Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Банки.ру»
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Эксперт оценил влияние выхода США из сделки с Ираном на рынок нефти

Блог сайта «Банки.ру» 

Выход США из «ядерной сделки» с Ираном не должен оказать существенного влияния на нефтяной рынок и вряд ли приведет к дефициту черного золота. Такое мнение высказал РИА Новости ведущий аналитик по российскому нефтегазовому сектору международного рейтингового агентства Moody's Денис Перевезенцев.

Читать дальше...

Акибанк в I квартале увеличил балансовую прибыль в полтора раза

Блог сайта «Банки.ру» 

Балансовая прибыль Акибанка в I квартале 2018 года превысила 54 млн рублей, что в полтора раза выше показателя за аналогичный прошлогодний период. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

Читать дальше...



Эксперты «Доктор Веб» предупредили о новом виде интернет-мошенничества

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты «Доктор Веб» предупредили россиян о новом виде интернет-мошенничества. Как отмечается в сообщении компании, злоумышленники «обещают доверчивым пользователям выплатить компенсации от энергетических компаний и медицинских учреждений».

Читать дальше...

Казначей FIDE подтвердил, что швейцарский банк UBS закрыл счета федерации

Блог сайта «Банки.ру» 

Казначей Международной шахматной федерации (FIDE) Адриан Сигель сообщил, что швейцарский банк UBS 1 мая закрыл счета организации, на данный момент FIDE не смогла найти какой-либо другой банк из-за санкций США в отношении президента федерации Кирсана Илюмжинова. Об этом говорится в письме Сигеля, которое опубликовано на сайте федерации.

Читать дальше...

Fitch ожидает избытка нефти на фоне санкций против Ирана и возврата цен к уровню 50—60 долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Страны ОПЕК+ могут изменить свою стратегию по продлению сделки в 2019 году на фоне введения санкций против Ирана, которые подразумевают ограничения на экспорт иранской нефти. В совокупности с ростом сланцевой добычи в США это может привести к новому переизбытку на рынке нефти и возврату нефтяных котировок к уровню 50—60 долларов за баррель, прогнозирует агентство Fitch.

Читать дальше...



Недельная инфляция в России вновь составила 0,1%

Блог сайта «Банки.ру» 

Потребительские цены в России за период с 29 апреля по 7 мая выросли на 0,1%, свидетельствуют опубликованные в четверг данные Росстата. На этом уровне инфляция в стране держится десятую неделю подряд.

Читать дальше...

Международные резервы РФ продолжили замедление роста в апреле, за неделю сократились на 2 млрд долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Объем международных резервов РФ в апреле увеличился на 1,889 млрд долларов — с 457,995 млрд на начало месяца до 459,884 млрд на 1 мая. Такие данные приводятся на сайте ЦБ.

Читать дальше...

Аксаков «не в курсе» своего возможного назначения главой Счетной палаты

Блог сайта «Банки.ру» 

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил RNS, что у него нет информации о возможном выдвижении его на пост председателя Счетной палаты.

Читать дальше...

Песков рассказал, когда можно ждать назначения нового Кабмина

Блог сайта «Банки.ру» 

И.о.пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков прогнозирует, что новое российское правительство может быть назначено на этой или на следующей неделе, при этом сначала, скорее всего, будет согласована структура кабинета министров.

Читать дальше...

«О1 Груп Финанс» может реструктуризировать выпуск облигаций на 14 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

«О1 Груп Финанс» планирует в ближайшее время предложить условия реструктуризации держателям облигаций объемом 14 млрд рублей, по которым компания не выплатила купон и не исполнила оферту, сообщили РИА Новости в пресс-службе O1 Group.

Читать дальше...

Энергомашбанк запустил онлайн-чат для клиентов-предпринимателей

Блог сайта «Банки.ру» 

Энергомашбанк запустил сервис обмена мгновенными сообщениями «Чат с банком» для клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

Официальный курс доллара снизился на 48 копейки, евро — на 86

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ установил официальные курсы валют на 11 мая. Курс доллара понизился на 48,37 копейки, составив 62,5229 рубля (63,0066 рубля с 9 мая). Курс евро уменьшился на 86,37 копейки, до 74,1772 рубля (75,0409 рубля с 9 мая).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





RAEX подтвердило рейтинг банку «Возрождение» на уровне «ruВ+»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг кредитоспособности банку «Возрождение» на уровне «ruВ+». По рейтингу сохранены «развивающийся» прогноз и статус «под наблюдением», следует из релиза RAEX.

Читать дальше...

Фигуранту дела о хищении 4 млрд рублей из банка «Транспортный» продлен арест

Блог сайта «Банки.ру» 

Тверской суд Москвы продлил срок ареста председателю совета директоров ПАО «Соль Руси» Вячеславу Чикалину. Он, а также помещенная под домашний арест бывший президент и председатель правления банка «Транспортный» Елена Плетнева обвиняются в хищении из кредитной организации более 4 млрд рублей, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

«Либерти Страхование» увеличит уставный капитал до 600 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Внеочередное общее собрание акционеров АО «Либерти Страхование» приняло решение об увеличении уставного капитала компании с 480,76 млн до 600,04 млн рублей. Вопрос был рассмотрен 5 апреля, уточняется в сообщении страховщика, распространенном в четверг, 10 апреля.

Читать дальше...

Средневзвешенный курс доллара на 11:30 мск понизился до 62,52 рубля

Блог сайта «Банки.ру» 

Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии расчетами «завтра» на 11:30 мск понизился на 0,4837 рубля и составил 62,5229 рубля (на 11:30 мск 8 мая был равен 63,0066 рубля).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net