Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Март
2021

Новости за 09.03.2021

Донбасс – приказано выжить! Точка зрения. 09.03.2021

E-news.su 

«А люди в Донбассе гибнут. Я думаю, стоит ожидать дальнейшего обострения, вплоть до войны. Зеленский выполнит этот приказ. Надо дать возможность защитникам Донбасса не утонуть в собственной крови в первые часы и дни возможной украинской атаки», - А.Сладков

Новости Новороссии от 09.03.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 9 марта 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 09.03.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 09.03.21 ● «Главное» на 20.30 от 09.03.2021 ● НОВОСТИ.09.03.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Вести от 09.03.2021

E-news.su 

● Новости дня 9 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.03.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (09.03.2021) «Первый канал»

Три минуты на ответ. О прекрасных русских женщинах Донбасса.

E-news.su 

Авторская программа Майи Пироговой "Три минуты на ответ". Гости - депутат Народного Совета ДНР Юрий Сивоконенко, экс-министр иностранных дел ДНР, ныне председатель Общественной Палаты Александр Кофман и боец-военкор Геннадий Дубовой восхищаются русскими женщинами.



Госдеп атаковал «Спутник V» с неожиданной стороны

E-news.su 

В Госдепартаменте США подтвердили информацию журналистов. Там действительно считают, что главные российские спецслужбы ведут информационную войну с западными вакцинами через несколько малоизвестных сайтов. Это очевидная чушь, но сейчас эта чушь нужна США и ЕС, чтобы не проиграть в «вакцинной войне».

Юрий Подоляка. Украина - это страна наоборот: строят одно, а получают другое | «Бизнес» по-севастопольски: как один хапуга бросает тень на весь город

E-news.su 

Помните Жюля Верна, и его роман Дети Капитана Гранта. Та Жак Паганель рассказывал о «стране наоборот» - Австралии. Но то было следствием природных, а значит, естественных причин. С Украиной, как любят говорить белорусские «оппозиционеры» - другое. Она тоже страна наоборот. Только это «наоборот» с ней производят вопреки здравому смыслу… «Бизнес» по-севастопольски: как один хапуга бросает тень на весь город Если честно, я такого еще не видел. Причем, ладно бы я просто наткнулся на обычного «хапугу», который просто решил срубить бабла на «лохе». Читать дальше...

38% трупов: статистика "после Pfizer"

E-news.su 

Основной "фишкой" поставок Pfizer своей вакцины в Израиль без очереди и в количестве "сколько пожелаете" является тот факт, что Израиль обладает пожалуй лучшей пациентской базой данных в мире. Как граждан родившихся в Израиле, так и репатриированных.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Мураев обвинил Зеленского в движении к большой войне с Россией и к «сортиру истории»

E-news.su 

Оппозиционный политик, экс-депутат Верховной Рады, лидер партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что президент Владимир Зеленский и его окружение при давлении Запада движутся к большой войне с Россией.

Центр антикремлёвской пропаганды. Александр Зубченко

E-news.su 

Ухожу на войну с дезинформацией. Зеленский в день рождения нашего великого Кобзаря объявил о создании Центра противодействия массовой дезинформации Кремля. Поэтому я протёр свой старенький «Эппл», переживший немало падений со стола, собрал смену белья, зубную щётку с изрядно изжёванной щетиной и сверху положил распечатку судьбоносного интервью Мендель, которое она дала Бацман, являющейся в свою очередь женой Гордона.

Россия на пороге цунами. Нарастающее противостояние коснётся всех. Игорь Шишкин, Андрей Фефелов

E-news.su 

Почему Навальный был только разминкой и что является главным признаком того, что следующие шаги наших "партнёров" будут куда серьёзнее. Какой план прослеживается за совокупностью их действий и какие его пункты уже реализованы. В каком сотоянии РФ вступает в эпоху нестабильности. Об этом и многом другом беседуют Андрей Фефелов и Игорь Шишкин.

Что останется от Украины?

E-news.su 

Сепаратистские лозунги, звучавшие на Украине с той или иной силой на протяжении всего периода ее существования, могут снова быть подняты как манифест жителями западного региона страны

Битва за Харьков

E-news.su 

Победа Советского Союза в Великой Отечественной войне — мужество и стойкость миллионов людей, разных национальностей, разного вероисповедания, тех, кто любил свою Родину

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

В Пентагоне усомнились в возможности милитаризации Луны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net