Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Народный мэр Славянска о начале войны, Гиркине и разведчиках НАТО

E-news.su 

В эксклюзивном интервью проекту WarGonzo народный мэр Славянска рассказал не только о том, что будет делать в случае нападения Киева на Донбасс, но и поделился ранее никому неизвестными историями о том, как начиналась эта война.



Новости Новороссии от 18.04.2021

E-news.su 

● Темы дня. Вечерний выпуск. 18.04.21 ● «Главное» на 18.30 от 18.04.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 18 апреля 2021 год ● «В Донецке все спокойно...»! «Украину зачистят за неделю!» 18.04.2021 «Панорама Недели»

Россия первой в мире освоила "воздушное минирование" (Специальный репортаж)

E-news.su 

В России создали первую в мире систему "воздушного минирования" для борьбы с беспилотниками. Подробности рассказал в эфире телеканала "Россия 1" Александр Захаров – главный конструктор компании ZALA Aero Group, входящей в группу компаний "Калашников" госкорпорации "Ростех".

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 18.04.2021

E-news.su 

Новости дня 18 апреля «RT» Новости дня RT на русском — МИД заявил, что российская сторона примет ответные меры в связи с решением Чехии выслать 18 российских дипломатов из страны. Тем временем в Ростовской области пять подростков погибли в ДТП. Автомобиль врезался в дерево, за рулём находился мальчик 2007 года рождения. Россия озвучила свои планы по выходу из проекта МКС к 2025 году. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском. Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 18.04.2021 Итоги недели... Читать дальше...



Армия России. Было - стало. Время-вперёд! №444 | «Терминатор-2» выходит на поле боя

E-news.su 

Сегодня хорошо экипированный, сытый и обученный российский военнослужащий – привычная для всех картина. Но совсем недавно всё было иначе – лётчики не летали, потому что не хватало керосина, в армии царили неуставные отношения, а победы в локальных конфликтах обеспечивались лишь силой боевого духа наших солдат и офицеров. Пришло время взглянуть на то, как изменились российские вооружённые и заслужили ли они доверие собственного народа.

Провал Волкова | Растрата денег оппозиции | ФБК гонит людей в СИЗО | Покушение на Лукашенко | Спецэфир

E-news.su 

«Соловьёв LIVE» в прямом эфире со специальным выпуском. 1️⃣ Провал Волкова 2️⃣ Растрата денег оппозиции 3️⃣ ФБК гонит людей в СИЗО 4️⃣ Покушение на Лукашенко *ФБК признан иностранным агентом в РФ

«Служу Отечеству!». Электрики. 18.04.21

E-news.su 

Этот выпуск посвящен электрикам ДНР. Как бы громко не звучала канонада гаубиц, Донецк всегда был со светом. Во многом, благодаря самоотверженной работе электриков.

Почему Украине никак не обойтись без подачек от МВФ – мнение экспертов

E-news.su 

Финансовая составляющая украинской экономики – это подачки от Мирового валютного фонда. И в Киеве даже не рассматривают вариант, что эти вливания когда-нибудь прекратятся. К тому же, мировые экономисты считают, что без дотаций экономика страны попросту войдет в состояние рецессии, которое её окончательно погубит.

Боты за свободу Навальному

E-news.su 

База E-Mail-адресов с сайта «Свобода Навальному!» утекла в сеть: более 70% подписчиков оказались ботами

Байден вернулся за украинским чернозёмом. Незаконченная история тотальной распродажи

E-news.su 

В Верховной Раде продолжается доработка законопроектов о рынке земли, принятием которых должна завершиться легендарная земельная реформа. Предполагается, что уже 1 июля 2021 года купля-продажа бесценного украинского чернозёма станет реальностью.


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





«Сегодня он ребёнок, а завтра — предатель»: Семья Олега Скрипки написала рок-гимн для «Пласта»

E-news.su 

Лидер украинской рок-группы «Вопли Видоплясова», ярый русофоб Олег Скрипка вместе с женой Натальей и сыном Устимом выпустили клип на песню «Мы растём». «Патриотический» трек они назвали рок-гимном Национальной скаутской организации «Пласт», в которой участвуют все дети Олега Скрипки. Исполняет «гимн» подрастающих «патриотов» сын Скрипки.

Алексей Ижукин и история изобретения легендарной мины для партизан | Федор Охлопков и как он выжил в 11 снайперских дуэлях, получив 12 ранений

E-news.su 

Алексей Ижукин и история изобретения легендарной мины для партизан времен ВОВ Лучший подрывник партизанского отряда «Смерть немецким оккупантам» Алексей Ижукин вошел в историю как изобретатель легендарной мины. В народе ее прозвали «нахальная неизвлекаемая». Устройство и применение мины—«нахалки» оказалось предельно простым и эффективным. И одновременно крайне опасным! Партизаны, притаившись у самого полотна железной дороги, пропускали немецкие патрули, выскакивали на рельсы в нескольких десятках метров от приближающегося состава и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net