Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 07.04.2016

Мост на трассе Березовка – Жемчужное в Калининградской области закроют до 20 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за реконструкции мостового сооружения вводится временный запрет на движение транспорта по участку трассы «Березовка – Храброво – Жемчужное» в Калининградской области. На период проведения работ для автомобилистов организована объездная дорога, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Реконструкцию трех водопропускных труб на трассах М-5 и Р-240 в Башкирии оценили в 600 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начальная стоимость контракта на реконструкцию трех водопропускных труб на федеральных трассах Р-240 и М-5 в Башкирии составляете 599,5 млн рублей. Информация об электронном аукционе появилась на портале госзакупок.

Читать дальше...

Новосибирскавтодор представит коллегам свой опыт применения геосинтетики

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главный технолог ОАО «Новосибирскавтодор» Александр Мякинин на специализированной конференции в Москве поделится с коллегами опытом применения геосинтетических материалов в дорожном строительстве в сибирском регионе. Выступление эксперта состоится в рамках международной конференции «Геосинтетика в дорожном строительстве» 24 мая в Москве.

Читать дальше...



Дорожники Ялты приступили к нанесению горизонтальной разметки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К нанесению горизонтальной дорожной разметки на улицах Ялты (республика Крым) приступили специалисты подрядной организации по заказу МКП «ДЭУ». Работы начались на центральных улицах, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Минтранс Самарской области купил 132 участка земли для строительства магистрали Центральная

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области купило 132 участка земли для строительства будущей магистрали «Центральная». Трасса, которую регион намерен построить с привлечением частных средств, пройдет от Обводной Самары до проспекта Кирова.

Читать дальше...

ГИБДД Свердловской области за неделю выдала 372 предписания на устранение дорожных дефектов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала апреля текущего года Госавтоинспекция выдала 372 предписания об устранении дефектов дорожного покрытия на дорогах Свердловской области. За нарушения в содержании дорог составлено 70 административных протоколов, сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

Читать дальше...

О проектировании асфальтобетонов расскажут специалисты на конференции в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начальник отдела контроля качества ФКУ «Центравтомагистраль» Михаил Славуцкий на специализированной конференции в Москве выступит с докладом о современных требованиях заказчика к проектированию асфальтобетонов для высокоинтенсивных дорог и соответствующих требованиях к минеральным компонентам. Выступление состоится в рамках третьей международной конференции «Рынок щебня России 2016». Мероприятие пройдет 26-27 мая в Москве. 

Читать дальше...

Красноярские власти подписали четыре контракта на ремонт дорог за 59,2 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Красноярские власти заключили четыре контракта на ремонт улично-дорожной сети города на общую сумму 59,2 млн рублей. Работами в городе будут заниматься подрядчики ООО СПК «Сфера», ООО «ПромСтрой» и ООО «Асфальт-ИнфраРед», сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...



Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП со «скорой» на трассе А-167 Кочубей – Минводы в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, еще четверо, в том числе ребенок, получили травмы в ДТП с отечественной «десяткой» и каретой скорой помощи на федеральной трассе А-167 «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» в Ставропольском крае. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Водителей Омска просят вернуться на привычные дороги и не создавать пробок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Улицы, которые омские водители стали избегать по причине их плачевного состояния, залатали. Теперь власти просят жителей вернуться к прежним, привычным для них маршрутам, дабы уменьшить пробки в городе. В частности, вместо моста им. 60-летия Победы рекомендуется ездить по мосту имени 60 лет ВЛКСМ, сообщает администрация Омска.

Читать дальше...

Ямы на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде залатают за полторы недели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ямочный ремонт Молитовского моста в Нижнем Новгороде продлится еще полторы недели. Такой срок главе администрации города Сергею Белову назвал руководитель администрации Советского района Денис Новиков.

Читать дальше...

12 должностных лиц привлечены к ответственности за плохое состояние дорог Белгорода с начала года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала года 12 должностных лиц привлечены к ответственности за ненадлежащее состояние дорог Белгорода. Сотрудники полиции инспектируют городские улицы на соответствие нормативам, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Белгородской области.

