Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 17.02.2016

Фракции политических партий в АОСД позитивно оценили отчёт губернатора

Правительство Архангельской области 

Представители фракций политических партий, представленных в Архангельском областном Собрании депутатов, прокомментировали отчёт о работе правительства региона за 2015 год.

Архангелогородцев и гостей столицы Поморья приглашают на северную свадьбу

Правительство Архангельской области 

Премьеру концертно-познавательной программы «Северная свадьба» предлагает вниманию зрителей государственный академический Северный русский народный хор.

Северянам старше 70 лет будут компенсировать взносы на капремонт

Правительство Архангельской области 

На сессии областного Собрания рассмотрен и принят в двух чтениях разработанный правительством области законопроект, которым устанавливаются компенсации при уплате взносов на капитальный ремонт для жителей региона старше 70 лет. Принятие законопроекта позволяет ввести в действие компенсационный механизм с 1 января 2016 года.



17 февраля – День российских студенческих отрядов

Правительство Архангельской области 

В феврале прошлого года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, который установил 17 февраля Днём российских студенческих отрядов. В 2016 году этот праздник на государственном уровне отмечается впервые.

Эрнест Белокоровин: «Успехи 2015 года – база для развития транспортной инфраструктуры»

Правительство Архангельской области 

Одной из ключевых тем ежегодного отчёта губернатора Архангельской области Игоря Орлова стала модернизация дорожной и транспортной инфраструктуры Поморья.

Алексей Алсуфьев: «Система реагирования на ЧС в регионе постоянно совершенствуется»

Правительство Архангельской области 

Председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев принял участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Губернатор: Поморью должна быть отведена ведущая роль в развитии Арктики

Правительство Архангельской области 

Губернатор Игорь Орлов в отчёте областному Собранию акцентировал внимание депутатов на системной работе правительства Архангельской области в Арктической зоне.



Областные Дельфийские игры стартуют в Поморье

Правительство Архангельской области 

18 февраля в 18:00 в областном центре «Патриот» состоится торжественное открытие III Дельфийского фестиваля Архангельской области «Таланты Поморья».

Анатолий Трусов: «Правительство региона находит компромиссы в лесном бизнесе»

Правительство Архангельской области 

Лесопромышленный комплекс Поморья – одна из ведущих отраслей региональной экономики. На этом акцентировал внимание депутатов губернатор Игорь Орлов в своём ежегодном отчёте областному Собранию.

Ольга Виткова: «Столько детских садов мы еще не строили!»

Правительство Архангельской области 

– За последние два года отрасль образования переживает строительный бум, потому что такого количества сданных объектов образования, в первую очередь, детских садов, за последние десятилетия у нас не было, – так прокомментировала отчёт губернатора заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по образования и науке  Ольга Виткова. – В моем избирательном округе малыши скоро пойдут в новый детский сад на 220 мест в Яренске, удалось реконструировать детский сад в поселке Сорово Вилегодского района. Читать дальше...

Сергей Моисеев: «Зону экономической турбулентности регион проходит уверенно»

Правительство Архангельской области 

Заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Моисеев прокомментировал отчёт губернатора Игоря Орлова о работе регионального правительства в 2015 году.

Министр ЛПК Поморья изучил состояние лесных дел на юге региона

Правительство Архангельской области 

На месте изучить состояние лесных дел на этих территориях и познакомиться с людьми, работающими в отрасли. Такова была основная задача поездки министра природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Константина Доронина в Красноборский, Котласский и Устьянский районы.

Итоги года от первого лица

Правительство Архангельской области 

Игорь Орлов отчитался перед депутатами областного Собрания о результатах деятельности регионального правительства в 2015 году.

В школах Поморья пройдут уроки безопасности

Правительство Архангельской области 

Министерство образования и науки Архангельской области выступило с инициативой проведения дополнительных профилактических занятий и бесед со школьниками региона. Лейтмотивом таких уроков станут основы безопасного поведения на улицах.

Виктор Иконников: «Интересы малого лесного бизнеса в Няндомском районе будут учтены»

Правительство Архангельской области 

Заместитель председателя правительства Архангельской области Виктор Иконников побывал на одном из самых крупных лесоперерабатывающих предприятий Няндомского района, ООО «Гарант», а также встретился с представителями лесного бизнеса.

Текстовая трансляция отчёта Игоря Орлова о результатах работы правительства области в 2015 году

Правительство Архангельской области 

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в ходе очередной сессии АОСД представил региональным парламентариям отчёт о результатах деятельности правительства региона за 2015 год (полный текст доклада – в приложении).

Игорь Орлов встретился с представителями регионального отделения партии «Родина»

Правительство Архангельской области 

Продолжаются встречи главы области с руководителями региональных отделений политических партий. Начиная разговор с представителями «Родины», Игорь Орлов предложил сосредоточиться на нескольких темах, среди которых – подготовка текста ежегодного послания и приближающаяся предвыборная кампания.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net