Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2018

В октябре приюты отдают черных котов без платы за отчуждение

DzD.ee 

У Varjupaikade MTÜ сложилась традиция - отмечать в октябре месяц черных котов. Этот год станет пятым, сообщает организация. В октябре семь приютов отдают черных котов новым хозяевам без платы за отчуждение. В октябре 2017 года новый дом обрели 137 котов, на данный момент свои семьи ожидают 89 черных постояльцев приютов, но наверняка это число увеличится за месяц.

Кто ответит, если дерево упадет на соседскую машину?

DzD.ee 

Юристы трех страховых обществ говорят, что если дерево упадет на соседский участок и повредит находящееся на нем имущество, например, машину или забор, то за причиненный ущерб отвечает хозяин участка, на территории которого дерево росло, пишет Postimees.



Сийри Сисаск решила не баллотироваться в Рийгикогу по списку EKRE

DzD.ee 

Музыкант Сийри Сисаск решила не баллотироваться в Рийгикогу по списку Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), поскольку ее высказывания в защиту однополых семей вызвали недовольство у многих членов EKRE.

Вот это припарковал! Новенькая Škoda упала в пруд (фото)

DzD.ee 

Сегодня около 8.30 работающий в Угала мужчина припарковал свою Škoda Octavia, которой недавно исполнился год, на парковке за театром и пошел в здание переодеться. Когда он вернулся, машины на месте уже не оказалось, пишет Sakala.



Неожиданный поворот: глава Danske уволен со дня

DzD.ee 

Хотя глава банка Danske Томас Борген на презентации отчета о расследовании отмывания денег заявил, что подаст в отставку, как только будет найден новый руководитель, его планы сегодня были перечеркнуты.

Началась кампания за использование ламельных шин на автомобилях

DzD.ee 

Приближается период смены летней автомобильной резины на зимнюю, что и послужило причиной начала на дигитальных экранах Таллинна кампании "Пыль-убийца!" Цель кампании - привлечь внимание к тому, какой вред причиняют шипованные шины и как легко можно этого избежать, передает Раэпресс.

Госсуд не дал убежища узбеку, поддерживающему радикальный ислам

DzD.ee 

Административная коллегия Госсуда не удовлетворила ходатайство гражданина Узбекистана, в котором он оспорил решение Департамента полиции и погранохраны отказать ему в предоставлении международной защиты, сообщает пресс-служба Госсуда. Иностранец просил эстонское государство предоставить ему убежище в связи с тем, что власти Узбекистана разыскивают его по основанному на мусульманском законодательстве обвинению. Департамент полиции и погранохраны не счел ходатайство об убежище обоснованным.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net