Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 09.06.2016

Расходы на трассу Р-217 Кавказ в Дагестане увеличат до миллиарда рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с главой Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом для обсуждения перспектив развития федеральной сети дорог на территории региона. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики.

В этом году ремонта требуют участки дороги Р–215 «Астрахань – Кочубей – Кизляр - Махачкала», а также мост через реку Рубас на трассе Р-217 «Кавказ». Сейчас на трассе Р-217 «Кавказ» ведутся масштабные работы по реконструкции участка на обходе Махачкалы. Читать дальше...

В этом году в Дагестане отремонтируют около 75 км автодорог регионального значения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году ремонтные работы пройдут на участках региональных дорог республики Дагестан общей протяженностью около 75 км. Контракты с подрядчиками уже заключены, сдача объектов намечена на октябрь, сообщили в пресс-службе главы региона.

Продолжаются работы по устройству дорог с твёрдым покрытием в четырех горных районах республики. В прошлом году специалистам удалось заасфальтировать более 90 км дорог к разным населенным пунктам. Также в этом году будут построены новые дороги в сельской местности... Читать дальше...

В Петербурге реконструировали освещение на дороге в аэропорт Пулково перед ПМЭФ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге завершились работы по реконструкции освещения на автомобильной дороге в аэропорт. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Ленсвет».

Работы прошли на участке длиной 3,3 км от Пулковского шоссе до аэропорта Пулково-1. Теперь автомагистраль освещают 123 светильника, которые размещены на изогнутых металлических опорах. Помимо того, что на трассе заменили устаревшие опоры и светильники, специалисты обустроили новый пункт питания, проложили питающие и групповые кабели. Длина кабельной линии составляет 10,2 км. Читать дальше...



Красный мост в Орле закроют на одну ночь из-за ремонта.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Орле вводятся ограничения движения транспорта из-за проведения ремонтных работ на Красном мосту. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии Орла, движение транспорта на Красном мосту через реку Ока будет полностью закрыто с 22:00 9 июня до 6:00 10 июня. В это время на переправе пройдет ремонт дорожного покрытия.

Читать дальше...

Комсомольский путепровод в Волгограде могут сдать после ремонта досрочно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт Комсомольского путепровода в Волгограде может быть завершен досрочно. В настоящее время подрядчик вышел на финишный этап, работы ведутся с опережением графика, сообщили в пресс-службе мэрии.

Специалисты ООО «Аваль-Строй» заняты на объекте в круглосуточном режиме, ведется устройство гидроизоляции, на следующей неделе начнутся штукатурно-малярные работы на нижней части сооружения.

Читать дальше...

На трассе Р-21 Кола в Карелии в ДТП пострадал человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Мурманск) в республике Карелия произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

По данным спасателей, авария произошла в четверг, 9.06.2016, около часа дня на 465-м км автомобильной дороги Р-21 «Кола» на территории Кондапожского района. Столкновение произошло между двумя легковыми автомобилями.

Читать дальше...

Современные технологии применят дорожники при ремонте въездов в Мурманск

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт двух въездов в Мурманск проведут по современной технологии стабилизации грунтов. Работы пройдут на дорогах в районе улицы Шабалина и Верхне-Ростинского шоссе, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Технология подразумевает добавление специальных составов, которые позволяют сделать основание дороги более прочным. Трудности заключаются в том, что необходимо использование специального оборудования, которое применимо не на всех участках дорог.

Читать дальше...

Капитальный ремонт ждет участок автодороги Р-255 Сибирь в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной трассы Р-255» Сибирь» в Иркутской области протяженностью девять километров пройдут работы по капитальному ремонту. В настоящее время ФКУ Упрдор «Прибайкалье» ищет подрядчика для проведения работ.

Ремонт коснется участка км 1389 – км 1398 трассы Р-255 «Сибирь» (Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск). Начальная стоимость контракта составляет 248,2 млн рублей, сообщается на портале госзакупок. Работы должны завершиться к октябрю текущего года. Результаты электронного аукциона подведут 8 июля. Читать дальше...



Водителей предупреждают о ремонтных работы на федеральных трассах Красноярского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водителей предупредили о возможных ограничениях движения, связанных с ремонтными работами, проводимыми на федеральных автодорогах Красноярского края.

Так, на западном направлении трассы М-53 «Байкал» работы ведутся на пяти участках. Водителям нужно быть внимательными при движении по автодороге на отрезках км 802 – км 807 у поселка Дрокино, км 789 на мосту через Черемшанку, км 734 – км 746 в Емельяновском районе, км 656 – км 664 и км 649 – км 656 в Ачинске. На восточном направлении федеральной... Читать дальше...

