Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Bnkomi.ru (Сыктывкар)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Россиянам заранее рассчитают размер будущей пенсии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

По инициативе Минтруда граждане России, достигшие 45 лет, начнут получать уведомления Пенсионного фонда о размере их будущей пенсии. Это даст им возможность при необходимости предпринимать меры по увеличению выплат.

Читать дальше...

Дни Сысольского района в Сыктывкаре посвятят литературе и свадьбе

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

С 16 марта в Сыктывкаре начнутся Дни культуры Сысольского района. В программе выставка по первому «куратовскому пленэру», концерты и мастер-классы и празднично-обрядовое представление. Последнее будет посвящено свадебному обряду коми.

Читать дальше...

Юрист из Коми три года получал пенсию умершего в Баку отца

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мужчина не предполагал, что сведения, влекущие прекращение социальных выплат, необходимо предоставлять в Пенсионный фонд самостоятельно. Он в течение трех лет расплачивался за долги деньгами, ежемесячно поступавшими на счета умершего родителя.

Читать дальше...



Сыктывкарка пожаловалась министру спорта Коми на «нерезиновую» лыжную базу

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На встрече руководителя Минспорта республики с общественниками 4 марта местная жительница рассказала, что стоянка для машин на лыжной базе «Спортивная» (бывшее «Динамо») в столице Коми в выходные дни забита, людей на трассе много, и лыжня при этом неподготовленная.

Читать дальше...

Бывший глава МВД по Коми оспаривает продление ареста

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Рассмотрение апелляционной жалобы на продление ареста бывшему руководителю регионального Виктору Половникову назначено на 10 марта. Информацию, что жалоба поступила, подтвердили БНК в Верховном суде Коми. Экс-министр обвиняется в получении взятки через посредника в размере 25 млн руб. от руководителя строительной компании «Деловой альянс» Сергея Ситникова.

Читать дальше...



В Сыктывкаре судят полицейского за ДТП на «кольце»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Патрульный автомобиль проехал по «кольцу» в столице Коми против движения и столкнулся лоб в лоб с Kia Sportage. В ДТП пострадали два человека. Предполагаемый виновник аварии 4 марта предстал перед судом.

Читать дальше...

В северных районах Коми – шквалистый ветер и метели

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

По прогнозу Коми ЦГМС, с 18:00 4 марта до 9:00 5 марта в Печоре, Инте и Усинске сохранится северо-западный ветер 8-13 м/с, порывами 15-20 м/с. В Воркуте дуть будет сильнее: 15-20 м/с, порывами 22-24 м/с, метель.

Читать дальше...

Сыктывкарцы не могут найти дни открытых дверей в спортзалах

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители столицы Коми 4 марта пожаловались министру спорта Николаю Бережному, что после закрытия Республиканского стадиона на реконструкцию, их дети не могут бесплатно попробовать себя в различных видах спорта.

Читать дальше...

Россельхозбанк готов принимать решения по заявкам на сельскую ипотеку

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Россельхозбанк заключил соглашение с министерством сельского хозяйства России и вошел в число уполномоченных банков по выдаче льготной ипотеки в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ). На сегодня в РСХБ поступило свыше 20 тыс. обращений на сумму более 40 млрд рублей.

Читать дальше...

В Коми заказали проект на воссоздание поврежденного пожаром и грибком «Дома Шарапова»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Объявлен электронный аукцион на разработку научно-проектной документации по зданию на улице Советской, 45 в Сыктывкаре. Проект, который позволит сохранить объект культурного наследия регионального значения «Детские ясли», оценили в 2,8 млн рублей.

Читать дальше...

Поправки в Конституцию утвердят к дню присоединения Крыма

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Госдума, Совет Федерации и заксобрания регионов проголосуют за законопроект о поправках в Конституцию за неделю. Президент подпишет документ 18 марта — в день присоединения Крыма к России.

Читать дальше...

Сергей Гапликов и советник президента России Валерий Фадеев обсудили вопросы сохранения памяти жертв политических репрессий

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Встреча состоялась сегодня, 4 марта, в Сыктывкаре в рамках выездного заседания Межведомственной рабочей группы по координации деятельности, направленной на реализацию Концепции госполитики по увековечению памяти жертв политических репрессий. Группу возглавляет Валерий Фадеев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Бюджетные перелеты в Калининград попали в список туристических трендов зимы

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Эксперты рассказали о главных туристических трендах уходящей зимы.

Зимой 2020 года россияне выбирали лоу-костеры, отказывались от бизнес-класса и чаще летали за границу, сообщает РИА Новости со ссылкой Biletix.


Доля бронирования авиабилетов на рейсы лоукост-авиакомпаний в период с декабря 2019 по февраль 2020 года выросла по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на четыре процента. При этом доля продаж безбагажных тарифов на рейсы традиционных авиакомпаний снизилась на 15 процентов. Читать дальше...

Мастера обсудят, как сделать народные промыслы брендом Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре 5 марта пройдет конференция «Народные художественные промыслы — основа формирования брендов и узнаваемости Республики Коми. История. Современное состояние». В качестве приглашенного эксперта выступит Светлана Кольчурина.

Читать дальше...

Россиян предупредили об уловках продавцов в преддверии 8 Марта

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Роскачество провело опрос среди мужчин и выяснило, что большинство респондентов при выборе подарка женщинам на 8 Марта ведутся на уловки ритейлеров. Специалисты предупреждают о некоторых хитростях продавцов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net