Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.11.2014

Щетки стеклоочистителя: делаем правильный выбор

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Щетки стеклоочистителя: делаем правильный выбор

Дворники – они же щетки стеклоочистителя – нужны при любых властях. Кстати, на дворе – ноябрь с его не самой комфортной погодой. Самое время вспомнить, какими вообще бывают эти самые щетки. Очень может быть, что вскоре потребуется их замена.

Честно говоря, каких-либо принципиальных изменений щетки стеклоочистителя за всю историю своего существования не получили. Многочисленные попытки применить вместо механической очистки стекол что-то другое ... Читать дальше...

Секреты безопасной езды в плохую погоду

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Секреты безопасной езды в плохую погоду

Шинная компания Goodyear организовала исследование, призванное выяснить, насколько хорошо молодые водители готовы к езде в экстремальных погодных условиях. По итогам опроса появился отчет «Безопасность прежде всего: дорожная безопасность для начинающих водителей». О правилах безопасной зимней езды в рамках исследования рассказал чемпион России в классе «Туринг» Олег Кесельман.

Компания Goodyear, считающая своим долгом содействовать безопасности на дорогах... Читать дальше...

Как «не убить» двигатель зимой

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Как «не убить» двигатель зимой

В тот момент, когда вы запускаете холодный двигатель при температуре минус 15-20 оС, к пробегу добавляется 75-100 км. При температуре минус 25-30 оС прибавится уже 250 км! За месяц к реальному пробегу набегает дополнительно около 3500 км.

Это мнение экспертов. И конечно, для вашего автомобиля будут другие цифры, это зависит от технического состояния двигателя, залитого масла… Как же спасти двигатель?

Наша страна занимает площадь более 17 млн км2... Читать дальше...

Подушка безопасности для мотоциклистов прошла испытания (ВИДЕО)

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Подушка безопасности для мотоциклистов прошла испытания (ВИДЕО)

Известный производитель защитной экипировки для мотоциклистов — компания Alpinestars продемонстрировала испытания подушки безопасности для мотоциклистов. Эйрбэг встроен в специальный жилет и может использоваться с любой моделью мотоцикла.

Tech-Air, вид спереди

Итальянская компания Alpinestars провела публичные испытания своей новой разработки — подушки безопасности для мотоциклистов. В отличие от автомобильных эйрбэгов... Читать дальше...

Названа дата дебюта "заряженного" Ford Mustang

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Названа дата дебюта "заряженного" Ford Mustang

Компания Ford опубликовала несколько видеотизеров, задача которых — подготовить общественность к дебюту долгожданной версии Ford Mustang от Shelby. Полностью рассекретить "заряженное" купе Shelby GT350 производитель планирует 17 ноября.

Ожидается, что самый мощный вариант "Мустанга" будет оснащаться восьмицилиндровым мотором, как и нынешний Ford Mustang GT. Однако Shelby GT350 получит более объемный двигатель — 5,2-литровый против 5-литрового у версии GT. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net