Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2018

Новости за 09.02.2018

Найден самый простой путь к продлению молодости

DzD.ee 

Исследователи из Эксетерского и Брайтонского университетов заявили, что умеренное потребление черного шоколада и красного вина помогает организму дольше сопротивляться старению. В этих продуктах содержатся особые химические соединения – они способствуют сохранению молодости.

Ходатайства о новых ID-картах через электронную систему подали 20 000 граждан Эстонии

DzD.ee 

Электронная система подачи ходатайств Департамента полиции и погранохраны становится все популярнее, менее чем за восемь месяцев ходатайства о получении новой ID-карты подали более 20 000 граждан Эстонии.

Виски с медом: три рецепта вкусных коктейлей

DzD.ee 

Шотландцы считают, что в мире не существует людей, не любящих виски. Есть только те, кто просто еще не нашел своего сорта спиртного. Ты — один из них? Тогда попробуй виски с медом.



Ура! Ученые советуют есть хлеб и макароны вечером

DzD.ee 

Оказалось, что по вечерам можно и нужно есть макароны и хлеб – употребление углеводов в конце дня названо полезным. С данным мнением выступил британский тележурналист и диетолог, автор диеты 5:2 Майкл Мосли.

Автоперевозчики негодуют: несправедливо взимать плату за дороги!

DzD.ee 

С начала этого года в Эстонии появился новый, назовем его, налог. Теперь все грузовые машины обязаны платить за использование дорог, причем, касается это, как иностранных перевозчиков, так и местных предпринимателей. И если иностранцы до сих пор молчали и платили, то эстонские собственники грузового транспорта бьют во все колокола, пытаясь достучаться до авторов закона и доказать, что новый налог, мягко говоря, несправедлив.

Кадри Таммепуу: больной должен оставаться дома

DzD.ee 

Число эстонских пациентов, заболевших гриппом стремительно растет, многие из них отправляются на больничный.  Что делать, чтобы не заболеть? Как вести себя, если все-таки заразился?



Сегодня налоговики начнут рассылать жителям Эстонии важные извещения

DzD.ee 

Налогово-таможенный департамент (НТД) начиная с пятницы направит 310 000 лицам в общей сложности 370 000 извещений об уплате земельного налога. 80 процентов извещений поступит по электронной почте.

Ким Кардашян заставила свою четырехлетнюю дочь снимать ее полуголой

DzD.ee 

36-летняя американская икона стиля недавно стала матерью в третий раз. А пока нянечки выполняют свою работу, Ким занимается собой и продолжает удивлять свои 107 млн подписчиков в Instagram. Причем для этого она не постеснялась привлечь свою малолетнюю дочь, заставив ее снимать мать, позирующую топлес перед зеркалом.

В Копли ищут новое применение зданию бывшего Клуба моряков

DzD.ee 

Управа Пыхья-Таллинна обратилась к жителям района с предложением придумать новое применение историческому зданию, где когда-то располагался Народный дом, Клуб моряков, а сейчас частный вуз "I stuudium", у которого заканчивается срок аренды здания, сообщает Rus.err.ee.

Intel защитила процессоры Skylake от взлома

DzD.ee 

Компания Intel продолжает бороться с обнаруженными в начале года уязвимостями Meltdown и Spectre. Напомним, что эксплойты позволяют получить доступ к личным данным пользователей.

Дерматологи открыли шокирующую сторону прыщей

DzD.ee 

Появление угревой сыпи – далеко не столь безобидное явление, как может показаться. Британские косметологи открыли малоизвестную сторону этой проблемы. По их словам, прыщи могут быть сигналом о серьезных нарушениях психики.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Проблема с ИД-картой может привести к незапланированным расходам

DzD.ee 

Решение технической проблемы с ID-картой оказалось делом не только сложным, но и слегка затратным для одного жителя Нарвы, который потом обратился за компенсацией расходов в Департамент полиции и погранохраны, а затем еще и в редакцию Rus.Postimees.

Ох уж эта пятница... Читайте гороскоп на 9 февраля!

DzD.ee 

Этот день стоит провести спокойно, стараясь не давать невыполнимых обещаний, не брать на себя обязательств, и не пытаться преуспеть в каждом начатом деле. События могут развиваться не совсем так, как вы ожидаете, и далеко не все сюрпризы окажутся приятными, пишет Dvorec.

Олимпиада на Rus.Postimees: сегодня в Пхенчхане пройдет церемония открытия

DzD.ee 

Сегодня в корейском Пхенчхане пройдет церемония открытия зимних Олимпийских Игр. Нас ждет нечто совершенно удивительное, поскольку Южная Корея – страна не бедная, для нас экзотическая, к тому же на подготовку этой Олимпиады у страны ушло около десяти лет.

Tesla понесла рекордные убытки в 2017 году

DzD.ee 

Американский производитель электромобилей Tesla Motors понесла рекордные убытки в 2017 году, чистые потери компании Илона Маска превысили два миллиарда долларов, сообщает Newsru.com со ссылкой на The Verge.

Предприятие Eesti Raudtee повздорило с одним из участников гостендера

DzD.ee 

У госпредприятия Eesti Raudtee произошел конфликт с одним из участников гостендера, разочаровавшемся в его условиях. Победа досталась финской фирме, среди сотрудников которой числится бывший консультант Eesti Raudtee Киммо Эрн, пишет Majandus24 со ссылкой на Äripäev.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net