Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Декабрь
2018

Новости за 10.12.2018

Как первый раз слетать в Прагу самостоятельно

DzD.ee 

Если нет опыта самостоятельных путешествий, а Прага притягивает как магнит, хочется получить пошаговую инструкцию как это сделать. Расскажу, как это сделала я, ведет рассказ от первого лица сайт Zen.Yandex.ru.

Таллинская рождественская ярмарка признана лучшей в Европе

DzD.ee 

Более 200 тысяч туристов в течение последних десяти дней приняли участие в голосовании по определению лучшей рождественской ярмарки Европы и с большим перевесом отдали предпочтение ярмарке на Ратушной площади Таллинна, передает Раэпресс.

Фото: египтян возмутила парочка, занимающаяся сексом на пирамиде Хеопса

DzD.ee 

В Египте фотограф из Дании вместе с девушкой сняли на видео, как поднимаются на пирамиду, а также сделали там снимок якобы во время занятия сексом. Пользователей возмутило поведение пары, пишет Ru.tsn.ua.



Радиоведущий Лаури Херманн в шоке от убийства на Сааремаа: песня нашей группы стала для именинника последней

DzD.ee 

Ведущий радио Еlmar Лаури Херманн стал свидетелем вечера, предшествующего убийству спасателя в Курессааре, который попытался призвать к порядку хулиганов, пишет Elu24. Напомним:  в ночь с пятницы на субботу на Саремаа на двоих мужчин было совершенно нападение, в ходе которого один из них умер на месте происшествия.

Новый руководитель Elron: с поездами нельзя совершить той же ошибки, что и с паромами

DzD.ee 

Новый руководитель Elron Мерике Сакс не стала бы передавать движение поездов в руки частного предприятия, поскольку бизнес Вячеслава Леэдо показал, что государству очень трудно контролировать частные фирмы, пишет Postimees.

Как выбрать подарок на Новый год согласно знаку Зодиака

DzD.ee 

До Нового года 2019 осталось меньше месяца – самое время подумать про подарки своим родным и близким. А чтобы угодить всем с презентами, важно знать не только предпочтения человека, но и его знак Зодиака, пишет segodnya.



Шесть напитков, которыми опасно запивать лекарства

DzD.ee 

Есть напитки, которыми нельзя запивать лекарства ни при каких обстоятельствах, - об этом заявила российский специалист, клинический фармаколог Светлана Никольская. Компоненты, входящие в состав этих напитков, влияют на процесс усвоения медикаментов: в некоторых случаях такое влияние может провоцировать далеко идущие опасные последствия, пишет medikforum.

Конец неопределенности: живущая в Абхазии Алли Рутто все-таки получит эстонский паспорт

DzD.ee 

После длившегося несколько недель тесного сотрудничества между МВД, канцлером юстиции и Департаментом полиции и погранохраны было принято решение, что Департамент полиции и погранохраны выдаст Алли Рутто новый паспорт гражданина Эстонии, сообщает пресс-служба МВД.

Повздоривший с митингующими немец: я и есть тот иммигрант, против которого они протестовали

DzD.ee 

Вчера на площади Вабадузе состоялся митинг против миграционного соглашения. В какой-то момент между следившими за порядком людьми и оказавшимся поблизости немцем Флорианом Хартлебом, который также является членом партии «Ээсти 200», завязалась потасовка. По словам Хартлеба, его задело содержимое плакатов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net