Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.11.2014

Боинг. Названы фамилии исполнителей

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Боинг. Названы фамилии исполнителей

Наступил момент истины -  в деле крушения Боинга в небе над Украиной поставлена точка. Эксперты огласили фамилии исполнителей преступления международного масштаба.

В новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб «Боинг»?» представлены  последние данные о крушении малазийского «Боинга» в небе над Украиной. В ходе независимого расследования экспертами были получены доказательства присутствия в воздушном пространстве Украины... Читать дальше...

​СМИ: Украина может стать военной базой США и колонией Германии Оригинал

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

СМИ: Украина может стать военной базой США и колонией Германии

В планах альянса – «зачистить» юго-восток страны, угрожающий киевскому режиму. В случае успеха Запад сможет реализовать свою главную задачу: превратить Украину в одну большую военную базу США – к тому же, страна станет новой колонией Германии. В таком исходе уверены журналисты независимого издания Information Clearing House.

фото: © РИА Новости

Появились явные признаки того, что на Украине вскоре начнётся полномасштабная война. Читать дальше...



СМИ сообщили об огромном богатстве китайского генерала

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Генерал Сюй Цайхоу больше года назад стал целью продолжающейся антикоррупционной чистки, проводимой лидером Китая Си Цзиньпином. Однако только сейчас стало известно об экстравагантном богатстве бывшего «второго человека» в армии Китая.

Читать дальше...

Как пермские контрактники участвовали в экспедиции в Донбасс

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


«Русская планета» поговорила с двумя пермскими военнослужащими, которые утверждают, что участвовали в боевых действиях в Донбассе. В тексте указаны имена, которые собеседники выбрали сами.

Роман, 23 года, старшина в 331-м парашютно-десантном полку (базируется в Костроме) – Изначально нам сказали принять участие в батальонно-тактических учениях, которые проходят в районе Ростова (имеется Ростов-на-Дону — РП). Мы сразу стали спрашивать, не на Украину ли нас повезут, но нас уверяли, что нет, только учения. Читать дальше...

РФ, СА, Мексика и Венесуэла не будут координировать добычу нефти

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Россия, Саудовская Аравия, Мексика и Венесуэла по итогам переговоров в Вене договорились мониторить цены на нефть в течение года, но не станут координировать снижение объемов добычи, заявил в интервью агентству Bloomberg глава "Роснефти" Игорь Сечин.

Читать дальше...

Меркель заявила о необходимости санкций в отношении России

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что санкции в отношении России будут необходимы до тех пор, пока вклад Москвы в разрешение украинского кризиса не станет значительным. По словам канцлера, которые приводит Reuters, несмотря на то, что существующие ограничения наносят вред экономике как России так и Германии, отказываться от них пока преждевременно.

При этом, как отмечает Меркель, европейские дипломаты принимают значительные усилия для разрешения кризиса на востоке Украины. Читать дальше...

Человек влюблен в свою машину...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Посмотрите на это чудо. Это надо ж так любить свою машинку. У некоторых современных владельцев авто, мерсы и майбахи, не так ухожены, как этот "горбатый ЗАЗ-965А" Мне кажется, что это - последний образец советской автопромышленности, достойный внимания и разглядывания.

Читать дальше...

Новый кроссовер SsangYong X100 доедет до России в 2015 году

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Новый кроссовер SsangYong X100 доедет до России в 2015 году

Модельный ряд корейской фирмы SsangYong уже в 2015 году пополнится новым компактным кроссовером Х100. И уже есть предварительная информация, когда новинка доберется до России.

Будущий корейский конкурент таких моделей, как Nissan Juke, Ford EcoSport и Opel Mokka, пока существует только в виде концептов XIV-Air и XIV-Adventure, показанных в этом году в Париже и дающих представление о дизайне грядущей новинки. Серийный же... Читать дальше...

На штрафы за неправильную парковку предложили давать скидку

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

На штрафы за неправильную парковку предложили давать скидку

Автомобилисты, которые нарушили правила парковки, могут получить 80% скидку на штраф в случае его оплаты в течение суток, сообщает «Агенство Москва». Соответствующий законопроект планирует внести в Госдуму фракция «Справедливая Россия».

«В Москве нет очень нужного закона о парковании. Мы готовы предложить такой законопроект», - рассказал депутат парламента Александр Агеев.

Как говорится в документе, автомобилисты... Читать дальше...

Названа дата премьеры нового седана Alfa Romeo

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Названа дата премьеры нового седана Alfa Romeo

Компания Alfa Romeo приняла решение переименовать свой новый среднеразмерный седан Giulia, сообщает «Automotive News». Дебют новинки состоится в июне 2015 года.

Новый седан станет преемником модели 159. Машина будет построена на совершенно новой платформе. Автомобиль получит агрессивный передний бампер, вентилируемый капот, скрытые ручки задних дверей и уникальные колесные диски. По предварительным данным, цена на новинку будет начинаться от 60 тысяч евро. Читать дальше...

АвтоВАЗ подготовил программу обновления Lada Priora

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

АвтоВАЗ подготовил программу обновления Lada Priora

Российская компания АвтоВАЗ завершила разработку программы рестайлинга Lada Priora, которая получила название Lada Priora Long Life, сообщает «Автосреда». На данный момент инженеры концерна ведут работы по созданию конструкции автомобиля.

Как сообщалось ранее, автомобиль может получить внешность в стиле концепта XRAY. Планируется провести серьезный рестайлинг передней части автомобиля, а из изменений в задней части задумана только маскировка личинки замка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net