Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Октябрь
2016

Новости за 17.10.2016



Президент Татарстана прибыл с двухдневным рабочим визитом в Минск

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В понедельник вечером, 17 октября, в Минск с двухдневным рабочим визитом прибыл президент Татарстана Рустам Минниханов. Планируется, что в белорусской столице он проведет встречу с президентом Беларуси Александром Лукашенко и премьер-министром страны Андреем Кобяковым.

Дело о «штрафовавших» белорусов интернет-мошенниках передано в суд

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Витебскими следователями завершено расследование уголовного дела в отношении интернет-мошенников, которые «выписывали» штрафы белорусам от имени Министерства внутренних дел. Перед судом предстанут трое жителей Орши, минчанин и трое россиян. Каждому из них грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Новак рассказал о компромиссе по цене на газ между РФ и Беларусью

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В своем интервью одному из российских государственных телеканалов, министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что Россия и Беларусь пришли к компромиссному решению в вопросе касаемо стоимости поставок газа.

ВВП Беларуси в январе-сентябре сократился на 2,9%

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Согласно информации, опубликованной на сайте Национального статистического комитета, объем валового внутреннего продукта за период январь-сентябрь 2016 года составил 97,1% к уровню аналогичного периода прошлого года.



В контактном зоопарке в Гомеле лиса укусила ребенка за лицо

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В контактном зоопарке, который расположен в городе Гомель, лиса укусила за лицо 2-летнего мальчика. По мнению руководства зоопарка, мальчик, вероятнее всего, наступил лисе на лапу, тем самым заставив животное защищаться. Помимо этого, по словам работников, мать мальчика не держала ребенка за руку, как это положено по инструкции.

Лукашенко освободил Лозовика от должности секретаря ЦИК

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Согласно указу, подписанному 17 октября 2016 года президентом Беларуси Александром Григорьевичем Лукашенко, секретарь Центризбиркома Николай Лозовик освобожден от занимаемой должности.

Рябов: Во второй половине недели в Беларуси прогнозируется мокрый снег

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В понедельник, 17 октября 2016 года, главный синоптик республики Дмитрий Рябов сообщил неустойчивом характере погоды на предстоящей неделе, которая окажется под влиянием скандинавского антициклона. Температура воздуха прогнозируется на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

На даче в Полоцком районе украли почти 3 кг золота в слитках

«Белновости» (Республика Беларусь) 

14 октября 2016 года в милицию поступило сообщение от 41-летнего минчанина о том, что с его дачи пропало золото в количестве почти 2,8 кг. Об этом сообщает инспектор отделения информации общественных связей УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

БЖД изменила расписание поездов с переходом соседей на зимнее время

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В связи с переходом стран Запада и Украины на зимнее время (в ночь с 29 на 30 октября) Белорусская железная дорога скорректировала график прибытия и отправления поездов.

На заправки начинает поступать зимнее дизельное топливо

«Белновости» (Республика Беларусь) 

На заправочные станции республики уже начало поступать зимнее дизельное топливо. ОАО «Нафтан» и ОАО «Мозырский НПЗ» уже с 15 октября перешли к выпуску дизтоплива сорта F для внутреннего рынка страны. Предельная температура фильтруемости данного топлива не менее минус 20 градусов.

В Стародорожском районе вор забыл на месте кражи зубы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В понедельник, 17 октября, от УВД Мингорисполкома поступила информация о том, что в Стародорожском районе вор на месте совершения преступления забыл свою вставную челюсть. Благодаря именно этой улике правоохранителям удалось оперативно вычислить подозреваемого и задержать его. Им оказался 39-летний житель деревни Федоры (Столинский район).

Грузчик погиб на сахарном заводе в Жабинке от удара кувалдой в голову

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова, на территории ОАО «Жабинковский сахарный завод» при разгрузке вагонов в результате несчастного случая погиб рабочий.

Владимир Макей: Беларусь сохранит и укрепит все связи с Россией

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В своем интервью польскому изданию «Речь Посполита» глава МИД Беларуси Владимир Макей отметил, что наша страна намерена не только сохранить все связи с Российской Федерацией, но и укрепить их.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Бресте 20-летний парень погиб от переохлаждения по дороге домой

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Тело 20-летнего парня, который погиб от переохлаждения по дороге домой, было обнаружено прохожим в кювете у дороги, которая идет из центра Бреста к автомагистрали М1. На данный момент сотрудники Следственного комитета заняты установлением всех обстоятельств гибели парня.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net