Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 31.03.2016

Инвестор готов вложить в лесовосстановление на юге области 70 миллионов

Правительство Архангельской области 

Вывести в краткосрочной перспективе на полную производственную мощность Устьянский лесной селекционно-семеноводческий центр – такую задачу перед профильным региональным ведомством и руководством центра поставил губернатор Игорь Орлов в ходе рабочего визита в Устьянский район.

Кадеты Архангельска – победители смотра-конкурса почётных караулов

Правительство Архангельской области 

Команда «Доблесть», составленная из воспитанников Архангельского морского кадетского корпуса имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова, стала абсолютным победителем областного смотра-конкурса почётных караулов.

Игорь Орлов: «Если есть желание, творческий потенциал и ответственность, возможно всё»

Правительство Архангельской области 

Роль малого бизнеса в развитии малых городов и участие предпринимателей в создании комфортных условий жизни в глубинке. Эти темы стали главными на встрече губернатора Игоря Орлова с молодыми предпринимателями Вельска.



Муниципалитеты включились в работу по улучшению инвестиционного климата

Правительство Архангельской области 

На съезде ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области» подписано соглашение о сотрудничестве между ассоциацией и Корпорацией развития Архангельской области. Одно из положений соглашения касается внедрения стандарта деятельности органов местного самоуправления по улучшению инвестиционного климата.

Вельску необходима концепция развития единого культурного пространства

Правительство Архангельской области 

Большое внимание в ходе рабочего визита в Вельский район губернатор Игорь Орлов уделил объектам культуры. В последнее время развитие материально-технической базы в этой сфере стало предметом совместных усилий бизнеса, общественности и властей района.

Освоение Павловского месторождения – серьёзные инвестиции в экономику Поморья

Правительство Архангельской области 

По результатам геологоразведочных работ на Павловском месторождении (архипелаг Новая Земля) прогнозные запасы свинцово-цинковых руд увеличены до 47 миллионов тонн. Об этом сообщило информационное агентство «Арктик-Инфо».

Сегодня – памятная дата в истории легендарного ледокола «Красин»

Правительство Архангельской области 

Ледокол «Красин» символизирует целую эпоху в морской истории России. Он был построен в Англии под названием «Святогор» и спущен на воду в  1916 году, а 31 марта 1917 года на судне был поднят Андреевский флаг. Именно эту дату считают официальным днём рождения ледокола.

В Архангельске готовятся отметить 55-летие полета Юрия Гагарина в космос

Правительство Архангельской области 

4 апреля в региональном центре «Патриот» состоится пресс-конференция, где журналистам расскажут о праздничных мероприятиях, посвященных 55-летию полёта Юрия Гагарина в космос.



Вельская птицефабрика берёт курс на восстановление

Правительство Архангельской области 

Есть все шансы, что Вельская птицефабрика возобновит работу в полном объёме уже в 2017 году. Об этом руководитель предприятия Михаил Бубнов рассказал губернатору Игорю Орлову во время осмотра цехов птицефабрики.

В Поморье началась подготовка к купальному сезону

Правительство Архангельской области 

Меры по обеспечению безопасности населения на водоёмах области в весенне-летний период, подготовка к навигации и купальному сезону 2016 года стали центральными темами очередного заседания региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Уникальную модель парусника «Диана» представят в Гостиных дворах

Правительство Архангельской области 

7 апреля в 16:00 в историко-архитектурном комплексе «Архангельские гостиные дворы» откроется выставка «Богиня парусного флота», на которой представят уникальную модель последнего парусного фрегата Российского императорского флота.

853 соотечественника переехали в Архангельскую область в 2015 году

Правительство Архангельской области 

В 2015 году в рамках государственной программы переселения в Архангельскую область переехали 853 соотечественника и членов их семей, проживавшие за рубежом. Более 70% из них получили гражданство Российской Федерации. Целевые показатели региональной программы переселения перевыполнены на 85%.

В Поморье разрабатывают информационный портал для потенциальных инвесторов

Правительство Архангельской области 

30 марта в Архангельске прошло совещание по разработке единого информационно-программного комплекса по технологическим присоединениям к инженерным сетям.

Некоммерческие организации Поморья войдут в каталог сельских фондов России

Правительство Архангельской области 

С инициативой создания каталога сельских фондов России выступила Общественная палата Российской Федерации. Подготовительная работа по его созданию стартовала в начале марта в Вологде в рамках первого общероссийского форума «Деревня – душа России».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net