Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.10.2017

Мировой авторынок в сентябре вырос на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Мировой авторынок в сентябре вырос на 4,1% до 8 млн 663 тыс. легковых и легких коммерческих автомобилей. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 99 млн 875 тыс. машин.

Foton запустил кредитную программу в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Русфинанс Банк и компания «Фотон Мотор» запустили для своих клиентов кредитную программу Foton Direct, которая распространяется на всю линейку новых легковых автомобилей Foton.



Дилеры LADA прекратили продажи машин по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

19 октября АВТОВАЗ и его банки-партнеры завершили работу по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В настоящее время автомобили LADA по этим программам уже недоступны. Об этом аналитическому агентству «АВТОСТАТ» сообщили в одном из тольяттинских дилерских центров LADA.

Nissan на две недели остановит производство в Японии

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. на две недели приостановит все производственные мощности в Японии и отзовет порядка 1,16 млн автомобилей - то есть все машины, выпущенные в стране с начала 2014 года.

Новым гендиректором компании «Лада-Сервис» назначен Александр Бредихин

«Автостат» (autostat.ru) 

Александр Бредихин покинул пост директора управления по маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» и занял должность генерального директора сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа «Лада-Сервис» (100%-ная дочка предприятия). Эту информацию аналитическому агентству «АВТОСТАТ» подтвердили в пресс-службе АВТОВАЗа.

Продан первый УАЗ «Профи» по госпрограмме «Своё дело»

«Автостат» (autostat.ru) 

В Ульяновске продан первый грузовик УАЗ «Профи» по государственной программе «Своё дело». Первым покупателем стала компания, специализирующаяся на оптовой торговле и заготовке промысловой пушнины.



В Австралии закрылся последний автозавод

«Автостат» (autostat.ru) 

С конвейера завода концерна General Motors в пригороде Аделаиды сошел последний автомобиль. Он стал последней машиной, выпущенной в Австралии. Другие автозаводы, расположенные на территории страны, прекратили производство ранее.

Выручка на российском авторынке выросла на 13%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», суммарный объем выручки от продажи новых легковых автомобилей в России за 9 месяцев 2017 года составил 1,4 трлн рублей. Это на 13% превышает результат годичной давности (1,24 трлн руб.).

LADA Vesta в 2018 году получит систему LADA Connect

«Автостат» (autostat.ru) 

Программа LADA Connect, которая была анонсирована на Московском автосалоне в 2016 году, стала доступна для скачивания в онлайн-магазине Google Play, но, как указано в описании, приложение «тестируется в закрытом бета-режиме».

В России действуют новые нормы поведения сотрудников ГИБДД на дороге

«Автостат» (autostat.ru) 

С сегодняшнего дня вступил в силу новый административный регламент ГИБДД, который пересматривает нормы поведения сотрудников госавтоинспекции на дороге, причем по целому ряду пунктов.

На GM-АВТОВАЗ избран новый состав совета директоров

«Автостат» (autostat.ru) 

В Тольятти 19 октября состоялось собрание акционеров и очередное заседание Совета директоров GM-АВТОВАЗ, на котором были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся изменений в составе Совета директоров в связи с прекращением деятельности Грегори Хэги, вице-президента по корпоративному развитию, слияниям и поглощениям, General Motors.

«Группа ГАЗ» разрабатывает новые телематические услуги на базе системы ЭРА-ГЛОНАСС

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» в настоящее время работает над созданием на базе системы ЭРА-ГЛОНАСС и дополнительных модулей целого пакета телематических услуг, включая контроль местонахождения автомобилей, контроль уровня топлива, скорости движения, исправности систем и даже манеры вождения.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net