Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 04.04.2016

Рабочие приступили к ремонту моста через Малую Калманку на трассе А-322 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на мосту через Малую Калманку на трассе А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном» начались в Алтайском крае. Сдать объект в эксплуатацию планируется в октябре текущего года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В массовом ДТП в Кировске Ленинградской области пострадали два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Петрозаводском шоссе в Кировске (Ленинградская область) сегодня, 4 апреля, произошла массовая авария. Около 14:40 на 56-м километре шоссе столкнулись шесть автомобилей, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды ГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Читать дальше...

О требованиях к геосинтетическим материалам на конференции в Москве расскажет представитель CEN

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Представитель Европейского комитета по стандартизации (фр. Comité Européen de Normalisation, CEN) Даниэле Каззуффи расскажет на специализированной конференции в Москве об усовершенствовании европейских и международных нормативно-технических требований к геосинтетическим материалам. Отдельное внимание в докладе будет уделено методам испытаний геосинтетических материалов и перспективам их унификации. Свой доклад Каззуффи представит на конференции «Геосинтетика в дорожном строительстве» 24 мая. 

Читать дальше...



Река Упа подтопила мост у поселков Старое и Новое Берковое в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за подъема воды в реке Упа закрыто движение по мосту у населенных пунктов Старое и Новое Берковое в Дубенском районе Тульской области. Информация о подтоплении переправы поступила на пульт дежурного сегодня, 4 апреля, в три часа дня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На 19 участках дорог Сахалинской области введут ограничения для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временные весенние ограничения для большегрузов введут 20 мая в Сахалинской области. Последние ограничения будут сняты 25 июня. Движение будет ограничено на 18 участках региональных дорог, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства области.

Читать дальше...

Две ледовые переправы прекратили работу в Соликамском районе Прикамья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 апреля, в Соликамском районе Пермского края инспекторы ГИМС закрыли две ледовые переправы. Движение транспорта запрещено на переправах через реку Кама по направлению «Нижний склад – Соликамск» и на реке Боровская Воложка по маршруту «Соликамск - Усть-Боровая».

Читать дальше...

Дороги Ижевска закроют на весеннюю просушку 15 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги Ижевска (республика Удмуртия) закроют на весеннюю просушку 15 апреля. Ограничение движения будет действовать до 15 мая, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Ремонта трех дорог в Лужском районе Ленобласти добивается прокуратура

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трех дорогах в Лужском районе Ленинградской области обнаружены выбоины, представляющие опасность для автомобилистов. Ремонта трасс «Жельцы – Торковичи», «Новгород - Луга» и «Ретюнь – Волошово – Сара Гора» добивается прокуратура.

Читать дальше...



Региональные дороги Рязанской области закрыли для грузовиков до 29 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 апреля, на территории Рязанской области ввели весенние ограничения для большегрузов. Проезд по дорогам региона для грузового транспорта с осевой нагрузкой более 6 тонн закрыт до 29 апреля, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и автомобильных дорог области.

Читать дальше...

В 2016 году на дороги Тверской области направят 3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объем дорожного фонда Тверской области в текущем году составит три миллиарда рублей, что на 700 млн рублей меньше, чем в 2015 году. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

После нового провала на дороге Архангельск – Мезень у Рембуево ограничили грузоподъемность

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Повторный провал дорожного полотна на 66-м километре трассы «Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень» в Поморье ограничил грузоподъемность дороги до 15 тонн. В настоящее время продолжаются работы по устройству объезда аварийного участка, начатые в феврале после первого происшествия.

Читать дальше...

Дорогу в районе Саргатского в Омской области разрушило в результате паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок дороги к поселку Саргатское от трассы «Омск – Тара» в Омской области длиной около пяти километров разрушили талые воды. Проверка состояния проезжей части, проведенная сотрудниками ГИБДД, МЧС, ДРСУ и прокуратуры, показала, что водопропускная труба не справилась с нагрузками.

Читать дальше...

