«Бизнес Новости» (Киров)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 27.05.2022

Андрей Плитко пытается доказать в суде, что организатором взяток был Алексей Шургин

«Бизнес Новости» (Киров) 

По версии следствия, одним из взяткодателей преступной группы был предприниматель Братчиков. Он победил в одном из конкурсов на право аренды лесных участков, позднее попавших в состав уголовного дела.

Читать дальше...

Wildberries прокомментировал информацию о введении платного возврата товаров

«Бизнес Новости» (Киров) 

Отказ и возврат товаров ненадлежащего качества в большинстве регионов России и стран СНГ бесплатный при сумме выкупа от 5 тысяч и проценте выкупа от 15% или же 50 рублей за одну вещь. С жителей Байконура, Калининграда, Магадана и Дальнего Востока будет списываться 100 рублей за одну вещь.

Читать дальше...

«Куприт» принял участие в ликвидации стихийной свалки в Бобинском лесничестве

«Бизнес Новости» (Киров) 

Так, на днях уборка стихийной свалки с отходами 3 и 4 класса опасности (строительный мусор, автомобильные шины и прочее) прошла в Бобинском лесничестве. В акции приняли участие студенты Вятского агротехнического университета, участники Военно-патриотического общества, сотрудники министерства лесного хозяйства Кировской области и региональный оператор АО «Куприт».

«В рамках программы «Чистый регион» проходят акции по очистке мест стихийных свалок на территории лесопарковых и лесных массивов. Читать дальше...



С площади Маршала Конева в Кирове уберут все НТО

«Бизнес Новости» (Киров) 

По проекту предполагается отделить остановку общественного транспорта и площадь широким газоном, сделать дополнительный тротуар, расширить мемориальную зону вокруг памятника. Там планируется обустроить пространство для проведения общественных мероприятий, установить светильники, малые архитектурные формы, облицевать тепловой пункт и высадить клумбы. 

Читать дальше...

В мэрии Кирова опровергли факт сокращения троллейбусного парка

«Бизнес Новости» (Киров) 

Более того, муниципальные чиновники совместно с АТП подали заявку в минтранс Кировской области на обновление подвижного состава для развития троллейбусного парка Кирова.

Читать дальше...

Завод «Веста» в Кирове ищет российских производителей сырья и сотрудников со знанием английского

«Бизнес Новости» (Киров) 

Топ-менеджер «Весты» прокомментировал, что завод нацелен на рост объемов выпуска продукции. И упомянул о проблемах, предложив сотрудничество коллегам-предпринимателям.

Как рассказал Винченцо Руокко, завод производит примерно 750 тысячи стиральных машин в год. За последнее время в предприятия инвестировано более 1,3 млрд рублей.

«Конечно, есть цель развиваться и дойти до показателя в 1 миллион выпускаемых стиральных машин в год», – сказал Винченцо Руокко.

Комментируя текущую ситуацию... Читать дальше...

В Кирове с 27 мая начнется повторное отключение отопления

«Бизнес Новости» (Киров) 

С 27 мая в областном центре прекратится подача тепловой энергии. В постановлении указано, что отключение отопления в учреждениях образования, здравоохранения и социально культурной сферы будет проводиться по заявкам руководителей.

Читать дальше...

Мария Бутина ради бизнеса приехала в Киров раньше срока

«Бизнес Новости» (Киров) 

В этом Мария Бутина призналась, выступая на расширенном заседании Совета Вятской ТПП, прошедшего в рамках «Бизнес-недели на Вятке».

«Благодарю за приглашение на такое значимое мероприятие. Думаю, что День предпринимателя лучше всего отмечать с виновниками торжества, поэтому для меня это уникальная возможность. Честно вам скажу, что специально вчера прилетела из Москвы. Региональная неделя начинается с понедельника, но пропустить такое мероприятие я просто не могла», – разоткровенничалась представитель нижней палаты парламента.

В Кирове на улице Попова ввели в эксплуатацию новый торгово-развлекательный центр

«Бизнес Новости» (Киров) 

«ТРЦ располагается по адресу: г. Киров, Ленинский район, улица Ивана Попова, 64а в территориальной зоне «Ж-3Б. Зона секционной многоэтажной жилой застройки», – говорится в сообщении управления.

Согласно проектной документации, общая площадь ТРЦ составит 7060 кв.м.

«На первом этаже будут расположены торговые места, на втором – кафе и боулинг, предусмотрена подземная парковка на 54 места. Прилегающую территорию вокруг торгово-развлекательного центра благоустроят», – говорится в комментарии. Читать дальше...

Алла Албегова заверила, что свалка в Слободском районе вместо мусоросортировочного завода не появится

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В территориальной схеме появился новый некий объект вблизи свалки в Скоковы (которая незаконно появилась по проектной документации 1993 года). Она расположена в два раза дальше от Кирова, чем уже одобренный полигон в Осинцах, мусоровозы будут проезжать через улицы одного из крупнейших городов Кировской области – Слободского. По итогам публичных слушаний мнение граждан – негативное. Две тысячи слобожан подписались против создания полигона. Зачем создавать мусорный комплекс и еще одну точку напряженности в Слободском районе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза вступился за Лепса, выбившего телефон фанатки на концерте



Москва

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net