Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Октябрь
2016

Новости за 21.10.2016

Самолет авиакомпании «Белавиа» вернули в аэропорт «Жуляны»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Самолет авиакомпании «Белавиа» вернули в аэропорт «Жуляны» под угрозой поднять истребители. О том, что самолет был вынужден вернуться в место вылета, сообщили в пресс-службе авиакомпании. На борту Боинга, который выполнял рейс Киев – Минск, находилось 136 пассажиров и 6 членов экипажа. После посадки самолета с борта сотрудниками полиции Украины был снят пассажир – гражданин Армении.

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Торпедо»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, на льду «Минск-Арены» в рамках регулярного чемпионата КХЛ столичная команда «Динамо» принимала «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу минчан (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0).

Эмигрантка вернулась из США в Беларусь по советскому паспорту

«Белновости» (Республика Беларусь) 

При пересечении белорусской границы 63-летняя эмигрантка из Беларуси, проживающая в последнее время США, предъявила паспорт времен СССР. Данную информацию сообщили 21 октября 2016 года в Государственном пограничном комитете Беларуси.



Фельдшер СИЗО №1 приговорен к 3 годам лишения свободы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, суд Московского района города Минска вынес приговор по делу фельдшера медицинской части СИЗО №1 Александра Крылова. Он признан виновным в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей, которое повлекло по неосторожности смерть осужденного – 21-летнего Игоря Птичкина.

«Крумкачы» прервали длинную серию без побед, одолев «Гранит»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, в Минске стартовал 26-й тур чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги. По результатам встречи «Крумкачы» - «Гранит», столичной команде удалось прервать девятиматчевую серию без побед.

Реконструкция трассы М6 Минск – Гродно завершится в 2018 году

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 октября 2016 года премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков с рабочим визитом посещал Гродненскую область, во время которого им была проинспектирована дорожная стройка.



Синоптики: выходные будут сырыми и ветреными, возможен мокрый снег

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды вновь скорректировал прогноз погоды на предстоящие выходные: мокрому снегу все же быть.

Солодуха не смог собрать денег на «Марафоне любви»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, стало известно о том, что известному в Беларуси исполнителю Александру Солодухе, так и не удалось собрать денежные средства на запись нового альбома.

Суд пересмотрел дело мамы девочки, погибшей от щенков хаски

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, Минским городским судом было пересмотрено уголовное дело Екатерины Пташук, матери восьмимесячной девочки, погибшей от укусов хаски. По сообщению помощника председателя Мингорсуда Анастасии Шильвян, приговор был оставлен без изменений.

Эмигрантка вернулась из США в Беларусь по советскому паспорту

«Белновости» (Республика Беларусь) 

По сообщению Государственного пограничного комитета, гражданка Беларуси, проживающая в настоящее время в Соединенных штатах Америки, смогла вернуться на родину с советским паспортом.

Фельдшер СИЗО №1 приговорен к 3 годам лишения свободы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Судом Московского района города Минска вынесен приговор в отношении медицинского работника СИЗО №1, который обвинялся в ненадлежащем исполнении своих обязанностей, что повлекло за собой смерть заключенного. По решению суда медик три года должен будет провести в исправительной колонии в условиях поселения.

В забытом на станции метро «Спортивной» чемодане были личные вещи

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 21 октября 2016 года, из-за забытого бесхозного чемодана временно была закрыта станция Минского метрополитена «Спортивная». Поезда следовали без остановки. Позже выяснилось, что находка содержала в себе лишь личные вещи. Работа станции «Спортивной» была возобновлена.

Крупный пожар под Гродно тушили 50 человек и 18 единиц техники

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 октября 2016 года в деревне Пушкари Гродненского района около 04:00 произошло возгорание резиновых отходов на площадке, принадлежащей СООО «Экологическая альтернатива». На месте пожара работали 50 сотрудников МЧС и около 20 единиц спецтехники. Был сформирован штаб во главе с начальником Гродненского ОУМЧС Сергеем Шпарло.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Суд приговорил фельдшера Крылова к 3 годам лишения свободы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 октября 2016 года судом Московского района города Минска был оглашен приговор в отношении фельдшера СИЗО №1 Александра Крылова. По решению суда ближайшие три года медик проведет в колонии-поселении.

В забытом на «Спортивной» чемодане были личные вещи

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 октября в столице из-за бесхозного предмета была закрыта станция Минского метрополитена «Спортивная». По сообщению секретаря столичной подземки Андрея Кузьмина, в чемодане были обнаружены личные вещи.

В Минске пьяный водитель врезался в троллейбус с пассажирами

«Белновости» (Республика Беларусь) 

По сообщению ведущего специалиста по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского района города Минска Татьяны Лапко, в столице пьяный водитель врезался в троллейбус с пассажирами.

Минск примет Европейские игры 2019 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Минск выбран столицей проведения вторых Европейских игр, которые пройдут в 2019 году. Как отметил президент Беларуси Александр Лукашенко, данное принятое решение является историческим и в 2019 году в Беларуси соберутся лучшие спортсмены Европы на нашу Олимпиаду.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net