Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2018

Новости за 08.02.2018

Налетайте! Жители Эстонии смогут бесплатно поехать в Литву

DzD.ee 

В связи с, тем, что 16 февраля Литва будет праздновать столетие восстановления государственности, латыши и эстонцы получат возможность бесплатно добраться в Вильнюс, такую возможность им обещает предоставить международная автобусная компания Ecolines.



Эти три квартиры, готовые к вашему переезду, можно купить без банковского кредита

DzD.ee 

Так как банковские кредиты по разным причинам доступны не всем, в Эстонии набирает популярность такой вид расчета с продавцом недвижимости, как рассрочка. Вот три квартиры в Таллинне, которые можно купить именно таким образом, пишет Kodu.

Депутат Рийгикогу: эстонцы хотят вдобавок к дешевой водке и низкую латвийскую зарплату?

DzD.ee 

По мнению депутата Рийгикогу Яануса Марранди (Социал-демократическая партия), эстонцы, нахваливающие дешевую водку южных соседей, могли бы подумать над тем, хотят ли они такую же низкую зарплату, как и в Латвии.

Центристы в Нарве не сказали однозначного нет вотуму недоверия Ефимову

DzD.ee 

Вотум недоверия председателю Нарвского горсобрания Александру Ефимову, обвиненному в мошенничестве с деньгами больничной кассы, сегодня при голосовании не нашло поддержки. Центристкая фракция не сказала да недоверию, но одновременно не сказала и нет.



Впервые в Эстонии: смотрите олимпиаду в Eurosport Player!

DzD.ee 

Уже завтра начинается Зимняя Олимпиада 2018. Впервые в Эстонии за событиями на олимпийских играх можно будет следить с помощью мобильного приложения Eurosport Player, бесплатный доступ к которому есть у всех пользователей пакета дополнительных каналов Telia TV, пишет технопортал Digitark.

Уже сегодня! Порталы Limon и Krasotka появятся на премьере фильма «Пятьдесят оттенков свободы» в Нарве, сюрпризы всем гарантированы!

DzD.ee 

Проведи вечер этого четверга в нарвском кинотеатре Apollo в компании с подружками и журналистами портала Limon.ee Эдгаром Гергель и Светой Карабут на премьерном показе самого сексуального фильма года – «Пятьдесят оттенков свободы». Эдгар и Света будут ведущими вечера. Это специальное мероприятие проходит при поддержке портала Krasotka.ee.

Чем выше доходы, тем больше штраф: правительство одобрило новый законопроект

DzD.ee 

Правительство в четверг одобрило законопроект, привязывающий штраф за серьезные нарушения ПДД к уровню доходов нарушителя, снижающий строгость наказания, назначенного в порядке ускоренного делопроизводства, и допускающий условное освобождения от лишения водительских прав в качестве наказания за проступок.

Соленые снэки опасны для здоровья детских зубов

DzD.ee 

Многим известен вред для зубов от сладостей, поэтому родители часто стараются ограничивать их потребление детьми. Однако не менее опасны - солёные снэки, содержащие крахмал, рафинированные масла и консерванты. Такие закуски покупают все больше, и дети подвергают свое здоровье все более серьезному риску. Об этом предупреждает председатель Израильской стоматологической ассоциации Майя Розенфельд.

Искаженная статистика цен недвижимости вводит покупателя в заблуждение

DzD.ee 

Статистика цен недвижимость формируется на основании сделок купли-продажи, совершаемых в течение определенного периода времени. После сделки нотариусы передают данные в Земельный департамент, который формирует сведения, которыми впоследствии оперируют аналитики, пишет портал Kodu.

Бывшая первая леди Латвии еле сводит концы с концами: денег так мало, что руки опускаются...

DzD.ee 

Бывшая жена экс-президента Латвии Андриса Берзиньша, врач-эндокринолог Даце Сейсума, пожаловалась на свое бедственное положение после развода. Сумму, которую раньше она не задумываясь могла потратить на покупку предмета одежды, сейчас приходится зарабатывать несколько месяцев.

Астрологи предупреждают о нелегком дне: гороскоп на 8 февраля

DzD.ee 

Этот день стоит провести спокойно, стараясь не давать невыполнимых обещаний, не брать на себя обязательств, и не пытаться преуспеть в каждом начатом деле. События могут развиваться не совсем так, как вы ожидаете, и далеко не все сюрпризы окажутся приятными. Желательно не принимать происходящее слишком близко к сердцу, предупреждает Dvorec.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net