Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 05.02.2016

Губернатор Игорь Орлов отреагировал на ситуацию с обманутыми дольщиками фирмы «2Ю»

Правительство Архангельской области 

Игорь Орлов дал поручение председателю правительства области Алексею Алсуфьеву разобраться в ситуации с незавершённым строительством дома 98 на улице Выучейского в Архангельске и найти варианты решения проблемы.

80 лет назад областной научной библиотеке присвоили имя Добролюбова

Правительство Архангельской области 

5 февраля исполняется 180 лет со дня рождения литературного критика и публициста Николая Добролюбова. 80 лет назад его имя было присвоено Архангельской областной научной библиотеке.

В городе корабелов установят четыре комплекса фиксации дорожных нарушений

Правительство Архангельской области 

На проспекте Ломоносова в Северодвинске заканчивается установка аппаратуры, которая призвана бороться с лихачами и водителями, которые не уступают дорогу пешеходам. Меньше чем через месяц этот участок оживлённой городской магистрали станет более безопасным.



В Северодвинске заложен четвёртый дом для работников «Севмаша»

Правительство Архангельской области 

В городе корабелов состоялась торжественная церемония закладки жилого дома, который возводится в рамках жилищной программы АО ПО «Севмаш» до 2020 года. Новая многоэтажка станет четвёртой по счёту, построенной для работников предприятия.

Звания заслуженных лесоводов присвоены Татьяне Клепневой и Николаю Гулину

Правительство Архангельской области 

Заместитель начальника отдела использования лесов и договорных отношений управления лесного хозяйства министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Татьяна Клепнева и руководитель Коношского лесничества Николай Гулин стали заслуженными лесоводами России.

Награда за труд: губернаторские стипендии студентам и учёным Поморья

Правительство Архангельской области 

В правительстве Архангельской области состоялось чествование лучших студентов, аспирантов и докторантов региона. По итогам 2015 года сразу 48 представителей средних и высших профессиональных учреждений стали обладателями именных стипендий губернатора.

Вопрос создания убойных пунктов обсудили с фермерами Пинежья

Правительство Архангельской области 

Вопрос приведения убойных пунктов в соответствие с требованиями Таможенного союза стал одной из центральных тем в ходе рабочей поездки министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексея Коротенкова в Пинежский, Мезенский и Лешуконский районы.

Северный народный хор отмечает своё 90-летие новой программой

Правительство Архангельской области 

В этом году 90 лет исполняется Государственному академическому Северному русскому народному хору. К юбилею легендарный коллектив готовит праздничный концерт с новой программой «У моря живем, морю песню поем».



Детский сад в Пежме должны сдать в первый день весны

Правительство Архангельской области 

В Вельском районе в минувшем году велось строительство сразу трёх детских учреждений. Один из детсадов в МО «Муравьевское» уже сдан в эксплуатацию. К первому марта текущего года намечена сдача второго детсада на 60 мест в селе Пежма.

В правительстве региона подвели «налоговые» итоги 2015 года

Правительство Архангельской области 

Выполнению кассового плана поступления налогов в региональный бюджет было посвящёно совещание, которое состоялось 4 февраля в правительстве Архангельской области.

Региональные власти разъяснят ситуацию по подготовке законопроекта о поддержке семей

Правительство Архангельской области 

8 февраля в 12:00 в агентстве по печати и СМИ состоится пресс-конференция, посвящённая разработке проекта нового областного закона «О государственной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области». Законопроект планируется вынести на рассмотрение сессии Архангельского областного Собрания депутатов в марте этого года. Журналистам расскажут о подготовке документа согласительной комиссией, в которую входят представители областного Собрания, регионального правительства и общественных организаций.

Игорь Орлов: «Современный перинатальный центр Поморью просто необходим!»

Правительство Архангельской области 

4 февраля губернатор Поморья Игорь Орлов посетил строящийся перинатальный центр, который находится на территории Архангельской областной клинической больницы.

Министром здравоохранения Архангельской области назначен Антон Карпунов

Правительство Архангельской области 

Распоряжением губернатора Архангельской области Игоря Орлова с 5 февраля министром здравоохранения региона назначен Антон Карпунов, ранее исполнявший должность заместителя руководителя ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net