Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Октябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости за 16.10.2022

Вятская витрина: для товаропроизводителей Кировской области нашли новую площадку

«Бизнес Новости» (Киров) 

Место с пробой

Проект практически на этапе запуска. Сейчас необходимо окончательно понять запросы и потребности потенциальных участников. Чтобы озвучить организационные моменты, услышать пожелания предпринимательского сообщества, представители организаторов проекта – регионального министерства промышленности, предпринимательства и торговли и Вятской ТПП – собрались для диалога с бизнесом на площадке центра «Мой бизнес». На встрече в режиме ВКС присутствовали и районы Кировской области... Читать дальше...

Что готовят бизнесу: отсрочку по уплате налогов и кредитные каникулы

«Бизнес Новости» (Киров) 

Минюст и Минобороны разработают законопроект, позволяющий призванным на военную службу по мобилизации гражданам оставаться собственниками бизнеса. Сейчас военнослужащим запрещено заниматься предпринимательством лично или через доверенных лиц. На оформление доверенности новому руководителю и передачу дел дадут 5 дней (позднее в Госдуму внесен законопроект о 7-ми). 

Читать дальше...

Планы на жильё: к 2025 году в Кирове планируется вводить в эксплуатацию 400 тысяч «квадратов»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как отмечается в документе со ссылкой на Кировстат, в 2021 году организациями всех форм собственности и населением построено 5 722 квартиры общей площадью 322,94 тыс. кв. метров. Индивидуальными застройщиками введено за счет собственных средств и банковских кредитов 79,85 тыс. кв. метров жилья. Удельный вес индивидуального строительства в общем объеме введенного жилья составил 24,7 %.

Читать дальше...



Не «птичья» поддержка: как в регионе могут поддержать сельхозтоваропроизводителей?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Министерство проанализировало меры господдержки сельхозпроизводителей в Республиках Удмуртия, Татарстан, Омской, Ивановской, Пензенской областях и в Крыму. По словам Софронова, в этих субъектах так же, как и в Кировской области, поддержка оказывается в рамках федерального законодательства. 

Читать дальше...

Игроки рынка ЖКХ заговорили о коалиции

«Бизнес Новости» (Киров) 

Планируется, что Ассоциация будет заниматься правовой (юридической) поддержкой у частников рынка услуг в сфере управления многоквартирными домами. Кроме этого, представлять профессиональные интересы членов Ассоциации в государственных и других учреждениях и организациях. Еще одна из функций – содействие госорганам в разработке и принятии решений, затрагивающих права и интересы членов Ассоциации. В число задач также входит работа с собственниками и нанимателями жилых помещений в многоквартирных... Читать дальше...

В Кировской области формируют списки критичных для предприятий сотрудников

«Бизнес Новости» (Киров) 

Суть переговоров – чтобы предприятия региона могли определить перечень критичных сотрудников и подать списки в правительство, чтобы в случае дополнительной мобилизации призывные комиссии и органы власти такие списки уже имели и могли их использовать.

Читать дальше...

Бизнес включают в СБП

«Бизнес Новости» (Киров) 

Банк России намерен широко подключить бизнес к оплате товаров и услуг с помощью Системы быстрых платежей, об этом сообщили в пресс-службе регулятора.

Читать дальше...

На реконструкцию систем водоснабжения Котельнича выделили 183 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

На днях на сайте государственных закупок объявили аукцион на выполнение реконструкции системы водоснабжения Котельнича. Заказчиком выступает «Администрация городского округа Города Котельнича Кировской области». Максимальная стоимость контракта 183,8 млн рублей.

Читать дальше...

В Кировской области планируют создать молодежные советы при главе города, губернаторе и возродить парламент при ОЗС

«Бизнес Новости» (Киров) 

Участники встречи сошлись на том, что для начала необходимо создать общественный молодежный совет при главе города Кирова, молодежный экспертный совет при губернаторе Кировской области. В последующем подобные органы должны будут появляться и при главах других муниципалитетов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net