Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 26.02.2016

Комплексная тренировка спасателей в преддверии паводка прошла в Архангельске

Правительство Архангельской области 

25 февраля 2016 года в Архангельске прошла комплексная тренировка сил Главного управления МЧС России, профессиональных спасателей и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области.

Генконсул Израиля посетил детскую больницу в Архангельске

Правительство Архангельской области 

В рамках визита в Архангельск генерального консула государства Израиль в Санкт-Петербурге Михаэля Лотема состоялась его встреча с главным врачом областной детской клинической больницы имени Выжлецова Олегом Низовцевым.



Игорь Орлов: «Инвестиционная стратегия региона – инструкция для привлечения средств в экономику»

Правительство Архангельской области 

25 февраля на заседании правительства была утверждена инвестиционная стратегия региона. Губернатор Игорь Орлов назвал этот программный документ «инструкцией для инвесторов».

В Поморье пройдёт финал регионального конкурса «Учитель года-2016»

Правительство Архангельской области 

Региональный конкурс профессионального мастерства «Учитель года» стартует в столице Поморья 29 февраля. В Архангельске соберутся 59 педагогов и воспитателей из 20 муниципальных образований области. В борьбу вступят победители районных и городских конкурсов.

Владислав Третьяк и Николай Валуев откроют хоккейный центр в Архангельске

Правительство Архангельской области 

29 февраля Архангельск посетят члены комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и молодёжной политике. В составе депутатской делегации в столицу Поморья прилетят легендарные спортсмены Владислав Третьяк и Николай Валуев.

Актуальные вопросы строительной отрасли обсудят на форуме «Стройиндустрия»

Правительство Архангельской области 

Более ста бизнесменов и экспертов в строительной отрасли примут участие в XI региональном форуме «Стройиндустрия», который начнет свою работу 29 февраля.

Студенческие отряды возвращаются с «зимней целины»

Правительство Архангельской области 

Завершается «зимняя целина» студенческих отрядов. В Архангельск уже вернулись участники молодёжной акции «Полярный десант», а 27 февраля в Мирном состоится церемония закрытия вахты сводного студенческого строительного отряда «Рокот».



Благотворительные «Пряничные сказки» для маленьких пациентов пройдут в музее ИЗО

Правительство Архангельской области 

28 февраля в 15:00 в Музее изобразительных искусств (пл. Ленина, 2) на выставке «Пряничные сказки» состоится благотворительный аукцион. Средства от продажи козуль пойдут пациентам Архангельской областной детской клинической больницы.

Иван Кодлозеров завоевал золотую медаль в составе сборной на этапе Кубка мира IPC

Правительство Архангельской области 

В Финстерау (Германия) проходят соревнования в рамках Кубка мира IPC по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В этом году Маргаритинская ярмарка пройдёт с 16 по 19 сентября

Правительство Архангельской области 

Согласно распоряжению, которое подписал губернатор Игорь Орлов, органам исполнительной власти региона поручено в срок до 1 июля разработать и представить в оргкомитет концепцию деловой программы и план культурных мероприятий «Маргаритинки-2016».

В Поморье стартовал областной фотоконкурс «Мамочки-дочки»»

Правительство Архангельской области 

Конкурс, который организован областным центром поддержки молодой семьи, проводится по четырём номинациям: «Я - мама!», «Мамино счастье», «Красота в наследство», «Мама и я – лучшие друзья». Также предусмотрена специальная номинация «Приз зрительских симпатий».

Борцы из Архангельской области завоевали золотые медали на первенстве СЗФО

Правительство Архангельской области 

В Калининграде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров. В турнире приняли участие 120 ребят из Архангельской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Мурманской и Калининградской областей, республики Коми и Ненецкого автономного округа.

Школьники Соловков отправились покорять столицу

Правительство Архангельской области 

Делегация соловецких школьников отправилась из Архангельска в Москву. Цель поездки – участие в турнире по мини-хоккею с мячом на Кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net