Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 12.05.2022

Бутина и Соколов планируют отбирать лучшие кадры для Кировской области со всей России

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Провела рабочую встречу с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым. Решили совместно отбирать лучших из лучших со всей России для работы в регионе. Талантов у нас в народе много, а все лучшие будут работать на Вятке. Вы уж не сомневайтесь», – написала Мария Бутина в своем телеграм-канале.

«Куприт» вывез с берега реки Хлыновка свыше 5 кубометров мусора

«Бизнес Новости» (Киров) 

За время субботника береговую линию «освободили» от пластиковых бутылок, пакетов и других бытовых отходов, со дна реки подняли с десяток старых автопокрышек. С помощью спецтехники АО «Куприт» на официальный полигон вывезено более пяти кубометров мусора.

Читать дальше...

Адвокаты Плитко считают, что бухгалтерские документы и прайс «Кировгослесхоза» опровергают вину их подзащитного

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня часть заседания проходила в закрытом режиме из-за оглашения фонетической экспертизы переговоров Плитко и Шургина.

После оглашения результатов экспертизы в зал суда пригласили журналистов.

Адвокаты Андрея Плитко ходатайствовали об оглашении бухгалтерских документов, товарных накладных, счёт-фактур «Кировгослесхоза» по договорам предоставления древесины индивидуальным предпринимателям, а также прайс-листов на древесину.

Оглашение этих документов требуется для того... Читать дальше...



«Единая Россия» поздравила медсестер с профессиональным праздником

«Бизнес Новости» (Киров) 

Медицинские сестры являются самой многочисленной категорией медицинских работников. Эффективность и качество оказания медицинских услуг в большой степени зависит от сестринской деятельности. Именно медсестры выполняют все назначения врача, а их уход, неравнодушие играет немалую роль в процессе выздоровления больных.

Волонтеры «Единой России» и молодогвардейцы поздравили медицинских сестер Кировской областной детской клинической больницы с профессиональным праздником и вручили им торты.

... Читать дальше...

Суд не стал привлекать минимущества и чиновников к субсидиарной ответственности по долгам КРИКа

«Бизнес Новости» (Киров) 

В списке – единственный акционер «Кировской региональной ипотечной корпорация» – Кировская область в лице регионального министерства имущественных отношений.

Читать дальше...

Судебное заседание по делу Андрея Плитко снова закрыли от прессы

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня, 12 мая на судебном заседании по «лесному делу» свои доказательства начала представлять сторона защиты. Адвокаты Андрея Плитко ходатайствовали о приобщении и оглашении результатов независимых фоноскопической и лингвистической экспертиз.

Читать дальше...

Соколов решил оставить действующий состав правительства Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Об этом говорится в сообщении регионального правительства, в котором коротко сказано, что врио губернатора Кировской области Александр Соколов провел первое совещание.

Читать дальше...

«КАМАЗ» на 5,2% повышает тарифы и оклады сотрудникам уже с мая

«Бизнес Новости» (Киров) 

Такое решения принято руководством компании в целях улучшения социальной защищенности сотрудников челнинского автогиганта, пишет tatcenter.ru.

«Вместо июля уже с мая будут увеличены тарифы и оклады на 5,2%. В настоящий момент распорядительные документы готовятся к подписанию», – цитирует издание руководителя пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева.

В России отменили льготную ставку НДС для фракций пальмового масла

«Бизнес Новости» (Киров) 

Постановление, исключающее их из списка товаров, пользующихся льготной ставкой, подписал премьер страны Михаил Мишустин.

«Решение принято для снижения использования пальмового масла в пищевых продуктах», – говорится в сообщении.

Изменения в Налоговый кодекс, которые ввели для пальмового масла стандартную ставку НДС в 20%, утвердили в России в 2019 году. Тогда же постановлением федерального правительства этот продукт исключили из списка товаров, облагаемых льготным НДС. Читать дальше...

В апрельской премии «Бизнес-событие» зарегистрировано 8 номинантов

«Бизнес Новости» (Киров) 

В премии «Бизнес-событие» от Вятской ТПП ежемесячно проводится экспертное голосование. Параллельно, при поддержке «Бизнес новостей», – народное. Проголосовать за лучшее событие апреля можно в форме в конце статьи. 

Читать дальше...

За год в Кировской области зарегистрировано 246 юридических лиц, ликвидировано 307

«Бизнес Новости» (Киров) 

В целом по данным на 1 апреля 2022 года в Кировской области зарегистрирована 27 351 организация. Это на 2,5% ниже показателя на аналогичный период 2021 года.

При этом число индивидуальных предпринимателей в регионе выросло. На 1 апреля 2022 года, по данным статистического регистра Росстата, в Кировской области зарегистрировано 28 203 ИП. Это на 2,4% больше, чем в апреле 2021-го.

Демография юридических лиц за год показывает отрицательную динамику: зарегистрировано 246 юрлиц, официально ликвидировано 307. Читать дальше...

Здание бассейна «Коралл» в Кирове выросло в цене на 10 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Изначально (в июле 2021-го) здание бассейна в Кирове, на Чернышевского, 8а площадью 1 697,5 м2 предлагалось по цене 39,5 млн рублей.

В состав предложения также входит земельный участок площадью 3 558 м2. Сейчас в объявлении значится цена в 50 млн рублей.

«Настоящее предложение ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа и не является офертой», – подчеркивается в объявлении.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net