Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 02.06.2016

Губернатор Новгородской области недоволен работой дорожников в региональном центре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С критикой дорожной кампании в Великом Новгороде выступил губернатор области Сергей Митин. По его словам, за прошлый год из выделенных на ремонт дорог 340 млн рублей почти половина осталась неосвоенной. Работы по контрактам на строительство Луговой и Большой Московской улиц не были начаты.

Читать дальше...

Три подрядчика займутся ремонтом пяти улиц Омска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Улицы Химиков, Пушкина, Лермонтова, Маяковского и Хмельницкого в Омске отремонтируют три подрядные организации. Контракты с ними заключат в течение десяти дней, сообщили в пресс-службе правительства Омской области.

Читать дальше...

В сети опубликовано видео с места смертельного ДТП с КАМАЗом на М-4 под Новороссийском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сети опубликовано видео с места ДТП на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Авария случилась недалеко от города Новороссийск в четверг, 2.06.2016, сообщают очевидцы происшествия.

Читать дальше...



Глава Самары выразил недоумение по поводу изъятия документов о дорожных работах в Департаменте горхозяйства

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Самары Олег Фурсов, комментируя расследование дела по факту хищения денег при ремонте дорог подрядной организацией ООО «Титан», удивился демонстративному изъятию документов в Департаменте дорожного хозяйства и экологии. По словам Фурсова, в этом не было необходимости, так как все нужные документы предоставлялись правоохранителям по запросу. Комментарий главы города размещен на официальном сайте администрации Самары.

Читать дальше...

Дагестанские дорожники восстанавливают поврежденную селем трассу Верхний Дженгутай – Апши

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аварийно-восстановительные работы ведутся на поврежденных селем участках дорожной сети Буйнакского района Дагестана. Специалисты Дагавтодора перебрасывают спецтехнику к местам работ, сообщили в пресс-службе агентства по дорожному хозяйству республики.

Читать дальше...

Дорожный каток перевернулся на Московском тракте в Тюмени

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Московском тракте в Тюмени перевернулся дорожный каток. Последствия необычного ДТП попали в объектив видеорегистратора проезжающего мимо автомобиля. Запись очевидец опубликовал на хостинге YouTube.

Читать дальше...

Ночной ливень подмыл опору Ворошиловского моста и разрушил дороги в Ростове-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Несколько участков дорожной сети Ростова-на-Дону размыло из-за сильного ночного дождя. Дорожное покрытие пострадало на улицах Богатяновский спуск, Седова, Фурмановская и Майская. Кроме того вода подмыла тело конуса одной из опор Ворошиловского моста через Дон.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали в лобовой аварии на трассе Р-504 Колыма в Магаданской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области произошло лобовое столкновение микроавтобуса и автомобиля УАЗ. В результате аварии шесть человек госпитализированы с травмами.

Читать дальше...



Владимир Путин обещал подумать над строительством музея Рахманинова у съезда с трассы М-11 в Новгородчине

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рядом с одной из многофункциональных зон магистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в Новгородской области может появиться музей Рахманинова. Губернатор региона Сергей Митин попросил Президента России Владимира Путина поддержать предложение о создании музея, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Для парка развлечений Остров мечты в Москве построят удобные дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для парка развлечений «Остров мечты» в Москве построят удобные дороги. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин во время посещения площадки будущего парка вместе с мэром Сергеем Собяниным.

Читать дальше...

Объявлен повторный конкурс на строительство Каштакской развязки в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Комитет строительства и реконструкции Читы (Забайкальский край) ищет подрядчика на строительство второй очереди Каштакской развязки. Информация о повторном конкурсе с начальной ценой контракта в 256,3 млн рублей опубликована на портале госзакупок сегодня, 2 июня.

Читать дальше...

Крестный ход ограничит движение в Пятигорске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пятигорске (Ставропольский край) ограничат движение транспорта на время проведения крестного хода, приуроченного к церковно-общественному празднику «Благословение вод». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Молодежный проспект в Кемерово закрыли для автомобилистов до 27 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи со строительством новой дороги ограничено движение на участке Молодежного проспекта в Кемерово. Проезд закрыт на отрезке от ЖК «Березовая роща» до дома №59, при этом дорога остается открытой для общественного транспорта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Капремонт Кирикилинского моста через Кривую Болду в Астрахани завершат в августе 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт моста через реку Кривая Болда в Астрахани завершится в августе 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Астраханской области.

Читать дальше...

Жители Таганрога устроили рыбалку прямо на дорогах города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жители Таганрога (Ростовская область) смогли «порыбачить» прямо на дорогах. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что из-за разлива водохранилища, вызванного сильными дождями, рыбу вместе с водой вынесло на улицы города.

Читать дальше...

Мост через Тухлянку на Сахалине капитально отремонтируют к ноябрю следующего года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Сахалинской области ищут подрядчика для капремонта моста через реку Тухлянку на 312 км дороги «Невельск – аэропорт Шахтерск» за 168 млн 269 тыс. 942 рубля. Центр госзакупок области объявил аукцион на выполнение работ сегодня, 2 июня.

Читать дальше...

Участок восточного обхода Тюмени захотели сделать платным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершающий пусковой комплекс восточного обхода Тюмени может быть платным. Строительство четырехкилометрового участка планируют провести при федеральной финансовой поддержке.

Читать дальше...

Реконструкция Богородского путепровода в Москве завершится в августе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция Богородского путепровода через пути Малого кольца МЖД в Москве завершится в августе. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Департамента строительства города в четверг, 2 июня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Законопроект о платном въезде в центры городов рассмотрят в Госдуме РФ 7 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Въезд в центры городов в России могут сделать платным. Комитет по транспорту Госдумы РФ предложил принять в первом чтении законопроект «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Об этом сообщается на сайте Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности Госдумы РФ.

Читать дальше...

На правобережье Самары началось строительство Фрунзенского моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На правом берегу реки Самара в Самаре начались работы по возведению Фрунзенского моста. После старта строительства в ноябре 2015 года работы проводились только на левобережье, сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

Читать дальше...

Ремонт моста через Кубань на трассе А-160 в Краснодарском крае закончат раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В декабре текущего года завершится ремонт мостового перехода через Кубань на 80-м километре автодороги А-160 «Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск» в Краснодарском крае. Подрядчику удалось сократить ремонтные сроки с 20 до 13 месяцев, рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Три человека пострадали в ДТП с автобусом на трассе М-4 Дон в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека получили травмы в результате ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Столкновение произошло между автобусом и двумя иномарками.

Читать дальше...

Японская иномарка загорелась на трассе в Тюменской области. Водитель получил тяжелые травмы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Денисово – Архангельское» в Исетском районе Тюменской области в результате ДТП сгорел автомобиль. В аварии пострадал 53-летний мужчина.

По данным пресс-службы региональной Госавтоинспекции, авария произошла вечером, около 18:30. Водитель японского автомобиля Daihatsu при движении потерял контроль над управлением и опрокинулся в кювет. После этого автомобиль загорелся. В результате аварии водитель машины получил тяжелые травмы – ЧМТ, ушиб головного мозга, перелом ребер и пневмоторакс. Читать дальше...

Участок трассы М-53 Байкал районе поворота на Уяр в Красноярском крае реконструируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок федеральной трассы М-53 «Байкал» в районе поворота на Уяр в Красноярском крае ждет реконструкция. Об этом в эфире «Авторитетного радио» сообщил начальник ФКУ «Байкалуправтодор» Сергей Аникин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net