Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2018

Новости за 13.02.2018

СМИ: в результате авиаудара коалиции во главе с США в Сирии погибли более 200 российских наемников

DzD.ee 

В результате авиаудара сил международной антитеррористической коалиции во главе с США, нанесенного 7 февраля в сирийской провинции Дейр эз-Зор, погибли более 200 российских наемников. Об этом агентству Bloomberg сообщили два осведомленных источника из РФ. Но, по словам собеседника журналистов в Вашингтоне, количество погибших россиян в этот день составило около 100 человек, от 200 до 300 бойцов получили ранения.

Причины менструальных болей и как их облегчить

DzD.ee 

Первый день менструального цикла, в который начинается периодическое кровотечение, для многих женщин ассоциируется с выраженным дискомфортом, вызванным тем, что именно в это время уровень продуцируемых яичниками гормонов опускается до критически низких значений. Это стимулирует процесс отторжения внутренней оболочки матки.



Болельщиков с флагом Ленина выгнали со стадиона Олимпиады-2018

DzD.ee 

Российских болельщиков, у которых ранее пытались отобрать флаг с изображением Владимира Ленина (флаг Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи) на трибунах лыжного стадиона в Пхенчхане во время олимпийских соревнований, выдворили со спортивного объекта, передает специальный корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.

СМИ сообщают о массовой гибели россиян в Сирии. Что об этом известно?

DzD.ee 

Американская авиация 7 февраля нанесла в Сирии массированный артиллерийский удар по проправительственным силам возле Хишама, что привело к гибели более 100 человек. Источник телеканала Си-би-эс в Пентагоне сообщал, что среди погибших якобы были российские наемники.

Беспилотные капсулы: смотрите, как выглядит общественный транспорт будущего

DzD.ee 

Управление по дорогам и транспорту Дубая (RTA) представило в рамках проходящего в эмирате Всемирного правительственного саммита действующие прототипы беспилотного общественного транспорта будущего - автономные капсулы компании NEXT Future Transportation Inc, работающие на электрической тяге, сообщает Newsru со ссылкой на Gulf News.

В Эстонии вновь резко подорожала электроэнергия

DzD.ee 

Средняя цена на электроэнергию в зоне торговли Литвы в январе на бирже Nord Pool составляла 37,6 евро за мегаватт-час и была на 2% выше, чем в январе 2017 года, и на 6% выше, чем в декабре прошлого года.



Ирина Муравьева едет в Таллинн со спектаклем «На струнах дождя»: мы разыгрываем билеты!

DzD.ee 

Британская романтическая комедия с элементами детектива – прекрасная возможность увидеть на сцене блистательную Ирину Муравьеву. А также Анну Уколову, известную по фильмам «Охота на пиранью», «Каменская-2» и Леонида Бичевина, сыгравшего в фильме «Вербное воскресенье». Спектакль «На струнах дождя» пройдет 11 марта на сцене Центра русской культуры в Таллинне.

Десятки тысяч финских студентов получили неприятные извещения, теперь им придется платить

DzD.ee 

Финская касса по страхованию от безработицы вскоре обогатится 45,4 миллионами, именно такую сумму составляют социальные пособия, выплаченные 34 800 студентам в 2016 году. Теперь эти деньги необходимо вернуть.

В дубайском салоне красоты девушкам делают временное окрашивание волос "Нутеллой"

DzD.ee 

Мало кто не любит вкусную шоколадно-ореховую пасту «Нутелла». Ее очень вкусно есть с блинами, тостами, крекерами и даже просто большой ложкой. Но оказалось, у пасты есть и еще одно необычное назначение. О нем рассказали стилисты дубайского салона красоты Aded & Samer.

Здорово: предприимчивый канадец привлек внимание наймодателей очень необычным способом

DzD.ee 

Житель Торонто Хуэй До нашел необычный способ привлечь внимание наймодателей. В крупнейшем городе Канады большой дефицит съемного жилья - свободно обычно не более 1% от всех городских апартаментов. Для того, чтобы поиски нового дома увенчались успехом, Хуэй До сделал афишу несуществующего фильма "Охота за квартирой". Чувство юмора и изобретательность парня принесли результат, пишет realty.newsru.com со ссылкой на torontolife.com.

Фото: Mercedes-Benz впервые показал будущего конкурента Porsche Panamera

DzD.ee 

Германский автопроизводитель Mercedes-Benz обнародовал в Instagram первые официальные снимки серийной версии четырехдверного суперкара AMG GT, официальная презентация которой ожидается на мартовском автосалоне в Женеве.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net