Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

Спасательный департамент: в Аудру на почву, в реку и в подвал музея протекло две тонны мазута

DzD.ee 

11 декабря в 16.00 в Центр тревоги сообщили о топливном загрязнении в поселке Аудру, пишет пресс-служба Спасательного департамента. Прибывшие на место спасатели обнаружили химическое загрязнение в здании музея – во время заполнения топливного бака сломалась соединительная труба и на пол подвала, а оттуда на почву, вылилось примерно две тонны мазута. Сколько именно мазута попало в окружающую среду, выяснит Испекция окружающей среды.

Домашнее лечение вирусов: когда оставаться в постели, а когда вызывать скорую помощь?

DzD.ee 

Чаще всего грипп начинается внезапно: потоотделение и озноб, боль в суставах и конечностях, боль в горле, кашель и, как правило, высокая температура. Что делать, если вы заразились гриппом или другим вирусным заболеванием, задался вопросом Postimees.



Список соцдемов в Кесклинне, Ласнамяэ и Пирита возглавили Евгений Осиновский, Моника Хауканымм и Барби Пильвре

DzD.ee 

В первую тройку кандидатов от Социал-демократической партии по избирательному округу Кесклинн, Ласнамяэ и Пирита вошли председатель партии Евгений Осиновский, руководитель Палаты людей с ограниченными возможностями Моника Хауканымм и депутат Рийгикогу Барби Пильвре. Женщин в списке – больше половины, сообщает пресс-служба партии.

Россия отправила два стратегических ракетоносца в Венесуэлу. Зачем?

DzD.ee 

Два российских стратегических ракетоносца Ту-160, транспортный самолет Ан-124 и пассажирский Ил-62 прибыли в Венесуэлу. Россия помогает учить венесуэльских летчиков - несмотря на тяжелый экономический кризис в стране.

«Гигиена» безопасности: крупнейшие технориски предприятий Эстонии

DzD.ee 

Работа по снижению рисков информационной безопасности предприятия должна начинаться с полноценного оборудования компьютеризованных рабочих мест и обучения сотрудников. Антивирусная защита, периодическое обновление программного обеспечения и контролируемая свобода действий на рабочем компьютере – минимум, который может обеспечить предприятие в целях информационной безопасности, считает Таави Талве, менеджер ИТ-услуг Telia и автор техноблога Digitark.

Подарок или признак коррупции? Мария Захарова получила бесплатно веранду размером с дом

DzD.ee 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, которой НТВ в рамках программы "Дачный ответ" отстроил веранду размером с неплохой особняк, уверена, что не нарушила никаких законов, передает Realty.newsru.com.



Центристской партии придется вернуть в госбюджет 220 000 евро

DzD.ee 

Судебная система Эстонии утвердила предписание, обязывающее Центристскую партию вернуть в госбюджет 220 000 евро - об этом стало известно во вторник, 11 декабря, когда Государственный суд не принял в производство кассационные жалобы по гражданскому спору, участника которого были Центристская партия и бизнесмен Пааво Петтай.

Кто станет «Человеком года»? Меган Маркл соревнуется с Путиным и Трампом

DzD.ee 

О 37-летней Меган Маркл, ставшей женой принц Гарри, в 2018-м говорили буквально каждый день. Неудивительно, что экс-актриса, а ныне герцогиня Сассекская оказалась в списке претендентов на звание «Человека года» по мнению журнала The Time.

Как теперь быстрее проехать все светофоры на Таллиннском шоссе в Нарве?

DzD.ee 

Руководители фирмы IB Foor, специалисты которой исследовали дорожное движение в Нарве и перенастроили светофоры на Таллиннском шоссе, во вторник отчитались в горуправе о проделанной работе. Последний месяц на главной улице Нарвы продолжалась отладка светофоров, и теперь они позволяют проехать через весь город, не останавливаясь на перекрестках, но только в определенном направлении.

Cледуя одному необычному совету, Андрeс сбросив 25 кг

DzD.ee 

«Еще недавно смотрел на себя в зеркало и видел, что из-за толстого живота выгляжу просто безобразно! Теперь, благодаря Стокгольмской диете, я снова чувствую себя прекрасно и хорошо выгляжу», – рассказывает предприниматель Андрeс (47), который за короткое время избавился от 25 килограммов лишнего веса. Прочитайте интервью с Андрисом и узнаете, где бесплатно проверить свои возможности похудеть и получить консультацию специалиста по питанию!

Краевед Йосеф Кац баллотируется в Рийгикогу по списку Центристской партии

DzD.ee 

Краевед, автор нескольких книг и журналист Йосеф Кац выставляет свою кандидатуру на выборах в Рийгикогу по первому избирательному округу, то есть в Хааберсти, Пыхья-Таллинне и Кристийне.

Найдено тело пропавшей в кругосветке дочери миллионера

DzD.ee 

22-летняя девушка из Англии Грейс Миллан после путешествия в Перу отправилась практически на другой конец света - в Новую Зеландию. После окончания высшего учебного заведения она начала кругосветку длиною в год, но путешествие внезапно оборвалось, когда девушка по прибытии в Новую Зеландию пропала. В последний раз Грейс видели в компании мужчины, с которым, по всей видимости, она познакомилась в приложении для знакомств Tinder, пишет news.com.au.

Даниил Ааль: опыт проживания за рубежом бесценен

DzD.ee 

Меня зовут Даниил и я работаю в стартапе EstateGuru. После окончания средней школы я захотел прыгнуть в незнакомые воды и самостоятельно выплыть на берег – именно потому я решил учиться за рубежом.

Мария Дерлыш: ЕС помогает нам формировать нашу среду обитания

DzD.ee 

Как урбанист я занимаюсь изучением городского пространства и городских сообществ, а в роли инициатора проекта «Ласнаидея» (инициативы по развитию местного сообщества) я взяла на себя миссию по развитию добрососедских отношений в Ласнамяэ.

Жители Эстонии ждут от работодателей перед Рождеством денежную премию

DzD.ee 

В ходе свежего исследования CVKeskus.ee выяснилось, что 40% работников ждут от работодателей перед Рождеством небольшую премию в размере до 100 евро, а не дополнительный отпуск или рождественский корпоратив. Денежная премия больше интересует молодых работников в возрасте до 25 лет, а рождественский корпоратив – людей старше 56 лет.

Свидания и приятные встречи: читайте гороскоп на 11 декабря

DzD.ee 

Первая половина дня окажется не самым продуктивным периодом. В это время звезды не советуют совершать покупки, заниматься ручной работой, пересаживать комнатные растения и начинать новые дела. Утром лучше хорошо выспаться, встать немного позже обычного, если ваш распорядок дня позволяет вам это сделать. Вторая половина дня окажется более благоприятной. В это время взаимопонимание между людьми возрастает, установить контакты становится проще. Сейчас весьма вероятны новые знакомства, приглашения на свидания, встречи с интересными людьми. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net