Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Март
2021

Новости за 21.03.2021

Россия подготовила ещё один «истребитель мечты»

E-news.su 

В России досрочно исполнен контракт на поставку истребителей МиГ-35С для проведения государственных испытаний. Зачем нам понадобился ещё один самолёт поколения 4++ и не будет ли он составлять конкуренцию Су-35?

Американский расизм нашел себе новый объект для ненависти

E-news.su 

Битва за права чернокожих затмила в США еще одну, не менее значимую расовую проблему. «Реальное физическое насилие, угроза жизни... Мы видим и ощущаем много расовой ненависти». Так сегодня описывают ситуацию в Америке люди азиатского происхождения. Свидетельством истинности этих слов стало новое массовое убийство в Соединенных Штатах.



«Главная тема» с Андреем Бабицким. Интервью Байдена и реакция на него в России. 21.03.2021

E-news.su 

Участники обсуждения: ● Ректор ДонНТУ - Александр Аноприенко. ● Историк, журналист -Александр Дмитриевский. ● На связи по Skype - украинский и российский политолог, дипломат Ростислав Ищенко.

Стратегия Путина разрушила 500-летний альянс Запада.

E-news.su 

Самое удивительное — и это уже не в первый раз — насколько молчуном и тихушником является наш уважаемый президент! Ведь сегодня почти никто помнит, как он говорил в начале своего правления, что Россию надо хотя бы до уровня Португалии дотянуть, а ведь было такое дело — а теперь мы подвинули ПЕРВУЮ экономику Европы! Да, не Португалию, не Францию-Италию, и даже не Британию — этих мы давно уже обошли, — а Германию, первую экономику Европы, мы обставили в прошлом году! А из этого следует, что…

Ермак: Украина не соглашается на новые предложения Дмитрия Козака по Донбассу

E-news.su 

Украина ни при каких условиях не может согласиться на предложения, высказанные заместителем главы администрации президента РФ Дмитрием Козаком после последней видеоконференции советников лидеров стран "нормандской четверки".

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 21.03.2021

E-news.su 

Новости дня 21 марта «RT» Новости дня RT на русском — президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели выходные в сибирской тайге. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан по подозрению во взяточничестве: по данным следствия, Белозерцев получил от главы группы компаний БИОТЭК Бориса Шпигеля и других лиц через посредников деньги и ценности на сумму более 31 млн рублей. Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Москву на консультации в МИД РФ. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском. Читать дальше...



Древний Рим за 20 минут

E-news.su 

Римская империя. Древний Рим Каменная вязь римской архитектуры сохранилась и по сей день: стены, защищавшие граждан, римские дороги, по которым двигались войска, акведуки, доставлявшие горожанам свежую воду, и мосты, переброшенные через бурные реки.

Евгений Сатановский. Европейские ценности, как они есть... Америка дряхлеет и слабеет... и другие размышления

E-news.su 

● Задал, однако, наш начальник задачу американскому... ● Сравнил мысленно зазаборную фауну - нашу и не нашу. ● Америка дряхлеет и слабеет ● Европейские ценности, как они есть ● Такие правила игры ● Философское ● Сами себе придумывают утки, сами распространяют, сами в них верят...

«Сценарии Киева упираются в войну»

E-news.su 

Владимир Рогов — глава организации «Славянская гвардия» — о том, что для «Байрактаров» построено порядка 15-ти взлетных полос в рамках к подготовке к боевым действиям против Донбасса и России и в целом. Но украинцев к управлению БПЛА не подпустят.

Пачки денег и коллекция брендовых часов. Задержание губернатора: подробности дела

E-news.su 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан по подозрению в коррупции. Следственный комитет возбудил уголовное дело против Белозерцева, главы группы фармацевтических компаний "Биотэк" Бориса Шпигеля и других фигурантов. Губернатора подозревают в получении взятки на сумму не менее 31 миллиона рублей – за госконтракты на лекарства и медицинских изделий для Пензенской области.

Неделя глазами эксперта: Минский сериал, санкции здравого смысла и приговор Украине

E-news.su 

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

С той стороны сообщают

E-news.su 

Сообщение от ТГ "заметки ветерана". "Недалеко от Коксохима на Новой Почте в Авдеевке новый завоз мяса..."

Размышлизмы о коммунизме. Социализм как форма неравенства

E-news.su 

Все более-​менее адекватные противники социализма признают необходимость контроля за бизнесом со стороны государства, как выразителя воли не столько крупного капитала, сколько воли большинства граждан. То есть верят в демократию, в способность граждан в определенных условиях коллегиально формулировать задачи развития общества и эти задачи государству успешно диктовать. При этом стремление капитала к укрупнению, монополизации, картельному сговору и прочим прелестям развитого капитализма никто особо... Читать дальше...

«Жертва режима» и «истинно верующая» Соболь использует религию в корыстных целях

E-news.su 

С 29 января Любовь Соболь находится под домашним арестом. Недавно его продлили до 23 июня. Соратнице Навального запрещено покидать квартиру и пользоваться гаджетами. Правда, в соцсетях Соболь все равно появляются записи, которые делает якобы ее команда. Учитывая, что Люба нарушает условия, просидит дома прямо до выборов в ГД.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Россия вступает в битву за редкие металлы. У нас есть всё. Время-вперёд! №440

E-news.su 

В мире начинается глобальная война за редкие и редкоземельные металлы, в которой в бескомпромиссной схватке сходятся США и Китай. Россия в этом противостоянии имеет свою особую позицию и готовится сделать решающий ход в самый ответственный момент. Расскажем об этом и не только, а также порекомендуем качественный канал и как всегда поделимся свежей историей одного гражданского подвига.

Сергей Михеев. «Рублёвская трагедия» и прозападная политика Оксаны Пушкиной | Мировых гигантов надо прогибать | Про Великий пост, его цели и смысл

E-news.su 

«Рублёвская трагедия» Оксаны Пушкиной. Пушкина проводит в России политику западных организаций Мировых гигантов надо прогибать – я бы их затроллил до смерти! Главное - не есть друг друга! Про Великий пост, его цели и смысл

Вырождение нации. Над всей Руиною безоблачное небо. Константин Кеворкян

E-news.su 

Мы нередко пишем, что современная украинская элита не заслужила, по-настоящему не выстрадала своего государства, зато вполне закономерно его профукала. Однако любое государство это не только правящий класс - но и его народ

Паяц на воеводстве. Зачем Зеленский ввел санкции? Ростислав Ищенко

E-news.su 

Зеленский с завидным упорством продолжает «поедать чижиков». Этот «арлекин и просто смех, без имени и, в общем, без судьбы» ввёл санкции против большой группы бывших (до 2014 года) руководителей Украины и нескольких малоизвестных лиц

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net