Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 14.11.2014

В Москве установлено 150 светофоров для мотоциклистов

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В Москве установлено 150 светофоров для мотоциклистов

Несмотря на то, что мотосезон в этом году подошел к концу, информация о нововведениях в этой области продолжает поступать. Столичные власти сообщили, что за прошедшее с начала года время в Москве было установлено более 150 светофоров для мотоциклистов.

Как рассказал порталу M24.ru заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, при необходимости администрация города готова поставить дополнительные светофоры. По его словам, департамент транспорта ежегодно... Читать дальше...

Лифтбек Lada Granta начнут собирать в Тольятти

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Лифтбек Lada Granta начнут собирать в Тольятти

Сборку лифтбека Lada Granta перенесут в Тольятти. До этого производством автомобиля занимался завод «ИжАвто». Основная причина такого решения – начало сборки в Ижевске седана Lada Vesta, сообщает «Автосреда». Кроме этого, по словам главы АвтоВАЗа Бу Андерссона, благодаря переносу производства в Тольятти, компания сможет увеличить выпуск модели в кузове лифтбек до 1200 штук за смену.

«Нам нужно произвести некоторые изменения в цехе сварки (в Тольятти). Читать дальше...

В России впервые произошло ДТП с участием робота

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В России впервые произошло ДТП с участием робота

В России впервые в истории произошло ДТП с участием робота. Инцидент произошел в Красноярске, где Nissan Wingroad на проезжей части сбил андроида, сообщает «Российская газета». В результате ДТП робот получил серьезные повреждения, иномарка, в свою очередь, отделалась несколькими царапинами.

Андроид, цена которого составляет около 250тыс. руб., участвовал в «автоквесте» и должен был сообщить участникам следующие задание. По словам очевидцев инцидента... Читать дальше...

Самая дорогая Lada получит две модификации

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Самая дорогая Lada получит две модификации

Помимо особой модификации Lada Largus VIP АвтоВАЗ планирует отправить в производство еще одну версию универсала – Super VIP, сообщает издание Rusautomobile. Сборка таких автомобилей должна начаться до конца этого месяца. Всего планируется выпустить пять машин Super VIP. Эти автомобили получат некоторые топ-менеджеры российского автогиганта.

Главное отличие Super VIP – это увеличенное на 20 см пространство для пассажиров второго ряда. Читать дальше...

Ford представил новый внедорожник Everest

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Ford представил новый внедорожник Everest

Компания Ford официально представила свой новый внедорожник Everest. В продажу автомобиль поступит в начале следующего года. На разработку автомобиля ушло около 5 лет, над созданием машины трудилось более 4500 человек. Собираться автомобиль будет в Китае. Не исключается, что внедорожник появится и на российском рынке.

Ford Everest будет построен на базе пикапа Ford Ranger. Дизайн автомобиля практически ничем не отличается от концепта, который был представлен в Сиднее. Читать дальше...

В России запретят праворульные автобусы

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В России запретят праворульные автобусы

В России со следующего года будет запрещен ввоз и эксплуатация автобусов с правым рулем, сообщает «РИА Новости». Ограничения вводятся в рамках технического регламента, который вступает в силу с 1 января 2015 года на территории РФ и всего Таможенного союза. Кроме того, по словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, такие меры принимаются ради безопасности пассажиров.

«Будут запрещены к эксплуатации и импорту автобусы с правым рулем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net