Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 16.06.2016

До 1 августа в Ульяновске отремонтируют 70 дорог к социально-значимым объектам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К началу августа в Ульяновске планируется отремонтировать 70 подъездных дорог к социально-значимым объектам. На эти цели выделено около 30 млн рублей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Роснефть, Автодор и Новгородская область подписали соглашение о создании зон дорожного сервиса на трассе М-11

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Новгородской области Сергей Митин, глава Госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах и исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин подписали соглашении о сотрудничестве в сфере создания многофункциональных зон дорожного сервиса на трассе М-11 на территории региона.

Читать дальше...

Капремонт ждет участок трассы Р-217 Кавказ в Минеральных Водах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году планируется капитально отремонтировать участок федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» км 348 – км 356 на территории Минеральных Вод в Ставропольском крае. Специалисты расширят проезжую часть до четырех полос, укрепят обочины, приведут в порядок пересечения и примыкания, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...



Нарушения при ремонте 2-й Солнечной улицы в Омске нашла проверяющая комиссия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проверяющая комиссия выявила нарушения в ремонте дороги на улице 2-я Солнечная в Омске. Подрядчик не выполнил очистку полосы от пыли и грязи для снижения риска загрязнения свежеуложенного покрытия, начал пускать транспорт на обновленные участки менее чем через 6 часов после укладки асфальта.

Читать дальше...

Трассу А-181 Скандинавия адаптируют для беспилотных автомобилей – Соколов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После завершения реконструкции автодорога А-181 «Скандинавия» от Петербурга до Финляндии будет адаптирована для движения беспилотных автомобилей. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме заявил министр транспорта РФ Максим Соколов, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Проезд по грузовой «восьмерке» в Ульяновске восстановят до холодов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проектная документация по восстановлению пострадавшей от оползня грузовой «восьмерки» в Ульяновске готова. Подготовка к работам на объекте уже началась, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Глава Чечни поблагодарил Георгия Полтавченко и жителей Петербурга за название моста в честь Ахмата Кадырова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте» поблагодарил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и жителей города за присвоение новому мосту имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Читать дальше...

Движение и парковку на Нерчинской улице во Владивостоке запретят из-за ремонта сетей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На месяц ограничат движение и парковку на участке Нерчинской улице во Владивостоке (Приморский край). Ограничения связаны с проведением работ по переустройству теплотрассы, сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...



Итальянская Салини Импреджило С.п.А. готова строить в России дороги на основе ГЧП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор и итальянская компания Салини Импреджило С.п.А. подписали меморандум о намерениях сотрудничать при подготовке и реализации федеральных дорожных проектов на основе государственно-частного партнерства России.

Читать дальше...

Дорожники сдали Ленинградский мост в Вологде на неделю раньше

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ленинградский мост в Вологде сдали после ремонта на неделю раньше намеченного срока. По плану специалисты должны были завершить работы ко Дню города, сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Участок дороги Дзержинск – Ильино в Нижегородской области закрыли до конца ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проезд по участку автодороги «Дзержинск – Володарск – Ильино – автодорога М-7 «Волга» в Нижегородской области закрыли до зимы. Изменения вступили в силу 15 июня, сообщили в пресс-службе главного управления дорог по региону.

Читать дальше...

Кризис в экономике на дорожных стройках в Москве не отразится – Хуснуллин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кризисные явления в экономике не могут повлиять на объемы ввода в эксплуатацию дорог в Москве. В этом году в столице планируется построить и реконструировать почти 100 км дорог, заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Ветки деревьев и конструкции повредили несколько автомобилей во время ветра в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сильный ветер сорвал несколько веток и элементов конструкций, которые повредили припаркованные автомобили в Петербурге. Фотографии последствий мощного ливня, обрушившегося на город, очевидцы публикуют в социальных сетях.

Читать дальше...

В Глазове начался ремонт северной кольцевой развязки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты-дорожники начали ремонтировать северную кольцевую развязку в Глазове (республика Удмуртия). На участке дороги уже выполнено фрезерование покрытия, рабочие компании «Дорремстрой» приступают к укладке нижнего слоя покрытия, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На дороге Опочка – Дубровка в Псковской области уложили асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке дороги «Опочка – Дубровка – граница с республикой Беларусь» в Псковской области завершились работы по фрезерованию, устройству выравнивающего и верхнего слоя покрытия и укреплению обочин. Подрядчиком выступила компания ООО «ДСК-Себеж», ремонт прошел на отрезке км 55 – км 56.

Читать дальше...

Новый банк развития БРИКС оценит возможности кредитования строительства платного выезда из Уфы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент Нового банка развития БРИКС (New Development Bank BRICS) господин Кундапур Ваман Каматх пообещал, что банк рассмотрит возможности кредитования будущего концессионера строительства Восточного выезда из Уфы. Об этом 16 июня глава банка заявил в ходе встречи с премьер-министром Башкортостана Рустэмом Мардановым на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016), сообщает пресс-служба правительства Башкортостана.

Читать дальше...

Мужчина погиб в аварии с двумя фурами на трассе Р-217 Кавказ в Ставропольском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два большегруза столкнулись на автодороге Р-217 «Кавказ» в Ставропольском крае. В результате аварии один человек погиб, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





За утро на Метромосту в Нижнем Новгороде ГИБДД заметила 20 грузовиков-нарушителей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожная полиция Нижнего Новгорода устроила массовую проверку и выявила 20 попыток со стороны водителей проехать на большегрузных машинах по Метромосту. Сейчас проезд большегрузов по Канавинскому мосту и Метромосту запрещен, напоминает региональная ГИБДД.

Читать дальше...

Из-за размыва дорог в Омской области отменили 22 автобусных маршрута

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омской области временно отменили 22 автобусных маршрута из-за частичного размыва дорожного полотна. На 31 участке дорожной сети последствия паводка устранены, еще шесть отрезков в Усть-Ишимском, Знаменском и Тарском районах остаются подтопленными, движение по ним закрыто.

Читать дальше...

Тургеневский литературный праздник ограничит движение в Орле 24 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ограничения движение на нескольких улицах будут введены в Орле 24 июня из-за проведения Тургеневского литературного праздника в сквере «Дворянское гнездо». На Октябрьской улице от улицы Тургенева до сквера с семи часов утра до полуночи нельзя будет парковать автомобили.

Читать дальше...

Уснувший за рулем водитель фуры врезался в экскаватор на трассе М-10 в Тверской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фура и экскаватор столкнулись на федеральной автодороге М-10 «Россия» в Торжокском районе Тверской области, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. В результате ДТП серьезно пострадал один человек.

Читать дальше...

Более 30 тысяч тонн грязи и пыли вывезли омские дорожники с улиц города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Омские дорожники заняты уборкой городских магистралей. К настоящему моменту с прилотковых частей вывезено более 30 тысяч тонн пыли и грязи, а также 100 тысяч тонн твердых бытовых отходов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Путепровод на Поклонногорской улице в Петербурге может достроить ЗАО ПО Возрождение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На конкурс по строительству путепровода в створе Поклонногорской улицы в Петербурге была подана одна заявки от ЗАО «ПО «Возрождение». Протокол вскрытия конвертов опубликован на официальном портале госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net