Автотуристические кластеры обеспечат объектами придорожного сервиса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор и Ростуризм приступили к совместной работе по реализации Концепции развития объектов дорожного сервиса и ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации 2011-2018 годы». Организационные моменты и порядок взаимодействия специалисты двух ведомств обсудили на рабочем совещании, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Стороны договорились приступить к первому этапу взаимодействия, предполагающему включение в Генеральную схему развития объектов дорожного сервиса, которую подготовил Росавтодор... Читать дальше...

Из-за подтопленных дорог отсутствует транспортное сообщение с некоторыми сёлами Усть-Ишимского района Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отсутствие транспортного сообщения и подтопленные дороги являются главными проблемами Усть-Ишимского района Омской области. Об этом заявил заместитель начальника регионального управления по делам ГО и ЧС Вячеслав Пеков, передает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

С конца июня на КАД Петербурга начнут устранять колейность

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На КАД Санкт-Петербурга с конца июня начнутся работы по ликвидации колейности, которые ориентировочно продлятся до середины июля. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

Свыше 400 млн рублей направят на строительство участка дороги Саров – Кременки в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области объявило электронный аукцион на право строительства участка трассы «Саров – Кременки» в Дивеевском районе. Начальная цена контракта составляет 411,9 млн рублей, в ходе торгов она может быть снижена.

Читать дальше...

Разработку проекта участка обхода станицы Ленинградская на Кубани оценили в 110 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начальная цена контракта на разработку проекта по строительству участка дороги на обходе станицы Ленинградская в Краснодарском крае составляет 109,8 млн рублей. Информация о проведении торгов появилась на портале госзакупок, участники открытого конкурса могут снизить стоимость работ.

Читать дальше...

Сильный ветер повалил 14 деревьев в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сильные порывы ветра до 19 м/с повалили 14 деревьев с утра 9 июня в восьми районах Петербурга, сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству города. Из-за происшествий на некоторых дорогах возникли затруднения в движении, пострадали также припаркованные автомобили.

Читать дальше...

Экстренное предупреждение объявлено в Москве из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве объявлено экстренное предупреждение на ближайшие часы из-за комплекса неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

За 45 млн рублей отремонтируют дороги Эжвы в Сыктывкаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году в Эжвинском районе столицы Коми планируется отремонтировать около 36,8 тысячи кв. м дорог. На реализацию этой цели направлено 45 млн рублей, что в девять раз больше, чем было выделено в прошлом году, сообщили в пресс-службе администрации Сыктывкара.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Сегодня дорожники Ульяновска ремонтируют дороги на 11 улицах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 9 июня. Дорожные службы Ульяновска продолжают ремонт дорог горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом. Работы ведутся на улице Локомотивная, Деева, Толбухина, Циолковского, Зои Космодемьянской, Пархоменко, Металлистов, Пионерской (поселок Арское), Московском шоссе, проспекте Авиастроителей и в деревне Кротовка. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Дорогу Кузнецкое – Байрамгулово в Челябинской области отремонтируют к ноябрю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу «Кузнецкое – Байрамгулово» в Аргаяшском районе Челябинской области отремонтируют с использованием  нефтяных битумов  к 25 октября этого года. Минтранс области объявил аукцион на поиск подрядчика.

Читать дальше...

Ремонт обводной магистрали в Волжском проведут за счет областного бюджета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на обводной магистрали в Волжском (Волгоградская область) проведут почти полностью за счет средств регионального бюджета. Область выделит на данные цели 179 млн рублей, еще два миллиона добавит город.

Читать дальше...

Лада опрокинулась в кювет на трассе в Башкирии: один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мужчин стал жертвой ДТП на 22 км трассы «Агиртамак – Кандры» в республике Башкортостан. Смертельная авария произошла в среду, 8 июня, в Туймазинском районе.

Читать дальше...

В Вологде нашли документ XIX века с жалобами на дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Старинный документ нашли вологодские реставраторы при проведении работ в деревянном доме на Октябрьской улице. Бумаги содержали в себе записи, касающиеся, в том числе, ремонта дорог и мостов, говорится в сообщении АУК «Вологдареставрация».

Читать дальше...

В Подмосковье реконструируют мост через реку Любеха в Волоколамском районе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Любеха реконструируют в Волоколамском районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья. Переход расположен на 3-м км автодороги «Спасс - Каменки».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net