Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Март
2021

Новости за 12.03.2021

Российский банк разозолилил клиентов, ответив на вопрос "Чей Крым?"

E-news.su 

Политический обозреватель Сергей Веселовский узнал из "первых рук", чей Крым. По крайней мере, по мнению влиятельного российского банка. После ответа, признался журналист, ему до сих пор хочется материться.

Китайцы в Крыму: «Нет воды? Будем пить вино!»

E-news.su 

Полномочная делегация Поднебесной посетила винодельческие предприятия и курортные регионы солнечного полуострова. Гости высоко оценили туристический потенциал республики. Об официальных итогах визита не сообщается, однако осведомлённые источники говорят о предстоящем «китайском сезоне» Крыма.

В Харькове «переименовали» станцию метро в честь НАТО

E-news.su 

Сегодня, 12 марта, в Харькове сторонники евроатлантической интеграции на станции метро «Майдан Конституции», находящейся в центре города, развесили на стене большой американский флаг и написали зеленой краской «Станция метро имени НАТО».





Бунт Разумкова. Александр Зубченко

E-news.su 

Предлагаю сделать балет «Лебединое озеро» официальной заставкой СНБО. Чайковский, как известно, наш. И России не удастся умыкнуть национальное достояние Украины. Небольшое сходство Янаева с Даниловым как бы подчеркивает преемственность. Те же четыре буквы, только в профиль. Но вынужден констатировать: в команде Совбеза, который стал надконституционным органом власти, произошел раскол. Теперь об этом можно писать совершенно официально.

Александр Ходаковский: на Украине на официальном уровне начали сопоставлять украинский и российский военные потенциалы

E-news.su 

На Украине на официальном уровне уже начали сопоставлять украинский и российский военные потенциалы. Точнее, начали делать это публично, обращая внимание на то, что хоть численность украинцев меньше, но украинская армия компактнее, а российская, дескать, разбросана по необъятным просторам, и собрать её быстро в кулак невозможно...

Крым и Донбасс на одной платформе войны? Владимир Скачко

E-news.su 

Кроме обещаний катастрофического «конца украинского света», стопроцентно обещанного стране и согражданам как бы журналистом Дмитрием Гордоном на 15 марта 2021 года, в жизни Украины на этой неделе появились еще две сногсшибательные новости.

«Военнослужащие ЛДНР давно готовы к любому повороту событий». Сценарии донбасской войны

E-news.su 

Россия в лице официального представителя МИД РФ Марии Захаровой вежливо уведомила Украину о бессмысленности попыток реализовать в Донбассе силовой сценарий, призвав Киев прекратить выдумывать некие «мирные планы» по урегулированию.

На белорусском ТВ посвятили программу «пиратскому Бандеростану — стране нищего и вымирающего народа» во главе с «клоуном-гауляйтером»

E-news.su 

На белорусском государственном ТВ вышла программа, посвящённая Украине. Соседнюю страну в эфире белорусского ТВ окрестили новым штатом США, «пиратским Бандеростаном» и «страной нищего и вымирающего народа».

Как закручивают гайки в США

E-news.su 

Не успели американские избиратели опомниться после горячего политического января 2021 года, как начался новый раунд борьбы за власть в Вашингтоне. Разгромленные в 2020 году республиканцы-трамписты отказываются сдаваться, а получившие всю полноту власти демократы спешат закрепить свой успех. Да так, чтобы больше никаких электоральных неожиданностей в обозримом будущем не было.

Ростислав Ищенко. Последствия для Украины, если она развяжет бойню в Донбассе | Украинская армия - сброд неадекватов | Сажать будут, кого надо сажать

E-news.su 

Последствия для Украины, если она развяжет бойню в Донбассе Политолог Ростислав Ищенко рассказал, для каких политических целей Украина идет на обострение ситуации в Донбассе. Напомним, 10 марта глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Киев доработал план мирного урегулирования конфликта в Донбассе, который был предложен Германией и Францией и теперь ждет от России его одобрения. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, российской стороне не был представлен никакой... Читать дальше...

Сергей Веселовский: «Яндекс.Эфир» выпилил «News Front»

E-news.su 

Пока мы самоотверженно боролись с русофобским «Ютубом», пришла беда, откуда не ждали. «Российская» платформа «Яндекс.эфир», без объявления войны, выпилила вчера «News Front». Основание ровно то же, что у ютубов с твиттерами и фейсбуками: нарушение норм и правил.

Воняет "скрипалятиной": Стало известно о готовящейся на Западе масштабной инсценировке гибели людей от «Спутника V»

E-news.su 

На Западе готовится сценарий информационной атаки на российскую вакцину против коронавирусной инфекции «Спутник V», в ходе которой произойдет инсценировка массовой гибели после использования препарата


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Николай Стариков: Юрий Дудь и историческая правда о Сталине | Как остановить войну в Донбассе

E-news.su 

Николай Стариков: Юрий Дудь и историческая правда о Сталине В новом выпуске видеоблога, записанного совместно с проектом «Политраша», речь зашла о недавнем интервью одного стендап-комика, которое вышло на канале Юрия Дудя. В частности, в одной части программы они внезапно переключились на обсуждение моей книги «Сталин. Вспоминаем вместе». Откуда был сделан вывод, что книга или была просто пролистана, или же не прочитана вовсе. Как остановить войну в Донбассе В новом интервью рассказал о том, кому выгодно обострение в Донбассе... Читать дальше...

ВФУ планируют взять на вооружение F-35

E-news.su 

Командущий Воздушными силами ВФУ Сергей Дроздов заявил о намерении взять на вооружение американские истребители F-15 и F-35, сообщает Украинский милитарный портал.

Три ВСУшника утилизировались на минах из-за халатности

E-news.su 

Военная прокуратура Донецкого гарнизона сообщила о подозрении экс-начальнику инженерной службы одной из воинских частей в рамках расследования подрыва трёх укровояк в Донбассе в феврале нынешнего года.

План Байдена: президент США пытается спасти экономику

E-news.su 

План Байдена по спасению экономики США обсуждают заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Лукин, советник генерального директора МИА "Россия сегодня", руководитель Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенниникова, экономист Михаил Хазин.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net