Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.10.2018

Видео: лиса устроила переполох в Ботаническом саду Риги

DzD.ee 

22 октября в 12?41 сотрудники муниципальной полиции Риги получили информацию о лисе, которая забралась в Ботанический сад Латвийского университета. На место происшествия был выслан ближайший автопатруль, также информация была передана ловцу животных ветеринарной клиники Dr. Beinerta.

В Эстонии электричество подорожало на 10 процентов

DzD.ee 

В Литве электроэнергия остается самой дорогой в Балтийских странах, а цена на нее во всех торговых зонах биржи Nord Pool повышается за счет роста цен на каменный уголь и газ и более прохладной, влажной погоды, сообщил независимый поставщик электроэнергии Elektrum Lietuva.



Евросоюз надеется подписать с Белоруссией соглашение об упрощении визового режима уже в этом году

DzD.ee 

Глава представительства Евросоюза в Минске Андреа Викторин рассчитывает, что соглашения об упрощении визового режима и реадмиссии между ЕС и Белоруссией будут подписано до конца 2018 года.

Зачем переделали перекресток у Fama в Нарве и что еще изменят на Таллиннском шоссе?

DzD.ee 

С четверга 18 октября изменилась схема движения на перекрестке улицы Энергия и Таллиннского шоссе в Нарве. Теперь, двигаясь от торгового центра Fama на Таллиннское шоссе, с правой полосы можно ехать только направо, а с левой - прямо или налево. Изменение сразу вызвало недовольство водителей. Но это только первый этап работы по созданию “зеленой волны” на Таллиннском. Василий Михайлов из городской Службы охраны порядка, объяснил, зачем нужно было переделывать перекресток, и какие еще изменения ждут водителей в ближайшие недели.

Руководитель экзаменационного отдела: обязательных часов вождения в автошколах должно быть больше

DzD.ee 

Восполнить недостаток реального опыта вождения для кандидата в водители можно увеличением количества обязательных часов вождения, пишет в Postimees руководитель экзаменационного отдела Департамента шоссейных дорог Тармо Ванамыйза.



Тысячи жителей Эстонии должны будут доказать, что они не танкисты

DzD.ee 

Хотя у многих акционерных обществ или недоходных объединений только один владелец или член правления, они также должны будут указать государству реального получателя дохода, то есть подтвердить, что они не танкисты (люди, которые специально ставятся во главе предприятия).

Расовые выпады мореплавателя

DzD.ee 

Выступая на канале ETV+, Михаил Кылварт процитировал поэта Станислава Куняева: «Добро должно быть с кулаками». И он прав.

Картошка-сердечко и огурец в форме подковы: жительница Эстонии вырастила необычные овощи

DzD.ee 

Урве Сиймон прислала в редакцию портала Sakala фотографию картошки, сделанную в Вяйке-Кыпу, деревня Сютеоя, которую назвала "Свиное сердце". Также на фото запечатлен переспевший тепличный огурец в форме подковы.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net