Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2024

Несколько тысяч человек протестуют в столице Аргентины против реформ президента

Belta.by (ru) 

Сообщается, что ситуация на площади и прилегающих улицах достаточно спокойная. Отдельные участки перекрыты работниками правоохранительных органов - они перераспределяют потоки участников протеста.

Квартальнов о поражении "Динамо" от ЦСКА: неплохо играли, но пара ошибок не позволила победить

Belta.by (ru) 

Поединок "зубров" и армейцев в Москве закончился победой хозяев льда - 2:1. По ходу встречи динамовцы вели в счете благодаря шайбе Таннера Фрица, которая стала для форварда первой в форме минского клуба.



ГАИ: непогода осложняет дорожную обстановку

Belta.by (ru) 

"На большей части территории страны отмечаются сложные погодные условия. Околонулевая температура, мокрый снег с дождем, порывистый ветер, плохая видимость и гололедица значительно осложняют дорожную ситуацию", - обратили внимание в МВД.

"Страна на грани дикой нестабильности". Эксперт о перспективе досрочных выборов в Германии

Belta.by (ru) 

По мнению Николая Платошкина, опасность состоит в том, что представители немецких оппозиционных структур никогда друг с другом не договорятся. Наоборот, они хотят друг друга убрать.

Беларусь предлагает возможности для обучения правоохранителям Зимбабве

Belta.by (ru) 

"События, происходящие в мире, подтверждают, что особое внимание необходимо уделять противодействию всем видам и формам преступности, а также сотрудничеству в правоохранительных вопросах между странами", - подчеркнул Иван Кубраков.



БелГИСС открыл двери для школьников

Belta.by (ru) 

В 2024 году среди праздничных мероприятий, посвященных этому дню, под слоганом "Наука. Инновации. Качество" в научных, научно-производственных организациях и учреждениях высшего образования проходят научные конференции, выставки, дни открытых дверей и др.

"В труппе - врачи, учителя и школьники". За что народный ансамбль получил грант от Президента

Belta.by (ru) 

В январе глава государства подписал указ о финансировании проектов 58 работников из сферы науки, образования, здравоохранения, культуры и молодежной политики. Корреспонденты "7 дней" встретились с несколькими авторами таких инициатив и узнали, что в них особенного.

Терроризм, неконтролируемая миграция, наркотики. Платошкин о результатах западной политики

Belta.by (ru) 

"Самое стабильное время в истории планеты Земля было с 1945-го по 1990-е годы - так называемая Ялтинско-Потсдамская система международных отношений, которая была сформулирована державами антигитлеровской коалиции", - подчеркнул историк.

Парень из-за болезни не может работать в силовых структурах, но хочет. На приеме у Кочановой обсудили варианты

Belta.by (ru) 

С такой, казалось бы, тупиковой ситуацией к председателю Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталье Кочановой на прием пришла мама молодого человека.

Эксперт: новая Военная доктрина Беларуси четко вписывается в логику принятых нормативно-правовых актов

Belta.by (ru) 

"Надо сказать, что с этим документом очень плодотворно работали не только в Министерстве обороны, но и практически во всех министерствах и ведомствах, например в Министерстве экономики, Министерстве юстиции", - сказал Андрей Богодель.

Эксперт об адресности Военной доктрины: мы четко определили союзников и недружественные страны

Belta.by (ru) 

"Нам часто говорили, что мы не можем определиться с вектором, хотя это было не так. Мы четко знали, кто наши союзники. Точно так же мы четко знали, на каких направлениях могут возникнуть те или иные нюансы", - сказал Андрей Богодель.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





"Молчание будет означать поддержку варварства". МИД РФ призвал осудить Киев после катастрофы Ил-76

Belta.by (ru) 

"Ее главарям безразлична человеческая жизнь. Они воспринимают людей как расходный материал и убивают их по указке западных хозяев и из поставляемого Западом оружия", - говорится в заявлении.

Турчин: импортозамещающая продукция должна быть конкурентной по цене и качеству

Belta.by (ru) 

Проект на Борисовском комбинате хлебопродуктов реализован в сжатые сроки, с небольшими вложениями и позволит предприятию занять до 20% белорусского рынка макаронных изделий группы А из твердых сортов пшеницы.

"Готовы поделиться навыками, опытом, снаряжением". Кубраков о сотрудничестве с правоохранителями Зимбабве

Belta.by (ru) 

Иван Кубраков находится с рабочим визитом в Зимбабве. Глава МВД на встрече с Президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой подчеркнул, что благодаря личному участию глав государств происходит серьезная активизация двусторонних внешнеполитических и торгово-экономических отношений.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net