Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018



Сависаару вернут конфискованные деньги и средства, потраченные на адвоката

DzD.ee 

Экс-лидеру Центристской партии Эдгару Сависаару, которого в пятницу окончательно признали неподсудным, вернут арестованные в рамках предварительного следствия деньги и потраченные на защиту средства, в общей сложности сотни тысяч евро.

Вербовка бармена из ресторана «Таллинн»: в рассекреченном архиве КГБ нашли карточку агента, ставшего митрополитом РПЦ

DzD.ee 

Среди рассекреченных накануне данных КГБ Латвийской ССР нашли карточку некоего Александра Кудряшова 1939 года рождения. Судя по всему, речь идет о митрополите Рижском и всея Латвии Александре. Если верить карточке, опубликованной Telegram-каналом "Церквач" , священник был завербован КГБ в январе 1982 года и работал на силовиков под псевдонимом "читатель", передает Newsru.

Пять простых асан йоги, которые смогут освоить даже новички

DzD.ee 

В последнее время занятия йогой стали своего рода трендом. И это неплохо, ведь практика полезна для организма во всех смыслах. Упражнения способны нормализовать вес, улучшить тонус, снять усталость и успокоить. Однако, как только дело доходит до главного, многие сомневаются, смогут ли они повторить хотя бы одну асану. Мы подготовили список простых и полезных упражнений, которые сможет освоить любой человек, даже занимаясь дома, пишет fabiosa.

Так ли страшен символ 2019, как его малюют! Стоит ли заводить минипига в год Свиньи

DzD.ee 

Об особенностях минипигов рассказывает Елизавета Родина, руководитель московского минипиг-клуба. А чтобы вы вдохновились ее рассказом, смотрите новогоднюю фотосессиии двух очаровательных минипигов, которые живут в Балашихе. В этом году они стали настоящими звездами - снимаются для календарей, магнитов и рекламных роликов.



Лес рубят – щепки летят: в борьбе с отмыванием денег банки отказываются обслуживать иностранные компании

DzD.ee 

Ольга Соловьева – совладелица юридической компании Avidbiz OÜ, адвокат и репортер от Эстонии в Международной ассоциации юристов (International bar association). Компания Ольги работает в нескольких странах, включая Украину, Польшу, Эстонию и Австрию, но только в нашей стране банк решил закрыть ее счета. Причина – украинское гражданство Соловьевой.

Александр Малинин не приехал на похороны отца

DzD.ee 

Отец Александра Малинина Николай Выгузов так и не успел помириться с сыном. Знаменитый певец был шокирован новостью о смерти отца, но при этом не стал отменять заграничную поездку ради похорон, передает StarHit.

Фото: в магазинах Эстонии обнаружены опасные игрушки и потребительские товары

DzD.ee 

Департамент защиты прав потребителей обнаружил в ходе выборочной проверки опасные товары среди игрушек, ювелирных изделий и потребительских вещей. У покупателя есть право потребовать вернуть деньги за уже купленный, но признанный опасным товар. В этом случае предоставление чека не обязательно, пишет Tarbija24.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net