Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

Вот это да! Как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь мастурбировать

DzD.ee 

Это делают все, ну или почти все. От скуки, от недостатка секса, для того чтобы отвлечься — причин множество, у каждого свой мотив. Периодически ученые балуют нас самыми разными исследованиями об этом деле: одни утверждают, что это вредно, другие говорят о том, что утверждения первых — глупые мифы.



Итоги праздничных выходных в Эстонии: 240 сообщений о преступлениях, более ста нетрезвых водителей

DzD.ee 

С минувшей пятницы по среду зарегистрировано в общей сложности 240 заявлений и сообщений о преступлениях, сообщила в четверг BNS пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Черный четверг: при пожаре погибли еще два человека

DzD.ee 

Сегодня ночью на хуторе, расположенном у дороги Ляхте-Элиствере в поселке Экси, произошел пожар, в результате которого погибли 85-летняя женщина и 88-летний мужчина. По первоначальным данным, причиной пожара стала неисправная стиральная машина.

Магазины Maxima 1 января будут закрыты

DzD.ee 

В первый день нового года магазины Maxima будут закрыты и у работников магазинов будет свободный день. Часы работы магазинов в период рождественских праздников были значительно сокращены.



Жительница Эстонии упаковала на своей кухне 95 рождественских подарков

DzD.ee 

Каждый год 86-летняя Лийдия Лаанеоя старается, чтобы члены общества бывших медработников-инвалидов Halastus получили небольшие рождественские подарки. Не стал исключением и этот год, сообщает Tartu Postimees.

«Выгляжу я ужасно, я знаю»: Регина Тодоренко высказалась об изменившейся после родов внешности

DzD.ee 

Около трех недель назад Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Некоторое время ведущая избегала появляться в Инстаграме, но теперь все чаще выходит на связь с поклонниками, пишет woman.ru.

19 важнейших изменений законов, которые вступят в силу в новом году

DzD.ee 

В новом году вступят в силу более 250 правовых актов, среди которых есть несколько важных налоговых изменений. В числе прочего, снизится подоходный налог на регулярные дивиденды, поднимется акциз на газ и вступит в силу запрет на бесплатную раздачу людям полиэтиленовых пакетиков, пишет Postimees.

Видео: в Отепя из капкана освободили рысь

DzD.ee 

Во вторник, 25 декабря, музыкант Тоомас Пихель сообщил Обществу защиты диких животных о хромой рыси, которую он увидел в Отепя неподалеку от Мяэкюла, пишет Lemmik. Как выяснилось, рысь угодила в капкан.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net