Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 15.04.2016

На содержание улично-дорожной сети власти Ачинска выделят 20 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Ачинска (Красноярский край) объявила аукцион на выполнении работ по содержанию улично-дорожной сети. Максимальная цена контракта составила 20 млн 95 тыс. 530 рублей. Средства поступят из краевого и городского бюджетов.

Читать дальше...

Несколько улиц Ульяновска закрыли из-за плохого состояния дорожного покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проезд по нескольким улицам Ульяновска запрещен из-за ненадлежащего состояния дорожного покрытия. Для обеспечения безопасности движения ГИБДД ввела ограничения до устранения дефектов.

Читать дальше...



Дорогу в Черепановку в Удмуртии приведут в порядок после наступления подходящей погоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Привести в порядок дорогу «Первомайское – Черепановка» в Воткинском районе Удмуртии специалисты обещают сразу же, как только наступит подходящая погода. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

Читать дальше...

В ближайшие дни в Петербурге ограничат движение из-за подготовки к Алым парусам и Дню победы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие несколько дней в Санкт-Петербурге будет ограничено движение транспорта из-за подготовки к проведению праздника выпускников «Алые паруса» и репетиции мероприятий, посвященных Дню победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Ремонт нескольких отрезков трассы А-147 Джубга – Сочи в Краснодарском крае завершат в ноябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен электронный аукцион на выбор подрядчика для ремонта трех отрезков трассы А-147 «Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия» в Краснодарском крае. Начальная стоимость контракта составляет 161,3 млн рублей, в ходе торгов она может быть снижена.

Читать дальше...

За неделю в Липецкой области отремонтировали 19 тысяч кв.м дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы Липецкой области с начала года привели в порядок около 59 тыс. кв.м региональных дорог, из них 19 тысяч кв.м. – за прошедшую неделю. Наряду с ямочным ремонтом в области ведутся работы по нанесению дорожной разметки, уборке мусора с обочин и откосов дорог, очистке знаков, ограждений и установке сигнальных столбиков, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев о дорогах Саратова: мягко говоря - плохие дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время выступления на пленарном заседании форума партии «Единая Россия» «Современное российское село» высказал свое мнение об автомобильных дорогах Саратова и Энгельса. Видео с выступлением Дмитрия Анатольевича опубликовано в сети.

Читать дальше...



Совфед занимается законопроектом о передаче денег от штрафов за нарушения ПДД в дорфонды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Совет Федерации разрабатывает законопроект о передаче в региональные дорожные фонды средств, поступающих от уплаты штрафов за нарушение ПДД. Об этом во время заседания Организационного комитета 6-го Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» рассказала председатель Совфеда Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

На ремонт десяти региональных трасс ЯНАО направят более 200 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 30 сентября в Ямало-Ненецком автономном округе отремонтируют участки десяти региональных дорог. В настоящее время ведется поиск подрядчика, стоимость контракта составляет 205,9 млн рублей.

Читать дальше...

На Садовнической набережной в Москве до середины июня перекроют участок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта ограничат в Москве на Садовнической набережной и на нескольких других улицах из-за реконструкции городских инженерных коммуникаций. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Приамурье в прошлом году начало работу по «окраске» средств дорожного фонда – Козлов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Амурской области еще в прошлом году начало работу над «окраской» средств регионального дорожного фонда. «Я совершенно согласен, что дороги необходимо ремонтировать, и деньги на это должны быть в региональных бюджетах неприкасаемыми», - цитирует губернатора Приамурья Александра Козлова пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

На конкурс по строительству четвертого участка ЦКАД в Подмосковье заявилась одна компания

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения для строительства четвертого пускового комплекса ЦКАД в Московской области подана одна заявка. Конкурс признан несостоявшимся, но заявку рассмотрит концедент, после чего будет принято решение о заключении или не заключении концессии.

Читать дальше...

Метель надвигается на Камчатку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ночью 16 апреля и в последующие сутки по прогнозам синоптиков в отдельных районах Камчатского края ожидаются обильные осадки, сильный ветер и метель. Неблагоприятные погодные условия негативно скажутся на дорожной обстановке в регионе, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Читать дальше...

Участок дороги Аромашево - Вагай в Тюменской области из-за паводка закрыт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Аромашевском районе Тюменской области закрыт участок автомобильной дороги «Аромашево - Вагай» в районе 58-го км из-за подтопления паводковыми водами. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщили в региональной ГИБДД.

Читать дальше...

В Якутии закрыли 19 ледовых трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 апреля, инспекторы ГИМС закрыли 19 ледовых переправ в республике Саха (Якутия). Движение транспорта остановлено на переправах в Томпонском, Верхневилюйском, Нюрбинском, Сунтарском, Мегино-Кангаласском, Амгинском, Усть – Майском, Усть – Алданском, Ленском, Алданском, Вилюйском и Олекминском районах.

Читать дальше...

Сегодня ямочный ремонт в Ульяновске идет на пяти объектах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 апреля, дорожные службы Ульяновска продолжают ямочный ремонт на пяти объектах: улицах Радищева и Державина, Димитровградском и Сельдинском шоссе, а также в деревне Кувшиновка. Работы ведутся при помощи горячего асфальта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

515 опор освещения установили на Третьей Продольной магистрали в Волгограде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

7,5 км Третьей Продольной магистрали в Волгограде оборудовали освещением. Общая протяженность новых линий электропередач составляет 15 км, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Более 13 млн рублей потратят на ямочный ремонт в Бердске в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на ямочный ремонт дорог с асфальтобетонным покрытием в Бердске (Новосибирская область) выделено около 13,5 миллиона рублей. Работы на разных участках будут вестись при помощи горячего асфальта и струйно-инъекционным методом, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Оператор «Платона» обеспечил возможность постоплаты для грузовиков массой свыше 12 тонн

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С пятницы, 15 апреля, в системе взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков массой свыше 12 тонн «Платон» начинают действовать анонсированные ранее нововведения.

Читать дальше...

Река Белая затопила единственную дорогу в Козарез в Уфе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уфе (республика Башкортостан) река Белая вышла из берегов и затопила автомобильную дорогу между населенными пунктами Романовка и Козарез. Движение транспорта закрыто.

Читать дальше...

На двух участках Пулковского шоссе в Петербурге ограничат движение из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К ремонту двух участков Пулковского шоссе в Петербурге дорожники приступили сегодня, 15 апреля. Работы на объектах ведет подрядчик ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой», сообщил журналистам начальник отдела ремонта дорог КРТИ Николай Рыжов.

Читать дальше...

Все ледовые переправы в составе трассы А-331 Вилюй закрыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 апреля, дорожники закрыли все ледовые переправы в составе федеральной трассы А-331 «Вилюй». Также закрыт автозимник, проходящий по льду реки реку Лена «Якутск - Нижний Бестях» в составе трассы Р-504 «Колыма». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Вилюй».

Читать дальше...

Водитель грузовика с мясом уснул за рулем и врезался в автобус с детьми в Ивановской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ивановской области грузовик врезался в автобус, в котором ехали 24 ребенка. В результате ДТП три школьника получили травмы. Предположительно, водитель грузовика уснул за рулем, сообщили в ГИБДД региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net