Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2018

Президент Эстонии указала на ошибки в деле Danske

DzD.ee 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в интервью французскому телеканалу France24 сказала, что в отношении отмывания денег банком Danske ошибки совершили как датские, так и эстонские надзорные учреждения.

Ансип: Эстония должна быть особенно благодарна Меркель за поддержку во время переноса Бронзового солдата

DzD.ee 

Вице-президент Европейской комиссии и комиссар по вопросам единого цифрового рынка Андрус Ансип считает, что Эстония должна быть особенно благодарна Меркель за ту поддержку, которую она оказала в 2007 году, когда в Таллинне перенесли Бронзового солдата. Что касается будущего Меркель, то, по словам Ансипа, она может претендовать на один из высоких постов в ЕС, передает Rus.ERR со ссылкой на ERR.



Туристу на заметку: города, которые меня разочаровали

DzD.ee 

В мире есть множество прекрасных городов, которые я люблю. Спокойная, уютная, но величественная австрийская Вена, угрюмый, но завораживающий и вкусный бельгийский Гент, сумасшедший, но очень романтичный Нью-Йорк, прекрасная итальянская Флоренция, космополитичный и супер-современный Сингапур, и еще много, много других больших и маленьких. Что уж говорить о нашем родном и красивом Таллинне? Пишет Zen.Yandex.ru.

Из-за роста зарплат можно лишиться работы

DzD.ee 

Несмотря на то, что быстрый рост зарплат поначалу радует работников, он в конечном счете лишит работы сотрудников с более низкой и устаревшей квалификацией. Такое мнение высказал аналитик Центрального союза работодателей Рауль Арон порталу Rahageenius.

Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с Николаем Караченцовым

DzD.ee 

Сегодня в Москве, в театре «Ленком», проходит церемония прощания с прославленным советским и российским актером Николаем Караченцовым. Народный артист РСФСР умер 26 октября, не дожив один день до своего 74-летия. На протяжении полутора лет Николай Петрович боролся с онкологией, но так и не смог победить страшный недуг. Проводить Караченцова в последний путь пришли его родные, друзья, коллеги и многочисленные поклонники. Все они выражают соболезнования вдове артиста Людмиле Поргиной и сыну Андрею... Читать дальше...



Microsoft отказалась от инновационной технологии для смартфонов

DzD.ee 

Ведущие производители мобильной электроники продолжают разработку сгибаемых смартфонов, совмещая большую диагональ с компактными размерами своих гаджетов. Но, как недавно выяснилось, пионерами концепции могли стать вовсе не корейские инженеры. Еще три года назад корпорация Microsoft изобрела собственную альтернативу многозадачным устройствам.

Этот товар из IKEA покупатели смели с полок во многих странах. В чем секрет?

DzD.ee 

С начала осени в IKEA многих стран наблюдается дефицит плюшевой акулы «Блохэй», которую можно купить только в этих магазинах. Одни считают, что это акула просто мила и очаровательна, другие узнают в плюшевом хищнике себя. #акулаизикеи — это не просто модный хэштег, но еще и чрезвычайно популярный мем.

Азиатские девушки сняли макияж — и мы не поверили своим глазам!

DzD.ee 

И все-таки не зря мужчины считают представительниц прекрасного пола хоть и прелестными, но довольно коварными существами. Чтобы выглядеть выигрышно и привлекательно, многие прибегают к различным ухищрениям и в реальной жизни, и в онлайн-сетях, пишет fabiosa.ru.

Васильев оценил внешний вид финской журналистки, критиковавшей «Модный приговор»

DzD.ee 

Историк моды Александр Васильев, один из ведущих программы "Модный приговор" на Первом канале, обратил внимание на фотографии финской журналистки Черстин Крунвалль, заявившей, что шоу унижает женщин, пишет Zen.Yandex со ссылкой на РИА Новости.

Фонд государственной реформы: половину госчиновников следовало бы сократить

DzD.ee 

Согласно предложениям Фонда государственной реформы, касающихся исполнительной власти, из имеющихся сейчас госчиновников нужно было бы оставить на работе половину, сократить размеры правительства, объединить министерства в единое целое и превратить премьер-министра в главного стратега, пишет Postimees.

Rimi вводила покупателей в забуждение с наклейками: штраф 20 000 евро

DzD.ee 

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) применил к торговой компании Rimi Latvia штраф в размере 20 000 евро за недобросовестную коммерческую практику в акции по покупке со скидкой товаров бренда Bosch, сообщили агентству ЛЕТА в ЦЗПП.

«Явно не Тарзан!»: поклонники гадают, с кем Наташа Королева провела ночь в Таллинне

DzD.ee 

В воскресенье вечером в Таллинне выступила «русалка» российской эстрады, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева. Зрители заметили, что голос певицы осип. Впрочем, она и сама призналась, что подхватила какой-то вирус: «Я заболела, и заболела жестко!»


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Чрезвычайная ситуация на станции Рахумяэ. Очевидцы сообщили о прибывшей полиции и скорой

DzD.ee 

Elron сообщает на своем сайте, что из-за чрезвычайной ситуации поезда западного направления не останавливались на станции Рахумяэ. К настоящему моменту ситуация под контролем, поезда останавливаются в соответствии с планом, пишет Postimees.

Пять способов замаскировать царапины на деревянной мебели

DzD.ee 

Изделия из дерева, безусловно, являются украшением интерьера, и с ними дом выглядит по-настоящему теплым и уютным. Но и обращаться с мебелью из дерева нужно очень осторожно: одно неловкое движение — и на поверхности останется неприглядная царапина. Впрочем, существуют средства, способные замаскировать повреждения вашей мебели, пишет fabiosa.ru.

Еще один уезд: русскоязычная школа может исчезнуть

DzD.ee 

Попечительский совет пайдеской основной школы Хиллара Ханссоо предложил горсобранию, чтобы дети, обучающиеся по русскоязычной программе, в течение трех лет полностью перешли на эстоноязычное обучение, пишет Järva Teataja.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net