Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2018

Новости за 15.02.2018

Пять признаков того, что вам нужно быть строже с ребенком

DzD.ee 

Если вы хоть раз попадали в ситуацию, когда ваши дети в общественном месте начинали настойчиво что-то требовать или нагрубили незнакомому человеку, то вы помните смущение и стыд, когда не знаешь, куда себя деть. Конечно, можно махнуть рукой и успокоить себя тем, что дети есть дети, перерастут. Но вам лучше знать, что подобное поведение может стать первым тревожным звоночком о неприглядных чертах характера вашего ребенка. Возможно, придется «подкрутить» дисциплину. Есть несколько признаков, которые укажут на такую необходимость.



The Guardian: в Сирии в результате взрыва на оружейном складе погибли 15 граждан России

DzD.ee 

В сирийском населенном пункте Табия Джазира, расположенном в провинции Дейр-эз-Зор, в результате взрыва на оружейном складе погибли 15 граждан России, которые были сотрудниками частной военной компании. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на информацию Сирийского совета по надзору за правами человека (SOHR), базирующегося в Лондоне.

"С Акимовой у нас были непростые отношения"

DzD.ee 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов ответил на критику биатлонистки Татьяны Акимовой, которая заявила, что в течение всей Олимпиады тренерам сборной никому нет дела до спортсменки.

В филиале Музея оккупаций пройдут бесплатные экскурсии

DzD.ee 

Филиал Музея оккупаций приглашает в столетнюю годовщину Эстонской Республики, 24 февраля, на экскурсии в тюремные камеры КГБ на столичной улице Пагари. Двери музея откроются в 8 утра, впервые куратор экспозиции Сандер Юриссон проведет экскурсии с подробными пояснениями и историческими справками.



Десять предметов, о сроке годности которых вы даже не задумывались

DzD.ee 

У многих из нас есть тонны старых вещей, которые мы складываем в кладовую, обещая себе разобрать их позже. Однако проходят месяца, а они там и остаются. Также у нас есть множество предметов домашнего обихода, которые мы хотим использовать по максимуму. Тем не менее у каждой вещи есть свой срок годности, по истечению которого она теряет свои свойства.

Памятники в городах Эстонии будут одеты в сине-черно-белые шарфы и шапки

DzD.ee 

​​​​​​​В четверг, 22 февраля, более 20 скульптур в честь столетия Эстонской Республики будут одеты в сине-черно-белые шарфы и шапки. Шарфы будут повязаны и фотоскульптурам 14 государственных старост.

Негодующая читательница: имеет ли квартирное товарищество право указывать в счете имена должников?

DzD.ee 

Обеспокоенная читательница Rus.Postimees Ангелина сообщила, что она была крайне недовольна, когда получила последний счет за квартплату, так как в нем были указаны имена должников по коммунальным платежам.

В Ласнамяэ собака напала на девушку: можно ли привлечь владельца к ответственности

DzD.ee 

Проживающая в Ласнамяэ Анастасия боится выходить из дома из-за соседского пса, который напал на ее младшую сестру и, по слухам, уже не раз калечил других собак во дворе. Анастасию возмущает, что нет никакой управы на хозяйку опасного животного, пишет «МК-Эстония».

Популярный в Северной Европе банк создаст в Эстонии 100 новых рабочих мест

DzD.ee 

Филиал крупнейшей северо-европейской финансовой группы Nordea Bank AB Eesti сегодня открыл в бизнес-городке Ülemiste City новый центр обслуживания, где приступили к работе 180 человек. В планах привлечь еще 100 новых сотрудников.

Фото: половинки зверюшек на милейших керамических тарелочках от Ивонн Эллен

DzD.ee 

Очарование этой посуды просто зашкаливает! Дизайнер Ивонн Эллен разработала коллекцию фарфоровых тарелок для дома, объединив свою страсть к красивой керамике и причудливым иллюстрациям, пишет gd-home.com.

Француженка эстонцам: желаю, чтобы вы были более открыты с вашими соседями и с самими собой

DzD.ee 

Эстонцам всегда важно, что о них думают. Поэтому Tartu Postimees решил спросить у француженки Марион Либотт, которая успела немного пожить в Эстонии, о том, какими кажутся эстонцы и их обычаи иностранцам.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net