Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 16.03.2016

Съезд с железнодорожного моста в Архангельске: вариант определён

Правительство Архангельской области 

Сегодня в правительстве области были представлены варианты улучшения транспортной ситуации в районе правобережного съезда с Северодвинского (железнодорожного) моста в Архангельске.

В Архангельске сдали новый дом для пограничников

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья состоялась церемония вручения ключей от новых квартир военнослужащим Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

Наши бегуны-ветераны стали вторыми на чемпионате России

Правительство Архангельской области 

В Смоленске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в закрытом помещении. Архангельскую область представляли спортсмены из Архангельска, Северодвинска и Коряжмы.



Разговор о будущем: Игорь Скубенко провёл открытый урок в архангельской гимназии №6

Правительство Архангельской области 

Министр образования и науки Архангельской области встретился с учениками гимназии №6 столицы Поморья. Открытый урок был посвящён разговору о предстоящих выпускных экзаменах и выбору молодыми людьми собственного профессионального будущего.

Устьянская больница получила новый реанимобиль

Правительство Архангельской области 

Санитарная машина требовалась больнице как для безопасной транспортировки тяжёлых пациентов в Устьянскую центральную районную больницу, так и с целью эвакуации в учреждения здравоохранения Вельска и Архангельска.

Журналистам расскажут о подробностях реализации проекта «Безопасный город»

Правительство Архангельской области 

«Безопасный город» – это аппаратно-программный комплекс, который позволяет оперативно обнаруживать внештатные ситуации и своевременно на них реагировать, тем самым обеспечивая безопасность людей.

Архангельская делегация возложила цветы к памятнику морякам полярных конвоев

Правительство Архангельской области 

В рамках проведения дней Архангельской области в Санкт-Петербурге губернатор Игорь Орлов вместе с главой администрации Невского района северной столицы Константином Серовым и делегацией региона возложил цветы к монументу «Памяти моряков полярных конвоев 1941-1945 годов».

В Архангельске проходит выставка «Наука, образование и карьера»

Правительство Архангельской области 

Уникальная профориентационная экспозиция «Наука, образование и карьера» проходит в столице Поморья. Свои образовательные программы школьникам региона представляют средние и высшие профессиональные учебные заведения.



Игорь Орлов пригласил Поморское землячество Санкт-Петербурга на юбилей «Дервиша»

Правительство Архангельской области 

Общественная организация Санкт-Петербурга «Поморское землячество «Архангельская губерния», созданная 15 лет назад, объединила всех жителей северной столицы, имеющих северные корни.

Предприниматели Онеги готовы к диалогу

Правительство Архангельской области 

Интерес к региональным мерам поддержки малого и среднего бизнеса проявили предприниматели Онежского района. Об этом рассказали в областном министерстве экономического развития, подведя итоги поездки в район.

Новое заседание в пресс-клубе: журналистам расскажут о клещевом энцефалите

Правительство Архангельской области 

Сезон активности клещей близок, поэтому сейчас важно вспомнить о том, как защититься от опасных заболеваний, переносимых этими членистоногими. На заседании пресс-клуба эксперты расскажут о профилактике энцефалита, районах обитания клещей, когда и кому следует делать прививку.

Важнейшие дорожные стройки ведутся в ожидании федерального финансирования

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области продолжается строительство важнейших для региона дорожных объектов: трассы Брин-Наволок—Плесецк—Каргополь и моста через реку Устья у посёлка Советский в Устьянском районе, сообщает пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор».

В Вельске обсудили возможности привлечения туристов в район

Правительство Архангельской области 

Что может стать генеральной идеей для развития туризма на территории? Ответ на этот вопрос должна была дать стратегическая сессия по разработке концепции для общественного молодежного творческого пространства, которая прошла в Вельске в минувшие выходные.

Для проведения сельхозпереписи региону выделено 17 миллионов рублей

Правительство Архангельской области 

Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей Коротенков в режиме видеоконференцсвязи обсудил вопросы предстоящей сельскохозяйственной переписи с представителями муниципальных образований региона.

На территории области действуют 27 МФЦ по оказанию госуслуг

Правительство Архангельской области 

За последние полгода в Архангельской области открыто 12 новых многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Эта информация была озвучена на очередном заседании правительства региона.

В Поморье стартует форум управляющих компаний

Правительство Архангельской области 

17 марта в Архангельске откроется форум управляющих компаний, организованный правительством региона при поддержке некоммерческого партнёрства «СРО управляющих недвижимостью «Гарант», ассоциации «Северное содружество», «Народной инспекции Архангельской области» и учебно-курсового комбината жилкомхоза.

179 слушателей Президентской программы прошли стажировку в Японии

Правительство Архангельской области 

О расширении сотрудничества по подготовке студентов и стажировках специалистов в Стране Восходящего солнца шла речь на встрече с представителями автономной некоммерческой организации «Японский центр в Санкт-Петербурге».

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net