Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Март
2021

Новости за 28.03.2021

«Главная тема» с Андреем Бабицким. 7 лет Крыма и Донбасса. 28.03.2021

E-news.su 

Участники обсуждения: ● Депутат Народного Совета ДНР - Валерий Скороходов ● Помощник министра МВД ЛНР - Виталий Киселев ● На связи потелефону - российский политический деятель - Сергей Бабурин



Новости Новороссии от 28.03.2021

E-news.su 

● Темы дня. Вечерний выпуск. 28.03.21 ● «Главное» на 18.30 от 28.03.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 28 марта 2021 год

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 28.03.2021

E-news.su 

Новости дня 28 марта «RT» Новости дня RT на русском — Владимир Путин допустил снятие ограничений в России к концу лета. С 1 апреля в России перестанут действовать некоторые льготные условия, которые Центробанк ввел в марте 2020 года на фоне кризиса из-за распространения коронавируса. Два дополнительных буксира следуют в Суэцкий канал для работы по вызволению севшего на мель контейнеровоза Ever Given. Подробнее в материале RT на русском. Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 28.03.2021 Итоги... Читать дальше...

Россия создаёт квантовый суперкомпьютер. Это мощно! Время-вперёд! №441 | Росатом. Новый блок ЛАЭС и другие новости

E-news.su 

Если бы Октябрьская революция произошла не 100 с лишним лет назад, а в наши дни, то, с учётом развития вычислительной техники, плановая экономика могла бы быть гораздо более успешной. Понимая это, великие державы, сегодня вкладывают немыслимые средства в развитие суперкомпьютеров и демонстрируют замечательные результаты. Россия тоже в деле, но идёт как всегда своим особым путём.



Неделя глазами эксперта: Несуществующий секретарь, зеленый шум и блудный пресс-сек

E-news.su 

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Юрий Подоляка. Дом в США и России - в чем разница: считаем либо все, либо ничего | Почему даже у богатых американцев так мало денег?

E-news.su 

Дом в США и России - в чем разница (1): считаем либо все, либо ничего Я обещал разобрать эту тему. Сегодня мы это и сделаем. В двух частях. Итак, часть первая – почему я не верю американской статистике и почему у них такая проблема иметь собственный дом? Дом в США (2): Почему даже у богатых американцев так мало денег? Во второй части мы попытаемся разобраться, как так получается, что вроде бы и денег много получают в США, а живут от зарплаты до зарплаты…

Российская артиллерия обошла по точности американскую

E-news.su 

ВПК России добился очередного впечатляющего успеха. Российские гаубицы обошли по точности стрельбы американскую ствольную артиллерию, первыми в мире достигнув показателя в 96%. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информацию пресс-службы госкорпорации «Ростех».

Блинкен заявил, что США намерены выстраивать отношения с Китаем с позиции силы | Блинкену повсеместно мерещатся «примеры российской агрессии»

E-news.su 

Госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью журналистам телеканала CNN, которое вышло в эфир полностью в воскресенье, выдал новую порцию американских идиотизмов.

Киев, похоже, уже проиграл

E-news.su 

Так называемое «генеральное наступление на Донбассе», симуляцией подготовки которого киевский режим активно занимается уже несколько месяцев, вряд ли вообще состоится в силу непреодолимого для него «форс-мажора»

Встречайте — к вам идет кинопропаганда

E-news.su 

А я еще немного о кинопропаганде, и снова у нас на блюдечке сериал компании Apple — For All Mankind («Ради всего человечества»). Я совсем недавно уже писал об этом сериале, вернее, о Вернере Фон Брауне как об одном из его персонажей, но время идет, и вот уже шестая серия второго сезона — подготовка к миссии «Союз-Аполлон». Сериал — фантастика, некая альтернативная версия истории.

Хайпожорство на маньяках - это ваще стиль

E-news.su 

Однажды серийный убийца Андрей Романович Чикатило, а также насильник и некрофил Теодор Джекович Банти сидели в заштатном баре в Бирюлёво, и обсуждали интервью на YouTube Ксении Анатольевны Собчак со скопинским маньяком. Официант принёс им нарезанную варёную колбасу с хреном, и сомнительный дешёвый коньяк российского производства.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В Донбассе перевернулся танк и САУ. У хероев опять потери. Александр Семченко о текущих событиях и ситуации 28.03.2021

E-news.su 

● В Донбассе перевернулся танк и САУ. У хероев опять потери ● Самые большие потери ВСУ за два года. Зеленский послал начальника генштаба ● Ганапольский вернулся из Ада ● Комбата батальона Донбасс посадили на два месяца. На очереди Азов? ● Тихановская ограбила своих спонсоров. Сорос проиграл Лукашенко ● Зеленский официально разрешил испытывать на украинцах импортные вакцины

Пашинян анонсировал собственную отставку, оппозиция не удовлетворена решением премьер-министра

E-news.su 

Армянский премьер Никол Пашинян подает в отставку не для того, чтобы уйти, а чтобы провести в стране досрочные парламентские выборы. Об этом заявил сам политик во время поездки по Армавирской области. И он продолжит оставаться исполняющим обязанности премьера

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net