Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 22.04.2016

Ограничения движения введены на нескольких улицах Нижнего Новгорода из-за работ на коммуникациях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На четырех улицах в Нижнем Новгороде с сегодняшнего дня ограничили движение автотранспорта из-за прокладки сетей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Возобновилась реконструкция подъезда к Сенгеровскому от трассы М-29 Кавказ в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик возобновил работы по реконструкции подъезда к населенному пункту Сенгеровский и моста через оросительный канал в Магарамкентском районе Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе агентства по транспорту и дорожному хозяйству республики.

Читать дальше...

Дорожники Подмосковья выйдут на масштабный субботник

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Московской области выйдут на масштабный региональный субботник, который пройдет 23 апреля во всех муниципалитетах Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...



В пяти районах Архангельской области подтоплены дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вода перекрыла проезд по дорогам в пяти районах Архангельской области. Участки дорог в Холмогорском, Котласском, Пинежском, Виноградовском и Красноборском районах ушли под воду, сообщили в пресс-службе ГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

Дерево упало на фургон Mercedes в Калининграде, пострадал водитель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель фургона, на который сегодня днем в Калининграде упало дерево, получил различные травмы. Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, около половины первого дня на Восточной улице, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Калининградской области.

Читать дальше...

ОНФ просит Минтранс России решить проблему пробок на трассе А-147 Джубга – Сочи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) обратился в Минтранс России с просьбой решить проблему регулярных пробок на федеральной трассе А-147 Джубга – Сочи.

Читать дальше...

Ремонт кировских дорог в этом году обойдется в 175 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из бюджета Кирова на ремонт дорог выделят 50 млн рублей, сообщили в пресс-центре правительства Кировской области. Из выделенных муниципалитетам из областного бюджета 150 млн рублей 125 млн пойдут также на дороги областного центра. Оставшиеся средства распределят между Кирсом, Кирово-Чепецком, Вятскими Полянами и Уржумом.

Читать дальше...



425 квадратных метров дорог ежесуточно ремонтируют в Чебоксарах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среднем каждые сутки дорожники успевают ликвидировать ямы на площади 425 квадратных метров в Чебоксарах (республика Чувашия). Работы ведутся в круглосуточном режиме без выходных дней, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Омск встал в 10-балльных пробках из-за дождя

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Десятибалльные пробки сковали Омск вечером в пятницу. Из-за обильных осадков улицы города снова оказались под водой, проезд автомобилей на некоторых участках дорожной сети затруднен. Очевидцы в социальных сетях сообщают о большом количестве аварий и предупреждают друг друга об опасностях.

Читать дальше...

За пять лет на федеральных трассах России установят 387 комплексов весового контроля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для сохранения дорожного покрытия, разрушающегося из-за чрезмерных нагрузок, на федеральных трассах в России к 2021 году планируется установить 387 автоматизированных пунктов весогабаритного контроля.

Читать дальше...

Легковушка и Газель столкнулись на трассе М-5 Урал в Рязанской области: есть жертвы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шиловском районе Рязанской области произошло ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал», в результате которого один человек погиб, трое пострадали. Столкновение произошло между легковушкой и микроавтобусом.

Читать дальше...

Регионы получат 52,5 млрд рублей из федерального бюджета на дороги в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжении о выделении в общей сложности 52,5 млрд рублей регионам страны на реализацию важных дорожных проектов и приведение региональных трасс к нормативному состоянию. Соответствующее постановление опубликовано на портале Правительства в пятницу, 22 апреля.

Читать дальше...

Череповецких дорожников «задерживает» дождь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники в Череповце (Вологодская область) вынуждены приостановить работы на нескольких объектах из-за дождя. Возобновить ремонт улиц планируется в ближайшие дни при улучшении погоды. Глава Череповца Юрий Кузин сегодня, 22 апреля, проинспектировал участки дорог, которые подрядчик уже подготовил к работам.

Читать дальше...

Глава Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел ход строительства путепровода в Чехове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ознакомился с ходом строительства путепровода на 1-м км автодороги «Чехов - Попово» через пути Курского направления МЖД. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Пять улиц в Чебоксарах закроют для транспорта 24 апреля из-за велопробега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение автомобилей на пяти участках улично-дорожной сети Чебоксар (республика Чувашия) закроют 24 апреля из-за проведения велопробега в честь 71-й годовщины Победы. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Росавтодор направит 61 млрд рублей на федеральные трассы Дальнего Востока и Сибири в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство, реконструкцию, ремонт и капитальный ремонт федеральных трасс в регионах Сибири и Дальнего Востока в этом году будет выделен 61 млрд рублей. На данные средства планируется провести работы на участках дорог общей протяжённостью более 2,5 тыс. километров, а также на искусственных сооружениях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Оренбуржье остаются подтопленными 10 мостов и одна дорога

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области остаются затопленными 10 мостов и участок одной автомобильной дороги. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Движение в местах переливов закрыто, имеются объезды либо организована лодочная переправа.

Читать дальше...

На федеральных трассах Сибири и Дальнего Востока установят 60 км электроосвещения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения безопасности на федеральных автодорогах в регионах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов специалисты проводят ряд мероприятий по устройству наружного освещения и оборудование пешеходных переходов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

Полмиллиарда рублей получит Томская область из федерального бюджета на обновление дороги Камаевка – Первомайское

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Томская область в 2016 году получит из федеральной казны более 850 млн рублей на дорожные работы. Полмиллиарда планируется направить на реконструкцию трассы Камаевка – Первомайское. Об этом сегодня, 22 апреля, заявил глава региона Сергей Жвачкин, выступая перед депутатами областной думы.

Читать дальше...

На время забега Плехановский кросс 2016 в Москве перекроют улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве будут действовать ограничения движения транспорта на ряде улиц на время проведения забега «Плехановский кросс 2016». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города.

Читать дальше...

Ямочный ремонт дорог в этом году обойдется Уссурийску в 22,8 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На проведение ямочного ремонта в Уссурийске (Приморский край) в этом году выделено 22,8 млн рублей. В ближайшее время работы начнутся на мостах по улицам Пушкина и Комсомольская, а также на улицах Кирова, Краснознаменной, Пионерской и Теремецкого.

Читать дальше...

Репетиция парада Победы ограничит движение на Ленинском проспекте Йошкар-Олы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за репетиций торжественного прохождения парадных расчетов войск Йошкар-Олинского территориального гарнизона в честь Дня Победы в столице Марий Эл на несколько дней ограничат движение транспорта по Ленинскому проспекту. Об этом сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по республике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net