Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 12.02.2016

Движение студенческих стройотрядов Поморья готовится к 50-летнему юбилею

Правительство Архангельской области 

15 февраля в 13.00 в конференц-зале агентства по печати и СМИ состоится пресс-конференция, посвященная 50-летию движения студенческих отрядов Архангельской области.

Игорь Скубенко: «Деструктивные религиозные объединения – вне учебного процесса»

Правительство Архангельской области 

Образовательные организации Северодвинска не имеют права участвовать ни в каких проектах сектантской направленности. Так в министерстве образования и науки Архангельской области прокомментировали ситуацию с появлением публикаций о якобы вовлечении школьников города корабелов в секты.

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов

Правительство Архангельской области 

15 февраля в 10:00 на мемориале «Площадь памяти» начнутся торжественные мероприятия, посвящённые Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.



Правительство области готово компенсировать взносы на капремонт для северян старше 70 лет

Правительство Архангельской области 

Губернатором Архангельской области Игорем Орловым внесён на рассмотрение депутатов областного Собрания разработанный правительством региона законопроект, устанавливающий компенсации при уплате взносов на капитальный ремонт для жителей региона старше 70 лет.

«Прямая линия» с губернатором: от борьбы с гриппом до развития Архангельска

Правительство Архангельской области 

Свыше 1300 вопросов поступило в программу «Прямая линия» с участием губернатора Архангельской области Игоря Орлова, которая состоялась на телеканале «Россия 24». Глава региона ответил в прямом эфире на два десятка вопросов, затронув темы борьбы с эпидемией гриппа, доступности медицинской помощи, строительства новых школ и детских садов, развития социального кластера Архангельской Глава региона ответил в прямом эфире на два десятка вопросовобласти, социальных льгот. Больше всего северян интересовали вопросы... Читать дальше...

Северодвинск заслуживает звания «Город трудовой доблести и славы»

Правительство Архангельской области 

Присвоить Северодвинску звание «Город трудовой доблести и славы»: с таким предложением обратились к мэру города корабелов Михаилу Гмырину ветеранские и общественные организации. В прошлом году в честь 70-летия Победы, звание «Город трудовой доблести и славы» было официально утверждено президиумом межгосударственного Союза городов-героев и присвоено Новосибирску, Электростали, Магнитогорску, Челябинску и Закаменску.

В четырёх районах области высадится «Полярный десант»

Правительство Архангельской области 

13 февраля в 12:00 на площади перед главным корпусом САФУ имени М.В. Ломоносова состоится торжественная церемония открытия молодёжной патриотической акции «Полярный десант», посвящённая 50-летию студенческих отрядов Архангельской области.

Игорь Орлов встретился с представителями регионального отделения ЛДПР

Правительство Архангельской области 

Продолжается серия встреч губернатора Игоря Орлова с представителями политических партий. Участие регионального отделения ЛДПР в подготовке ежегодного послания областному Собранию депутатов и предстоящие выборы в Госдуму обсудили с главой Поморья руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Ольга Осицына и координатор регионального отделения партии Игорь Арсентьев.



Центр «Патриот» приглашает архангельских школьников на военно-исторический квест

Правительство Архангельской области 

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, региональный центр «Патриот» приглашает школьников Архангельска стать участниками военно-исторического квеста «Во славу Отечества!». Принять участие в квесте могут ученики 9-11 классов. Первый квест стартует 17 февраля.

Выполнение майских Указов в здравоохранении – на особом контроле

Правительство Архангельской области 

О промежуточных итогах достижения целевых показателей майских Указов Президента в сфере здравоохранения рассказал глава профильного регионального ведомства Антон Карпунов.

Игорь Орлов встретился с руководителем регионального отделения КПРФ

Правительство Архангельской области 

Центральными темами встречи губернатора с лидером архангельского отделения КПРФ Александром Новиковым стали подготовка ежегодного послания главы региона и предстоящие выборы в Государственную Думу и представительные органы муниципалитетов.

В Архангельской области нет дефицита донорской крови

Правительство Архангельской области 

Ежедневно Архангельская станция переливания крови заготавливает кровь от 50 доноров по предварительной записи, с учётом групповой принадлежности и потребности больниц.

Лес в обмен на инвестиции: на холмогорской земле заработало новое предприятие

Правительство Архангельской области 

В посёлке Светлый Холмогорского района заработал новый леспромхоз. На предприятии уже создано порядка 30 рабочих мест, их количество планируют увеличить до 70.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net