На весеннюю просушку дороги Нижнего Тагила закроют 17 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В целях обеспечения сохранности дорог Нижнего Тагила (Свердловская область) во время весенней распутицы глава города Владислав Пинаев постановил ввести ограничения для большегрузов с 17 апреля по 16 мая. Проезд по дорогам города будет запрещен для транспорта, нагрузка на ось которого превышает 8 тонн, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Восточный обход Ижевска оценили в 57,8 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство Восточного обхода Ижевска (республика Удмуртия) оценили в 57,8 млрд рублей. Проект был представлен потенциальным инвесторам перед выходными на Российской неделе государственно-частного партнерства, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Читать дальше...

Последние плановые разводки мостов в Петербурге пройдут на этой неделе перед началом навигации

«ДорИнфо» (Дороги России) 

СПб ГБУ «Мостотрест» предупреждает о последних плановых разводках мостов в Санкт-Петербурге перед стартом навигации. Разводки необходимы для того, чтобы провести профилактическое обслуживание, ремонт и проверку готовности разводных пролётов переправ к навигации 2016 года.

Читать дальше...

УАЗ с тремя людьми провалился под лед на закрытой переправе в Кировской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

УАЗ с тремя людьми провалился под лед сегодня, 4 апреля, на 147 км дороги «Казань - Пермь» вблизи села Гоньба Малмыжского района Кировской области. Все, кто находился в салоне отечественного автомобиля, погибли.

Читать дальше...

Зимник Нарьян-Мар – Усинск в НАО до закрытия работает только по ночам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по автозимнику «Нарьян-Мар – Усинск» в Ненецком автономном округе разрешено только в ночное время. Ограничения будут действовать до полного закрытия сезонной дороги, сообщили в пресс-службе окружной администрации со ссылкой на подрядную организацию ООО «Транзит».

Читать дальше...

Два тягача столкнулись на трассе Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 апреля, на 125 км трассы Р-404 «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Ярковском районе Тюменской области столкнулись два тягача с полуприцепами. Один из водителей с различными травмами попал в больницу.

Читать дальше...

Глава Пензенской области Иван Белозерцев запретил латать ямы на дорогах землей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев велел дорожникам прекратить латать ямы на дорогах землей и использовать при реконструкции и строительстве трасс иссинский щебень. Свое требование Белозерцев озвучил сегодня, 4 апреля, на совещании в региональном правительстве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Региональные дороги на севере Хабаровского края закроют на весеннюю просушку до 23 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 апреля на территории Хабаровского края начали действовать временные весенние ограничения движения для большегрузов. До 9 мая запрет на проезд по региональным дорогам действует в центральных и южных районах края. С 15 апреля до 23 мая ограничения будут действовать в северных районах, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Читать дальше...

ФБК проиграл в суде Росавтодору и РТИТС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Судья Московского арбитражного суда отказал в требованиях иска ИП Навального А.А. и ИП Жданова И.Ю. о признании концессионного соглашения между Росавтодором и «РТ-Инвест Транспортные Системы» «ничтожным». Заседание состоялось сегодня, 4 апреля, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Инвестор безвозмездно вложит 150 млн рублей в дороги Устьянского района Архангельской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение ближайших пяти лет на дороги Устьянского района Архангельской области дополнительно потратят 300 млн рублей. Ровно половину средств безвозмездно предоставит инвестор. Соглашение о выделении средств было подписано между правительством региона и группой компаний «Устьянский лесопромышленный комплекс».

Читать дальше...

Проезд по дороге Назаровка – Николаевка в Алтайском крае восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Восстановлено движение по дороге «Назаровка – Николаевка» в Михайловском районе Алтайского края. Необходимые для обеспечения безопасного проезда работы завершены, сообщили в пресс-службе КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

В этом году дороги Кирова закроют для большегрузов из-за весенней просушки с 11 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 11 апреля дороги Кирова (Кировская область) будут закрыты для большегрузов. Временные весенние ограничения будут действовать на территории города до 10 мая, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Водитель отечественной «девятки» погиб после столкновения с иномаркой в Пятигорске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб и один пострадал в столкновении автомобилей ВАЗ-21093 и Hyundai Solaris в Пятигорске (Ставропольский край). Авария произошла в воскресенье, 3 апреля, около половины двенадцатого ночи, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net