Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Банки.ру»
Май
2018

Новости за 28.05.2018

ВТБ: 20% клиентов-болельщиков собираются посетить ЧМ-2018

Блог сайта «Банки.ру» 

Каждый пятый клиент-болельщик собирается посетить Чемпионат мира по футболу в России. Таковы данные опроса ВТБ среди клиентов российских банков. Более половины из числа респондентов собираются следить за матчами турнира.

Читать дальше...

O1 Group: компании Минца работают в прежнем режиме

Блог сайта «Банки.ру» 

Российские компании, акционером которых является Борис Минц, работают в прежнем режиме, несмотря на то, что бизнесмен, по информации СМИ, покинул Россию, сообщили РИА Новости в пресс-службе O1 Group.

Читать дальше...



В Новгородской области кот сдал хозяина-должника судебным приставам

Блог сайта «Банки.ру» 

Житель Новгородской области, который задолжал по алиментам более 800 тыс. рублей, пытался спрятаться в квартире от судебных приставов, но его выдал собственный кот, сообщили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области.

Читать дальше...

Совет директоров банка «Пересвет» рекомендовал акционеру не выплачивать дивиденды-2017

Блог сайта «Банки.ру» 

Совет директоров банка «Пересвет» рекомендовал единственному акционеру кредитной организации — Всероссийскому Банку Развития Регионов (ВБРР) — не объявлять дивиденды по обыкновенным акциям за прошлый год, следует из материалов финучреждения.

Читать дальше...

ЦБ: кросс-сделки могут рассматриваться как манипулирование рынком

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк выявляет на организованных торгах кросс-сделки, которые могут быть квалифицированы как недобросовестная практика, и рекомендует участникам рынка при разработке торговых алгоритмов учитывать эти риски, сообщили в пресс-службе регулятора.

Читать дальше...



Новый банк развития БРИКС выделил России два кредита на 540 млн долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Совет директоров Нового банка развития БРИКС одобрил два проекта в России на сумму 540 млн долларов, сообщил на пресс-конференции президент банка БРИКС Кундапур Ваман Каматх.

Читать дальше...

В Нижегородской области мошенники похитили с банковских карт граждан более 10 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В Нижегородской области задержаны мошенники, которые похитили с банковских карт граждан более 10 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Число официально зарегистрированных безработных в России за неделю снизилось на 1,1%

Блог сайта «Банки.ру» 

Численность безработных граждан РФ, зарегистрированных в органах службы занятости, за период с 16 по 23 мая 2018 года снизилась на 1,1% и составила 732 510 человек. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минтруда в понедельник. Годом ранее этот показатель составлял 848 780 человек, напомнили в министерстве.

Читать дальше...

Гендиректор Банки.ру: клиенты банков хотят в режиме реального времени улучшать условия по вкладам

Блог сайта «Банки.ру» 

Главным ограничением на рынке депозитов физлиц сейчас является невозможность удаленно, в режиме реального времени управлять своими средствами. Такое мнение высказала генеральный директор Банки.ру Динара Юнусова в ходе конференции «Финансовый супермаркет. Финансы для всех», организованной ИД «Коммерсант».

Читать дальше...

«Лаборатория Касперского»: в сети найдены сотни фишинговых доменов, использующих тему чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты «Лаборатории Касперского» нашли в интернете сотни фишинговых доменов, так или иначе использующих тему предстоящего чемпионата мира по футболу. Они созданы преимущественно для того, чтобы собирать конфиденциальные данные пользователей, включая логины, пароли и номера банковских карт. Также мошенники могут получить немедленную выгоду, например, через продажу билетов на футбольные матчи. При этом никаких гарантий покупатель не получает.

Читать дальше...

У Путина появится новый советник

Блог сайта «Банки.ру» 

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков может стать новым советником президента, рассказали РБК два источника, близких к Кремлю. Назначение Пескова может состояться в ближайшие дни, уточнил один из собеседников РБК.

Читать дальше...

ЕС пригрозил властям Венесуэлы новыми санкциями

Блог сайта «Банки.ру» 

Евросоюз призывает Венесуэлу к проведению новых президентских выборов в соответствии с международными демократическими стандартами. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС, опубликованном в понедельник.

Читать дальше...

Банк «Открытие» намерен выдать МСБ в 2018 году кредитов на сумму 50 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Открытие» планирует выдать малому и среднему бизнесу кредитов на общую сумму в размере около 50 млрд рублей в 2018 году, сообщила член правления кредитной организации Надия Черкасова в кулуарах ПМЭФ-2018. При этом в сегменте среднего бизнеса финансовая организация собирается выдать 34 млрд рублей, а в сегменте малого бизнеса — 16 млрд.

Читать дальше...

Платежи на новые кредитные карты банка «Русский Стандарт» можно вносить через терминалы QIWI

Блог сайта «Банки.ру» 

Платежи на кредитные карты новой линейки, выпущенные банком «Русский Cтандарт», можно вносить бесплатно через терминалы QIWI. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

Читать дальше...

Конференция «Цифровая ипотека без прикрас для банков и партнеров» состоится в Москве 30 мая

Блог сайта «Банки.ру» 

Актуальная практическая конференция по перспективным и текущим вопросам применения цифровых технологий в ипотечном кредитовании «Цифровая ипотека без прикрас для банков и партнеров» состоится в Москве 30 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Уставный капитал страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» был увеличен на 146 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Уставный капитал страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» был увеличен на 44%, или 146 млн рублей, и достиг 478,5 млн рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

Фондовые торги в Европе проходят в минусе

Блог сайта «Банки.ру» 

Фондовые торги в Европе проходят в понедельник в «красной зоне».

Немецкий DAX по состоянию на 13:01 мск опустился на 0,13% по сравнению с уровнем предыдущего закрытия до 12 921,47 пункта. Французский САС 40 минутой позже был в минусе на 0,16% — на отметке 5 533,84.

В Великобритании последний понедельник мая является весенним банковским выходным.

Продуктовый виджет

Официальный курс доллара вырос на 61 копейку, евро — на 71

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ установил официальные курсы валют на 29 мая. Курс доллара повысился на 60,51 копейки, составив 62,271рубля (61,409 рубля с 26 мая). Курс евро увеличился на 71,39 копейки, до 72,8322 рубля (72,0082 рубля с 26 мая).

Читать дальше...

НАФИ: число желающих взять кредит россиян возросло

Блог сайта «Банки.ру» 

Число желающих взять кредит россиян выросло до 21%, что на 10 процентных пунктов больше, чем в прошлом году. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ в марте 2018 года.

Читать дальше...

Клепач рассказал, как можно избежать повышения налогов в России

Блог сайта «Банки.ру» 

Изменение бюджетного правила для выполнения майского указа президента может стать альтернативой повышению налогов, считает экс-замглавы Минэкономразвития, зампред правления ВЭБа Андрей Клепач.

Читать дальше...

Поздышев: три санируемых банка подали заявления о выводе активов на 258 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Временные администрации банков «Открытие», «Бин» и Промсвязьбанка направили в правоохранительные органы заявления о выводе активов на сумму в 258 млрд рублей. Об этом в интервью «Известиям» рассказал зампред ЦБ Василий Поздышев. По его словам, проблема вывода активов очень актуальна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net