Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.10.2018

У Тыниса Мяги обнаружили опухоль

DzD.ee 

Музыкант Тынис Мяги рассказал в эфире передачи «Plekkrumm» на канале ETV2, что в прошлом году у него в голове обнаружили опухоль.



В KUMU открывается выставка «Секретные материалы. Картотека 1990-х»

DzD.ee 

В Художественном музее KUMU в четверг открывается выставка «Секретные материалы. Картотека 1990-х», являющаяся частью художественной программы ЭР-100. На выставке будут представлены исчезнувшие или оставшиеся без должного внимания произведения искусства 1990-х годов, передает BNS.

Полезные фотографии: зачем шторе подкладка

DzD.ee 

Красивая ткань еще не делает штору шторой. Если подходить к вопросу профессионально, то любую ткань следует ставить на подклад. Скорее всего, вы, как и подавляющее большинство читателей, сейчас подумали: «И зачем я буду платить за эту лишнюю тряпочку — видно ее не будет, а цена изделия заметно вырастет». Поверьте, пишет Houzz.ru, никто просто так цену не поднимает — у подкладки для штор очень важные функции.

Видео: в Пайде косуля запуталась в сетке для диско-гольфа

DzD.ee 

Сегодня руководителю Ярвамааского отделения Эстонского общества защиты диких животных Вирге Вызуялг поступило сообщение о косуле, которая нуждалась в помощи. Животное запуталось в сетке для диско-гольфа и не могло выбраться самостоятельно, пишет Lemmik.



Генсек НАТО призвал Россию соблюдать Договор о ликвидации РСМД

DzD.ee 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию выполнять Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). "Ни один договор не может быть эффективным, если его соблюдает лишь одна сторона", - заявил Столтенберг на пресс-конференции в норвежском городе Бюнесете во вторник, 30 октября.

Фото кота-вороны стало вирусным

DzD.ee 

Домашнее животное на снимке получилось очень похожим на ворону. Кот повернул голову так, что его ухо можно принять за клюв.

Аудит выявил полную неразбериху в бухгалтерии Eesti Kontsert

DzD.ee 

В отчете внеочередной проверки, заказанной для Eesti Kontsert, указано, что в бухгалтерии и отчетах подчиняющегося фонду ансамбля старинной музыки Hortus Musicus в период с 2013 по 2016 годы творилась полная неразбериха, а халатность руководства Eesti Kontsert при заключении договоров принесла с собой и убытки, пишет Postimees.

В День поминовения усопших в Эстонии зажгут 8005 свечей в память о жертвах болезней сердца

DzD.ee 

В День поминовения усопших, 2 ноября, в 16 часов под предводительством Больничной кассы во всех уездных центрах страны будут зажжены свечи в память о людях, чьи жизни оборвались в результате болезней сердечно-сосудистой системы, пишет Tervis.

Вопрос читателя: правда ли, что машины белого цвета обычно дешевле?

DzD.ee 

«Искал для себя автомобиль, и мне бросилось в глаза, что подержанные машины белого цвета намного дешевле. Я и раньше слышал, что белые машины сложно продать. Почему?» - поинтересовался читатель.

Кристьян Ванаселья: социальный налог в любом случае исчезнет

DzD.ee 

Эстонская налоговая система должна шагать в ногу со временем, поскольку кто из нас сегодня будет лечить ангину устаревшим лекарством только на том основании, что так делали раньше, пишет в Postimees исполнительный директор GoWorkaBit Кристьян Ванаселья.

Вегетарианцы Британии выступили против вакцин с животными компонентами

DzD.ee 

В вакцинах и различных лекарственных средствах нередко используются продукты животного происхождения, к примеру, свиной желатин. И Общество вегетарианцев Британии выступило с протестом. По словам его представителей, наличие животных компонентов отвращает от вакцинации многих вегетарианцев, пишет MedDaily со ссылкой на The Daily Mail.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Вы до сих пор делаете это неправильно? Восемь важных правил стирки бюстгальтера

DzD.ee 

Нижнее белье – это, пожалуй, самый деликатный предмет гардероба. Красивые, нежные, качественные и вместе с тем удобные бюстгальтеры стоят недешево и нуждаются в бережном обращении. Иначе этот предмет одежды будет радовать обладательницу совсем недолго, пишет fabiosa.ru.

Новая plus-size модель? Поклонники раскритиковали пикантное фото Рианны в нижнем белье

DzD.ee 

Не так давно 30-летняя Рианна сообщила о запуске собственной линии нижнего белья Savage x Fenty. Певица сама выступила моделью для съемки новой коллекции и приняла участие в рекламной кампании бренда, кадры из которой на днях появились в Сети.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net