Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2014

BMW i3 признали самым экологичным автомобилем года

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

BMW i3 признали самым экологичным автомобилем года

Электрокар BMW i3 завоевал первое место в конкурсе «Зеленый автомобиль года». Победитель был объявлен на мотор-шоу в в Лос-Анджелесе.

Главными конкурентами немецкого хэтчбека были Audi A3 TDI с четырехцилиндровым 2,0-литровым турбодизелем, Chevrolet Impala Bi-Fuel, который может работать как на бензине, так и на природном газе. Кроме того, в списке присутствовали Honda Fit с 1,5-литровым 130-сильным мотором и Volkswagen Golf седьмого поколения с TDI Clean Diesel. Читать дальше...

Mazda2 превратили в седан

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Mazda2 превратили в седан

Компания Mazda в преддверии Таиландской международной автомобильной выставки рассекретила неожиданную новинку — Mazda2 в кузове седан. Предполагается, что продажи нового седана будут ограничены странами Юго-Восточной Азии.

В технические подробности производитель пока предпочитает не вдаваться — полная информация о седане, как ожидается, будет обнародована на следующей неделе в ходе Таиландского автосалона. Но, судя по распространенным изображениям, от хэтчбека седан отличается минимально ... Читать дальше...

Нарушителям вернут права только после пересдачи экзамена

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Нарушителям вернут права только после пересдачи экзамена

В России ужесточили правила возврата изъятых у нарушителей водительских прав. Теперь что бы получить свои документы обратно, автовладельцам приодеться пересдавать экзамен на здание ПДД. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

К пересдаче экзамена допустят только тех нарушителей, у которых уже истекла половина срока лишения прав. В случае неудачной попытки, повторно пройти экзамен можно будет не ранее чем через 7 дней после первой. Читать дальше...

АвтоВАЗ отзывает Lada Granta из-за проблем с тормозами

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

АвтоВАЗ отзывает Lada Granta из-за проблем с тормозами

Российская компания АвтоВАЗ приняла решение отозвать 14 659 автомобилей Lada Granta. Как сообщает « Росстандарт», сервисная акция коснется лифтбеков c ABS, которые были проданы с апреля 2014 года по настоящее время.

«На указанных транспортных средствах возможно перетирание тормозной трубки тросом сцепления», - говорится в сообщении ведомства.

На всех автомобилях будет выполнена установка держателя троса сцепления, исключающая контакт троса с тормозной трубкой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net