден ввел режим ЧС из-за России. В связи с этим он в 23:30 по московскому времени сделает заявление, за чем мы будем следить в прямом эфире. Обсуждаем последние новости российско-американских отношений в нашем стриме.

Россия закрыла Керченский пролив для иностранных кораблей до октября 2021 года

E-news.su 

Российская Федерация объявила о закрытии со следующей недели до октября 2021 года части акваторий Черного моря в направлении Керченского пролива для военных кораблей и государственных судов других стран. Это связано с военными учениями.



Константин Душенов. ВКС России бомбят интересы Турции в Сирии | Новая стратегия краха: сухопутная химера США | Сионские мудрецы 21 века раскрыли карты

E-news.su 

ВКС России бомбят интересы Турции в Сирии Что Турция и Израиль мутят в Сирии? Закончится ли когда-нибудь война в Йемене? Когда Китай присоединит Тайвань? Новая стратегия краха: сухопутная химера США Правда ли, что новая стратегия СВ США предусматривает обретение стратегического превосходства над Россией к 2028 году? Сионские мудрецы 21 века раскрыли карты Полная версия программы "ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ". Выпуск №41. "Протоколы сионских мудрецов" - литературная мистификация или рабочая программа по захвату мирового господства? Читать дальше...

Чрезвычайщина с Россией | Сравнение политики Байдена с качелями представляется чересчур оптимистичным

E-news.su 

Байден объявил режим чрезвычайной ситуации в связи с “русским вмешательством” в американские выборы, хакерскими атаками и военными учениями у границ Украины

"Всё печально – продержимся не долго" - аналитик поговорил с военными

E-news.su 

Украина может начать наступление на Донбасс, но даже если Россия полностью прекратит его поддержку, победить ей будет очень трудно, а в случае столкновения с российской армией – ВСУ способны продержаться лишь ограниченное время.

В Петербурге открылась весенняя сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ

E-news.su 

В Санкт-Петербурге открылась весенняя сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. Обсудили вопросы безопасности. Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что за два года в России удалось предотвратить почти 80 терактов. Еще обсудили новые глобальные вызовы и угрозы, связанные, в том числе, с пандемией коронавируса.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 15.04.2021 | Начались учения ВМФ в Чёрном море | Украину в НАТО не возьмут | Взгляд со стороны на поле битвы

E-news.su 

● За оскорбление Совнаркома Мартов отделался общественным порицанием ● У Украины есть всё для производства ядерного оружия ● Начались учения ВМФ в Чёрном море ● Украину в НАТО не возьмут ● Взгляд со стороны на поле битвы

…И только мертвые говорят по-украински

E-news.su 

Давайте так: будем воспринимать нижеизложенное беспристрастно, как будто речь идет не о нацистском государстве, как будто у нас работает телевизор с выключенным звуком. Или так — посмотрим на ситуацию глазами патрульного постового, которому важно пресечь хулиганство, а события «до» и «после» не в его компетенции. Договорились?


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Санкции ставят под сомнение использование доллара в качестве приоритетной валюты

E-news.su 

Введение Вашингтоном новых санкций в отношении России поставило под сомнение целесообразность применения доллара и надежность подконтрольных США платежных механизмов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Памяти Олега Калашникова: 6 лет назад в Киеве был расстрелян лидер антифашистского сопротивления

E-news.su 

15 апреля исполняется 6 лет со дня гибели известного украинского политика, народного депутата Украины нескольких созывов от Партии регионов, председателя Всеукраинской общественной организации «Общевоинский союз Украины» и лидера «Антимайдана» Олега Калашникова.

«Американцы уср*лись». В среде украинских блогеров тревога и отчаяние

E-news.su 

У части украинского сообщества нескрываемая паника и отчаяние. На фоне разгоняющейся информационной кампании о том, что российское полномасштабное вторжение на Украину неотвратимо, которая разгоняется и высокими должностными лицами США и их сателлитов, те же США делают серьезный шаг назад – отменяя заход своих военных кораблей в Черное море.

«Большая война с Россией». Волонтер Касьянов предрекает масштабный побег украинцев, а его побратим – встречу русских войск с цветами

E-news.su 

В случае «широкомасштабной агрессии России» против Украины, огромная часть граждан страны устремится бежать из нее, создав огромную пробку на западном направлении.

Юрий Подоляка. Американцы обрушат рубль: Да кто вам это сказал? Давайте внимательно прочтем, что пишет NYSJ

E-news.su 

Сегодня ТОП-новостью в России, да и в мире стало сообщение американской прессы о том, что Джозеф Байден готовит указ по новым санкциям против России. И ключевым пунктом его должен стать пункт против российского суверенного долга. И буквально сразу разного рода «интерпретаторы» начали пугать россиян уже скорым обрушением рубля…

Арестович заявил, что «метит в президенты»

E-news.su 

Спикер украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу, советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что имеет президентские амбиции.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net