Читать дальше...

Пьяная автоледи на ВАЗе протаранила две иномарки на трассе М-7 Волга в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пьяная 28-летняя автоледи устроила тройную аварию на автодороге М-7 «Волга» (Москва – Уфа) в Нижегородской области. В результате ДТП травмы получили три человека, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

Читать дальше...

Уснувший водитель Газели устроил тройное ДТП на трассе Р-254 «Иртыш под Новосибирском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертельную аварию на трассе Р-254 «Иртыш» (Челябинск – Омск – Новосибирск) в Новосибирской области, возможно, спровоцировал уснувший водитель «Газели». ДТП случилось сегодня, 7.04.16, около шести часов утра, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

На реконструкцию участка трассы Р-120 Брянск – Смоленск в Брянской области необходимо 14,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Предельная стоимость реконструкции участка федеральной трассы Р-120 «Брянск – Смоленск» в Брянской области составляет 14,5 млрд рублей. Такие данные озвучил начальник ФКУ Упрдор «Москва – Бобруйск» Константин Пустогаров на встрече с губернатором Брянской области Александром Богомазом, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Внедорожник сбил инспектора ДПС после аварии на трассе А-130 Москва – Рославль в Калужской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Инспектор ДПС получил различные травмы и был доставлен в больницу после аварии с участием внедорожника и КАМАЗа на трассе А-130 «Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Белоруссией» в Калужской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

КАМАЗ врезался в две припаркованные машины на трассе Р-255 Сибирь в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Тяжелые травмы получил мужчина в аварии на трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области. По данным пресс-службы главного управления МВД по региону, КАМАЗ под управлением 39-летнего водителя на большой скорости врезался в стоящий на обочине тягач Daewoo Novus.

Читать дальше...

Весенние ограничения для большегрузов в Коми введут на 45 суток

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 45 суток региональные дороги Коми будут закрыты для большегрузов в период весенней распутицы. Временные ограничения связаны со снижением несущей способности элементов дорог, сообщили в пресс-службе администрации республики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





К фрезерованию асфальтобетонного покрытия приступили дорожники Барнаула

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фрезерование дорожного покрытия началось сегодня на нескольких улицах Барнаула (Алтайский край). Подрядчики готовятся к запуску асфальтобетонного завода, первая партия горячего асфальта будет произведена уже завтра, 8 апреля.

Читать дальше...

Два путепровода на трассе М-9 Балтия в Тверской области отремонтируют за 70 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт двух путепроводов на федеральной автодороге М-9 «Балтия» в Тверской области оценили в 70 млн рублей. Информация о проведении торгов опубликована на сайте госзакупок, заказчиком выступает ФКУ Упрдор «Россия».

Читать дальше...

Дорожники устраняют выбоины на улицах Радищева, Полбина и проспекте Тюленева в Ульяновске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трех объектах уличной сети Ульяновска сегодня планируется провести ликвидацию ям. В работах заняты четыре бригады МБУ «Дорремстрой», сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На участках федеральных трасс М-7 и Р-158 в Нижегородской области до осени ограничат скорость

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На нескольких участках федеральных трасс М-7 «Волга» и Р-158 «Нижний Новгород – Саратов» в Нижегородской области сузят проезжую часть и ограничат скорость движения из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

Читать дальше...

Старый мост через Сок на трассе М-5 Урал в Самарской области разберут к концу года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области к концу 2016 года закончат разбирать старый мост через Сок на федеральной трассе М-5 «Урал». Переправа находится на 1021+400 «старого направления» автодороги, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

Трасса А-360 Лена в Якутии и Амурской области закрыта для фур и автобусов из-за метели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Снегопад и метель вынудили дорожников ограничить движение на федеральной трассе А-360 Лена в Якутии и Амурской области. Ограничения на нескольких участках введены для грузовиков и пассажирских автобусов. В районе поселка Беркакит (Якутия) трасса перекрыта для всех, сообщает ФКУ Упрдор «Лена».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net